• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Имплантация волос
 
Не могу принять решение: делать имплантацию или нет?
Приживутся ли имплантируемые волосы? как они будут выглядеть?
Как за ними ухаживать?
Если кто-то сталкивался расскажите о своем опыте.
 
Имплантацию я не делал, но много читал об этом.
Имплантирую сейчас так называемые биосовместимые волосы.
Обещают, что они на 100% приживутся.
Особого ухода не требуют. Ну выглядят как натуральные.
Но они все равно выпадают, поэтому придется постоянно делать мини имплантации.
 
И кому нужны растущие из головы соломинки или травинки)))
Если уж делать что-то, то трансплантацию, хоть свои будут расти.
И нет опасности, что не приживутся.
 
Можно ли с помощью имплантации решить проблему тонких и редких волос?
 
Цитата
Guest пишет:
Имплантацию я не делал, но много читал об этом.

Имплантирую сейчас так называемые биосовместимые волосы.

Обещают, что они на 100% приживутся.

Особого ухода не требуют. Ну выглядят как натуральные.

Но они все равно выпадают, поэтому придется постоянно делать мини имплантации.
При имплантации отсутствуют всякие механизмы, препятствующие микрофлоре кожи головы использовать именно имплантированные участки для того, чтобы проникнуть в дермис и повредить его. Люди, которые воспользовались данным видом имплантации, постоянно сталкиваются с кожными инфекциями.
 
Cтоит ли рисковать своим здоровьем? Достаточно напомнить, что в США эта процедура запрещена, а в Европе ее выполняют главным образом врачи-дилетанты, не особо задумывающиеся о здоровье пациента.
 
[QUOTE]Можно ли с помощью имплантации решить проблему тонких и редких волос?/QUOTE]
Guest, чтобы имплантировать или трансплантировать новые волосы для них должно быть место, т.е. должны быть свободные места для волосяных фолликул, если волосы у вас не выпадают, то их нет, поэтому и имплантировать нельзя.
 
Зачем платить  бешеные  деньги за то, чтобы вам имплантанты вживили.
Это почти тоже самое, что и грудь силиконовую носить :D
Если и делать, то трансплантацию.
 
Ну у имплантации есть тоже свои плюсы:
можно вживить волосы разной длины, после операции не надо ждать пока вырастут.
Можно сразу в люди, как говориться  :)
 
Да, и имплантируемые волосы намного крепче держаться. Они точно не повыпадают!
И имплантируют много  волос!! А при трансплантации  их количество ограничено.
 
И все равно сколько бы вам волос не вживили, у вас будет прическа как "у куклы".  Будет видно, что волосы вшиты в скальп. Те же шрамы, рубцы. Да и риск какой...лучше уж лысым...
 
Процедура весьма серьёзная, стоит не копейки, рубцы остаются, однозначно не стану делать. Риск велик, много минусов и мало плюсов.
 
Если Вы испробовали все возможные средства и ничего не помогает, то имплантация хороший способ решения проблемы. Тем более лысина мало кого украшает, особенно в молодом возрасте.
 
Имплантация волос - это операция по пересадке биосовместимых волос в зону облысения. Результат имплантации волос виден сразу, но она подходит не всем. Сначала проводят тест на биосовместимость и имплантируют примерно сто волос, если волосы приживаются, то хирург имплантирует волосы поэтапно. В среднем, можно имплантировать 2000-3000 волос.
 
Существуют различные лосьоны и препараты в форме таблеток, которые стимулируют рост волос. Однако они эффективны для примерно 10% процентов людей с проблемой потери волос. Общая же статистика такова, что приблизительно у 40% всех мужчин, в той или иной степени, начинают проявляться признаки очагового облысения. У женщин это случается значительно реже. И что прикажете делать - конечно же ЗА, нужно пробовать лечиться........... ВСЕМ УСПЕХА!!!
 
А чем отличаются трансплантация волос и имплантация ???
 
Существуют ли какие-то  побочные явления после инплантации волос?
 
Имплантация это вживление искусственных биосовместимых волос непосредственно в зону облысения.
 
Цитата
Романюк пишет:
Существуют ли какие-топобочные явления после инплантации волос?
О них никто не знает, это потому что , наверное, таковых не существует............. Удачи вам!
 
Мне 34 года. У меня поредение волос по всей верхней поверхности головы. Начался процесс 5 лет назад, 3 года было очень активное поредение, потом процесс замедлился. Я перепробовал все народные средства и рекомендации врачей. Ничего не помогает. Придется делать пересадку или инплантацию, что лучше?
 
Скажите пожалуйста, если волосы выпали после болезни, они со временем отрастут или нужно делать трансплантацию?
 
Посоветуйте клинику какую-нибудь нормальную, а я там дальше сам разберусь.
 
Здравствуйте представители сильной половины!          
ПОЗДРАВЛЯЮ вас с днем защитника отечества!
Пусть явью станут смелые идеи,
В жизнь воплотятся яркие мечты!
Приносит счастье каждое мгновенье!
Удачи, оптимизма и любви…..!
Будьте всегда любимыми, счастливыми и красивыми!
С ув. представительницы слабой половины.
 
Цитата
макар пишет:
Посоветуйте клинику какую-нибудь нормальную, а я там дальше сам разберусь.
Не спешите в клинику, проконсультируйтесь с хорошим трихологом. Хороший курс с реальными препаратами может помочь вам избавиться от проблемы с лысиной.
 
Здравствуй Макар! Есть одна клиника где мне пересадили безоперационным FUE методом 1000 графтов еще в феврале прошлого года. У меня лично все конкретно четко выросло! Правда для меня было дороговатое удовольствие-3 евро за один графт, за то на вечно! то есть, вернее на всю жизнь! клиника называется HLC Hairline Clinic, сайт  кажется . Это в Турции, город Анкара. Настоятельно рекомендую. Они говорят, что в России очень плохо пересаживают волосы, что к ним идут клиенты из России для повторной пересадки. Я думаю, лучше один раз по нормальному пересадит и все. Скупой платит дважды.
 
Здесь еще результаты клиники HLC
 
ютуб Hairtransplant, FUE and BHT, 3280 Grafts
 
И сколько это стоит? Боюсь подумать....  :|
 
Цитата
Алым Курбанов пишет:
Здравствуй Макар! Есть одна клиника где мне пересадили безоперационным FUE методом 1000 графтов еще в феврале прошлого года. У меня лично все конкретно четко выросло! Правда для меня было дороговатое удовольствие-3 евро за один графт, за то на вечно! то есть, вернее на всю жизнь! клиника называется HLC Hairline Clinic, сайт  кажется . Это в Турции, город Анкара. Настоятельно рекомендую. Они говорят, что в России очень плохо пересаживают волосы, что к ним идут клиенты из России для повторной пересадки. Я думаю, лучше один раз по нормальному пересадит и все. Скупой платит дважды.
Есть хорошие клиники и в Москве, например Real Trans Hair - работают давно. Многие маститые актеры у них трансплантацию делают. Цены умеренные. Качество гарантировано. И не нужно заморачиваться относительно поездки в другую страну, переводчика, всяких страховок и прочего. Приехал - тебе все объяснили, быстро все сделали.  :D  8)
 
Всем здравствуйте! В последнее время мой муж начал ужасно лысеть, вся его роскошная такая любимая шевелюра вырождается на глазах! Стоит ли делать имплантацию волос?  Каковы противопоказания?
 
Противопоказанием являются разнообразные заболевания кожи головы, если пациент к ним склонен, то после имплантации эти болезни, вероятно, обострятся. но все же решает специалист такие вопросы. Вам лучше обратиться к нему.
 
Я что-то слышала про возрастные ограничения ...... есть ли такие? с п а с и б о ......
 
До 28-30 лет не делают, так как до этого возраста не установился гормональный фон в организме. Обратитесь в клинику, Вам в деталях все расскажут. Удачи!
Страницы: 1


1