• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Кто пробовал Супер миллион хейр?
 
на видео выглядит здорово. А как в жизни?
 
Пользуюсь SMH №4 вот уже три месяца, в применении очень удобный, а выглядит на волосах, как настоящие,  
я иногда сам удивляюсь, будто и нет залысин.
 
Super Million Hair  просто спасение для меня.
На лечение облысения не хватает времени и терпения, а SMH выручает в любое время.
От настоящих волос не отличишь)) И действительно очень прост в применении.
 
Супер Миллион Хуйр спасает меня от париков, которые жутко надоели. Средство очень хорошое и удобное, действительно чего не придумают для нашего комфорта!
 
У меня красивые длинные волосы, но начали редеть на проборе.
И парик не оденешь и ничем не замаскируешь. А  SMH для меня идеально подошел)))
Теперь прическа всегда в норме))
 
Пользуюсь SMH давно. Пудра действительно хорошо маскирует.
Только вот волосы не перестают выпадать, становятся все реже и реже. Лечиться нужно((((
 
Действительно Super Million Hair спасение  для лысеющих.
Интер, но вы правы лечиться приходиться.
Если бы набрызгал один раз и на всю жизнь :D
 
А как пользоваться SMH, если волосы длинные и редкие?
И как это смотрится на длинных волосах?
 
Guest, на всю длину нет смысла наносить. Если у вас просветы возле корней, тогда SMH их замаскирует.
Наносить нужно на проборах. Делайте расческой пробор, наносите, потом расческой разравниваете и закрепляете и т.д.
 
Цитата
Guest, на всю длину нет смысла наносить. Если у вас просветы возле корней, тогда SMH их замаскирует.
Наносить нужно на проборах. Делайте расческой пробор, наносите, потом расческой разравниваете и закрепляете и т.д.
Интересно как это будет смотреться. У корней пышные, а остальные три волосинки висят  :D
 
Я пользуюсь пудрой для маскировки и спреем-фиксатором в комплексе уже примерно 2 месяца.
И буду продолжать им пользоваться,потому что волосы стали намного объемнее.Пудра - увеличивает волокна,а спрей закрепляет волосы.
Волосы выглядят богаче и здоровее.
 
Я очень доволен этим средством. Пользуюсь после трансплантации волос.
Волосы появились на полысевших участках головы, но редкие.
А с помощью SMH это удается скрывать. Прическа как в молодости))))))))
 
Скажите,на сколько хватает одной упаковки SMH?Как смывается и остаются ли пятна на голове,как после Hairfor.
 
СМХ смывается любым шампунем и не оставляет пятен на одежде, если Вы его случайно просыпали. А Ваша прическа при использовании СМХ сохранится в любую погоду (даже при дожде и ветре).На голове не остаются пятна тоже.
Упаковки хватает примерно на месяц.Смотря какой размер лысины  у Вас на голове.
 
Мне хватает на недельки три, не больше.
Но голову мою часто))) Да и одежду он действительно не пачкает :)
 
Лично для меня затея постоянно пудрит голову оказалась не из лучших.
Жена решила сделать подарок  - купила SMH.
Делаю "прическу " только по праздникам. Просто терпения не хватает и не по мне перед зеркалом ворочаться!
 
Leon, это же очень просто и не занимает полчаса времени. У меня лично ровно 5 минут. Я каждый день использую Super Million Hair. И никто из коллег не в курсе, что у меня лысина))) А ваши друзья и знакомые не удивляются, когда каждый день видят вас с лысиной а по праздникам с шевелюрой??? :)
 
Leon, если вы не хотите "Пудрить голову", попробуйте HairFor2. Очень удобный спрей. Я именно этот продукт выбрал из-за удобства нанесения.
 
Пудру наношу на чистые, хорошо просушенные волосы. Затем сбрызгиваю волосы фиксирующим спреем.  Волосы становятся густыми и естественными, пышущими здоровьем и красотой.
 
Сохраняется ли эффект от использования Super Million Hair при попадании под дождь или снег??
 
Цитата
Машуня пишет:
При закреплении спреем «Super Million Hair» остается на волосах в дождь или ветер и даже во время занятия спортом



Если "Super Million Hair"  закрепить спреем Хард Мист (Hard Mist)  специальной  удерживающей жидкостью, то ваша прическа останется в безопасности. И ни какой дождь, ветер или снег вам не помеха :)
 
а какие цвета есть в этой системе??
 
А что это за средство такое, каким образом припудрив лысину, можно ее закрыть?
 
Цитата
Масяня пишет:
Super Million Hair.
Закрывает лысину, очень хорошо ложится, держится в течении дня и цвет тоже можно подобрать. Пользуется мой муж, довольны оба.
 
Та зачем мучаться, купите парик - одел и пошел................. 8)
 
СМХ безвреден? А есть какие-нибудь противопоказания?
 
Кто пробовал Супер миллион хейр? Я не пробовал  8) ................
 
Пользуясь таким препаратом прийдется тратить около 100 долл. в месяц........ Кому по-карману, а кому и нет!
 
Палка в двух концах,  кому нравится ходить лысым а кому и нет!  8)
 
Такк это как,а если кто-то рукой за волосы возьмется, они что останутся у него в руках что ли?
 
ДА, прикольно, я представляю, подходит к тебе человек обнимает тебя кричит- сколько лет сколько зим мы не виделись - и снимает с тебя кучу волос. ХА-ХА...
 
Да смешно, я против! Это не естественно и не красиво.
 
Девушки, милые, а зачем вы так издеваетесь над проблемой то? Ничем не можете помочь, так молчите хоть... :|
 
Чем отличается  супер миллион хейр от HairFor2?
 
Я знаю что Toppik - это  пудра для волос из натуральных волокон, Super Million Hair - пудра для волос из искусственных волокон, спрей - тоже загуститель, но в виде аэрозоля. Эффект у всех средств одинаковый. Появляется эффект густоты у корней. Держится от мытья до мытья. Берите  и пользуйтесь, хорошая штука. Я пока не попробовал тоже как-то сторонился.
 
чем отличаются Супер миллион хейр и Hairfor2?
 
Камуфляжи разных торговых марок отличаются в первую очередь сырьём.

Некоторые производится из кератинового волокна, что в наибольшей степени идентично человеческим волосам. Кератиновое волокно – по сути, шерсть домашних животных (овцы), которая проходит специальную технологическую обработку. Кератин может быть искусственным или натуральным.

В других  используется хлопковое волокно (тоже натуральный ингредиент), однако в отличие от кератиновых волокон, хлопковое волокно более тяжёлое и по своей структуре отлично от человеческого волоса. Хлопковое волокно используется более широко, поскольку этого сырья по определению больше и оно просто дешевле.

В некоторых камуфляжах применяется и синтетическое волокно, которое близко по своей структуре кератину, однако синтетика в меньшей степени применяется из-за дороговизны и возможных побочек в виде аллергических реакций. Синтетическое волокно может добавляться в небольших количествах к основному сырьевому компоненту, чтоб «облегчить» камуфляж.

По способу применения все сухие камуфляжи примерно одинаковы: сначала вы сушите волосы, потом посыпаете как из солонки на проблемную зону, поправляете волокна пальцами рук и готово.
 
Спасибо за доступное объяснение. я выбрал все же Спрей для волос Hairfor2 - его не нужно закреплять фиксатором и как мне показалось он проще наносится. вот только для него нужен спец. шампунь Hairfor2, а я его на сайте не нашел. он временно отсутствует или его нужно искать в других местах?
 
Пользуюсь Hairfor2 уже год. Все отлично, легко наносится, хорошо держится. Шампунь лучше Hairfor2 взять он хорошо вымывает без остатков. Я брал на этом сайте все(цена привлекла), может сейчас временно отсутствует шампунь, лучше звякнуть на телефончик.
 
по ряду причин остановился на Super Million Hair
имеется 13 оттенков


вопрос: как подобрать свой цвет и можно ли смешивать цвета?
 
Выберите цвет наиболее подходящий к цвету ваших волос.
Но если, на ваш взгляд, соответствующего цвета не найдете — смешивая два разных цвета загустителя волос, вы точно подберете свой вариант.
 
Я заметил, что пудрой для волос Super Million Hair  пользуются не только те люди, которые хотят увеличить объем волос, но так же желающие придать нужный цвет отросшим корням.
 
с цветом понятно, будем подбирать

а по поводу отросших корней? - эт блондинок касается  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  
рассмешил
 
Рад, что порадовал вас, но вообще то  я серьезно .....
Встречал людей которые припудривают поседевшие корни, ну а блондинкам это ни к чему  :D
 
Пользуюсь SMH около полугода. Для меня это настоящее спасение. Раньше белесые проборы на темных волосах смотрелись ужасно, сейчас этой проблемы больше нет. Вроде как густо на корнях.
И никакие волосы в руках обнимающего не остаются, не говорите ерунды. Максимум - может остаться немного как бы цветной пыли, но кто это особо заметит? У меня было такое только один раз - сказала, мол, лак для волос с цветными пигментами для насыщенности цвета и все, все вопросы сразу отпали   :D  
А про густо на корнях и тонко по всей длинне - ну так немного поднарощеных прядей вам в помощь  ;)
Страницы: 1


1