средства лечения восстановления роста волос
  • Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.

Пересадка волос: советы.

Привет всем!
Я окончательно решился на пересадку волос. Как вы считаете, лучше делать эту операцию за границей или в России? Методом STRIP или FUE?
Здравствуйте!  Я делал пересадку первым методом. Очень рад,  и хочу поблагодарить господа и доктора  за удачно сделанную  операцию . Честно говоря, не верил, надеялся в глубине души, но сомневался. Согласился на операцию только «на  авось».  И во время консультации, которая была в Москве, я слушал, старался не пропускать ни единого сказанного слова докторов, чтобы понять на самом деле это возможно или это обычный пиар, чтобы привлечь меня как пациента.  Да, об этом много пишут и говорят, газеты, журналы и другие средства СМИ пестрят объявлениями, которые приглашают на консультацию и чуть ли не обещают такие же кудри, какие были у «хиппи» семидесятых годов. Играют на самолюбии большинства мужчин, которые по волею природы лишились волос, стали просто лысыми молодыми мужчинами. Обидно. Я сразу вам признаюсь, что  потратил много времени на изучение рынка предложений в области трансплантации волос.
И решился сделать операцию в Тбилиси. Очень, очень рад, что выбрал именно их клинику. Прошло уже шесть месяцев……… Мне 43 года, но я давно не радовался жизни так, как сейчас. Такое ощущение,  как будто я обрел что то очень важное, что то грандиозное. Мои биологические часы начали тикать обратно, давая мне понять, что эй, парень, ты изменился, ты просто помолодел. Больше не закрывайся в себе, живи полноценной жизнью. А всего то шесть месяцев. Учитывая, что основной рост волос начинается после  девяти – двенадцати месяцев.
Еще раз благодарю судьбу за такой поворот событий в моей жизни.  И желаю всем не сомневаться в возможностях медицины и смело исправлять свою внешность.
Конечно бесшовный метод FUE.
Виктор из Москвы, скажите прямо я представитель этой фирмы и все. Реклама не запрещена же. То что Вы налепили здесь и так понятно что это реклама.
Я вот консультант и не скрываю что работаю в клинике. Зачем ляпать готовые рекламные тексты.
А зачем вам в России? Что то я не слышала особо лестных отзывов о Российских клиниках. Если серьезно озабочены пересадкой волос вам путь прямо в Турцию. Там есть одно замечательное заведение – Клиника Мемориал, с большим опытом по трансплантации волос бесшовным методом. Сделают за два дня – домой новым человеком вернетесь.  Визы в Турцию оформлять не нужно, по стоимости выйдет дешевле,  а вот опыта там, у врачей гораздо больше – на  трансплантацию к ним со всего мира съезжаются.
И да - не бойтесь барьера с языком. Когда я обратилась в клинику, меня консультировал доктор Алекс, он очень грамотный доктор - консультант, а в Мемориале работает специально с нашими соотечественниками.
Так что не раскисайте, и позвоните в клинику – всё будет тип – топ)
Цитата
Ярослава пишет:
А зачем вам в России? Что то я не слышала особо лестных отзывов о Российских клиниках. Если серьезно озабочены пересадкой волос вам путь прямо в Турцию. Там есть одно замечательное заведение – Клиника Мемориал, с большим опытом по трансплантации волос бесшовным методом. Сделают за два дня – домой новым человеком вернетесь.  Визы в Турцию оформлять не нужно, по стоимости выйдет дешевле,  а вот опыта там, у врачей гораздо больше – на  трансплантацию к ним со всего мира съезжаются.

И да - не бойтесь барьера с языком. Когда я обратилась в клинику, меня консультировал доктор Алекс, он очень грамотный доктор - консультант, а в Мемориале работает специально с нашими соотечественниками.

Так что не раскисайте, и позвоните в клинику – всё будет тип – топ)
Туда только поеду - сейчас предварительно позвонил в Турцию. Тоже с залысинами уже не ахти ходить.
Я в Мемориал  позвонил на прошлой неделе, меня проконсультировали  - что любопытно – по русски, врачи у них там специальные для русских пациентов что ли работают? Посмотрели фотки и пригласили ехать. Теперь собираюсь. Как приеду отпишусь.
Я сделал трансплантацию в России методом FUE . Переживал, нервничал, оказалось напрасно. Доктора у нас тоже приветливые, дружелюбные, отношение нормальное. Все прошло успешно, результатом доволен не выразить словами. Сделали приятную скидку.
Кстати сейчас в клинике скидка -  20% на пересадку волос FUE (бесшовным) методом!
А по поводу Турции меня отговорили, не буду писать почему дабы не злить турецких консультантов.
вот мне интересно, люди которые пересаживают волосы делают это как крайнюю меру ?прежде чем делать пересадку волос, вы пробовали хоть одно комплексное лечение?
Сделал себе пересадку в Стамбуле 13 декабря в клинике ASMED. Доволен, супер команда)
Дают ли гарантию на пересаженные волосы? Если да, на какой период и как все оговаривается устно или документально?

1