• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
HairFor2
 
Появился новый спрей для маскировки редких волос  HairFor2.
Есть ли уже опробовавшие на себе?
Удобен ли в применении? Чем отличается от Super Million Hair?
 
HairFor2 на мой взгляд удобнее Super Million HaiR.
Балончик взял побрызгал и фиксировать дополнительно ничем не нужно.
Держится отлично. Водой простой не смоешь.
 
У меня очень редкие волосы, с залысинами, приходилось долгое время парики менять, вот попробовала в начале супер миллион хейр очень довольна результатом, в применении ни чуть не хуже HairFor2, его я тоже приобрела сразу, как появился, вы знаете и тот и другой препарат, со своими задачами справляется отлично, действительно маскирует волосы, я даже просто не верила, что когда- то без парика ходить буду.
 
Подскажите, а обычными шампунями смывается HairFor2.
Или нужно специальный шампунь обязательно?
 
Петр, специальным шампунем смываеться очень легко и без проблем.
Обычным будете долго мучаться.
Не  зря же создали спец шампунь  ;)
 
Еще воспросик: на сколько хватает одного баллона HairFor2?
И как долго держится на волосах?
 
Балона вам хватит на 4-6 недель.
А держится до следующего мытья головы.
Я мою часто, волосы жирные, но думаю неделю спокойно можно ходить.
 
Да нет максимум три-четыре дня, а волосы с HairFor2 становятся быстрее грязными, чем обычно.
Поэтому неделю ходить в любом случае не получится.
 
Не знаю у меня не загрязняются, все как обычно...мою голову один-два раза в неделю.
Балона мне хватает на месяц и еще недельку может быть.
 
Наверное это зависит от кожи головы. У меня она жирная. Долго с этим борюсь, но пока не удается.
А когда начал пользоваться HairFor2, впечатление, что волосы быстрее пачкаются, хотя это может быть просто совпадение, а причины другие.
 
Здравствуте. У моего мужа выпадают волосы. Уже начинает просвечивать лысина. Сейчас проходит курс лечения, однако сильно комплексует. Нашёл в интернете какие-то микроволокна, которые нужно посыпать на голову и от этого волосы утолщаются и залысина маскируется.
Кто-нибудь знает что это такое? Кто пользовалася подобными волокнами? Поделитесь, пожалуйста!
 
Микроволокна помогают маскировать. Но лучше вашему мужу при этом к голове потом не прикасаться. Не пойму почему ваш муж комплексует... радоваться должен что тестостерона много!
 
Ольга, и HairFor2, и Super Million Hair - это средства для маскировки облысения. В их составе микроволновый, которые цепляются к волосам и создают эффект густоты волос. Т.о. маскируют поредевшие участки.
 
Мне вот интересно, на одежде или на подушке остаются микроволокна???
И нужно ли поправлять прическу между мытьем головы??
 
У меня слишком тонкие и местами редкие волосы ,я наношу водостойкий спрей Hairfor2, микроволокна которого очень быстро и надежно соединяются с волосами, создавая в считанные секунды густой и плотный пучок волос. Наносится очень легко и без проблем.Удаляю это средство с помощью шампуня HairFor2.
 
Guest, микроволокна не остаются на одежде или подушке,но лучше использовать наволочку темного цвета.
HairFor2 остается на волосах около недели или до следующего мытья головы.
 
Слушайте вещь действительно классная!!!! Побрызгаешь и лысины не видать. Меня, если честно, пугала перспектива ходить в парике...и лысом как то не по себе. А тут такое средство изобрели - удобное, легкое в применении, и выглядит натурально. Молодцы!!!
 
А мне не в кайф пользоваться такими средствами. Каждый день наноси, потом приход смывай. и НЕ ВСЯКИМ ,  а специальным шампунем. Куча времени и денег тратиться.
Я сначала пытался бороться с облысением, потом пытался его замаскировать. Но сделал вывод, что оптимальный вариант - побриться на лысо, тем более, что мне идет))
 
Мне жена решила подарок сделать. Подарила HairFor2. Может конечно и хорошее средство, но мне тоже не по нраву. Ну не могу себя заставить на волосы каждый день эту гадость брызгать, потом приходить смывать. Банки так и стоят в шкафу без надобности...
 
Олег, так вы поделитесь с народом)))) Чего даром продукту пропадать  ;)
 
Лично я наношу HairFor2 один раз в неделю и спокойно хожу с красивыми волосами, без забот и проблем. Купил по совету djekson и остался очень доволен. Ну конечно вещь не дешевая, однако когда решается проблема, то никаких денег не жалко, в общем мне подходит этот спрей-загуститель.
 
Ну средство не такое уж волшебное, как его расписывают.
Начнем по порядку: у меня высокий лоб. по углам лба виднеются "умные" залысины. волосы тонкие и светлые, но очень мягкие и приятные на ощупь. так вот этот спрей на голове очень жесткий, как щетка.
далее: против роста волос наносить его невозможно (с моими тонкими волосами), так как от давления волосы отлетают назад и получается какая-то ерунда.
еще момент: средство не дает естественного блеска волос. они выглядят тускло.
следующий пункт: виден другой оттенок (хотя это не особенно заметно).
но главное - не достаточно просто средства. нужен лак или фиксатор!!! стоит тряхнуть головой, как все сыпется, не говоря уже о том, чтобы провести рукой по голове (ладонь будет в мелкой пыли).
НО: средство реально маскирует. поэтому буду докупать блестючий лак и пользоваться по особым случаям
 
Я так понимаю данное средство действует при редких волосах, ну а на лысине моего мужа уже не даст такого эффекта?
 
Сколько стоит HairFor2?
 
Он наносится на корни волос, и его наэлектризованные частички удерживаются именно на волосах и визуально создают густоту. На залысинах, как правило, волос нет, поэтому это средство  в данном случае Вам не поможет, максимум что он позволит - окрасить кожу головы.
 
На выставке видела такой воск... барышня хлопала в ладоши, которые были в этом чудном воске... вокруг разлетались тоненькие ниточки - выглядело как облако дыма... потом она на любом желающем демонстрировала это средство... эффект потрясающий. с волосми можно было делать все что угодно одним движением руки... Что за воск???? Кто-нибудь слышал?видел?пользуется?
 
Меня интересует вопрос: - Как угадать с цветом если заказывать HairFor2 по интернету? Буду благодарным за ответ.
 
Имеется  8 вариантов цвета. Выберите тот , который больше всего подходит к вашеме цвету волос.. Если  сомневаетесь, то сначала выберите цвет, который является более темным по сравнению с вашим цветом волос. Затем распылите на волосы Hairfor2 . Я угадал с первой попытки и остался доволен. Hairfor2 хватает надолго, но пользуясь акцией сайта нужно брать сейчас и на запас.
 
ОК! С цветом понятно. Как дальше действовать? Что с одеждой и с подушкой происходит после применения Hairfor?
 
И снова спасибо сайту за акции, который он нам предоставляет. Сейчас шампунь для удаления спрея HairFor2  всего 349 руб. Обычная цена шампуня 899 руб.  Классная тема ребята, берите, всем рекомендую.
 
Подскажите, на сколько времени хватает Спрея  для волос Hairfor2? У меня короткие волосы и проблема такова, что слегка виднеется череп на затылке. Хочу прицениться. Спасибо тому, кто ответит! :{}
 
В зависимости от частоты применения и величины участка с утонченными волосами – от четырех до шести недель. Вам хватит однозначно надолго.
 
где ее взять,чтоб цена не кусалось?
 
Незначительно, но на этом сайте самая дешевая цена на Hairfor2 чем на других. В магазинах значительно дороже.
 
Штука конечно интересная. Самое главное научиться самостоятельно наносить Hairfor2 на свои волосы. Пока у меня это плохо получается поэтому мне помогают.
 
А я пользовался hairfor2. На мои волосы топпик не цепляется, он скатывается на коже. Видимо, потому что волосы слишком истонченные.Хотя топпик многие хвалят.
 
Как долго будет держаться Hairfor2 на волосах? Красится ли он?
 
Сперва тоже были некоторые сомнения по поводу  Hairfor2, но на данный момент пользуюсь  уже год. Все отлично, легко наносится, хорошо держится. Самое удивительное, больше всего переживал угадаю ли с цветом?- угадал с первого раза. Подушку немного пачкает -подбирайте темные, но ради эффекта это мелочь.
 
Ок, спасибо, вывод сделал, думаю тоже буду доволен Hairfor2, у меня лысоват небольшой участок на макушке, но он сильно меня раздражает.
 
Пользуюсь Hairfor2 уже давно,у меня проблема с волосами,поредение.Аллергии нет,только волосы становятся жесткими,трудно смывается шампунем.зато есть эффект,чувствую себя увереннее.тоже марает подушку,но это мелочи
 
А по поводу того......., что если дотронуться до головы, рука не запачкается…? или почесать например голову.....?
 
Подскажите пожалуйста, нигде не нашла инфо. Этот спрей не помещает росту новых волос? Не будет ли он закупоривать поры?  
 
Спрей поры не закупоривает и росту волос не мешает.
Страницы: 1


1