• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Трансплантация в Турции
 
Через процедуру трансплантации проходила я сама – правда не в России а в Турции. Залысины у меняя были глубокие и нелицеприятные. Я приехала в Турцию, меня встретили в аэропорту, увезли в клинику, сделали анализы крови.  Там сначала в палате расположили – очень уютной, одноместной, светлой. Покормили, потом с врачом переговорили. Удобно на кушетке легла, утром начали пересадку. Во первых её не один врач выполняет, а с помощниками. Музыка приятная играет, вообще вся обстановка дружелюбная.  Несколько раз перерывы в процедура делали.  Когда закончили – я отдыхать пошла. В общем, я провела в клинике два дня на третьи сутки улетела домой. Отек был на вторые сутки но не сильный. И уж точно ни каких ниток не вылизало – мне вообще все это как я понимаю бесшовным методом делали я и не знала что возможно другое. Чего там зашивать то я не понимаю?
Если кому надо контакты – клиника Мемориал называется – позвоните туда. То того уровня как там медицина в России еще очень не скоро дойдет.
Еще хочу сказать спасибо доктору Светлане, что так оперативно и внимательно консультирует по телефону, и за всех пациентов наших всегда горой. Приятно общаться с русскоговорящим врачом, значит, больных в Мемориале ценят, а не как у нас только обобрать.
 
:D  Ярослава, Зубков и Боброва как-будто сговорились разрекламировать клинику в Турции в одно и то же время  :D
А я вот напишу про себя: заграницу не ездил, сделал все в России, результатом доволен,  потраченными средствами тоже.
Что тут говорить, я уже стригусь как положено  :)
Страницы: 1


1