• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Шрамы после операции
 
Какой шрам получается после операции по пересадке волос? Я понимаю что должна быть полоска, но какой ширины? Будет ли она видна при короткой стрижке? От чего зависит размер шрама и есть ли вероятность гноений или др.
Спасибо!
 
У меня проблема следующая. Очень чувствительная кожа и до сих пор после пересадки стрипом, хотя прошел год - линия шва заметно розовая. Если кто-нибудь с этим сталкивался, может что-нибудь посоветовать.
 
Нужно обязательно использовать различные мази, в том числе - "Contractubex" для заживления шрамов.  Хороший доктор должен выписать комплексный подход к этой проблеме.
 
Извините за грубость, но "Contractubex" ни..... не помогает. Имею наличие шрама на лице, ни один тюбик вымазал на него, и как был так и есть. Не думаю, что кожа лица и головы многим отличается...
 
Хочу отметить - до операции шрам меня ОЧЕНЬ волновал, не мог представить, как я буду с ним "уживаться"...но после операции у меня получилось поменять стиль прически и смог позволить себе прически с более длинными волосами - ради чего операция и делалась!
...я заметил что на протяжении последних месяцев волосатой жизни совсем не задумываюсь о шраме, его наличие перестало меня волновать!
 
Прочел статью одного пластического хирурга.
Он пишет, что еще не видел хороших результатов от Контрактубекса и лично он использует мази на основе силикона.
А самый лучший результат, как он пишет, видимо при уходе за свежими рубцами, достигается при использовании....ПЛАСТЫРЯ!
Главное, чтобы не надоело его приклеивать.
 
Цитата
Юрий пишет:
Какой шрам получается после операции по пересадке волос? Я понимаю что должна быть полоска, но какой ширины? Будет ли она видна при короткой стрижке? От чего зависит размер шрама и есть ли вероятность гноений или др.

Спасибо!

Зачем делать пересадку чтобы остался шрам?
Делайте пересадку бесшовным методом FUE.
 
Гель будет поудобней пластыря!
 
Подкачал шею и вот что заметил: на широкой шее голова с короткой стрижкой смотрится прикольно. Никогда не думал что мне будут не плохо идти короткие стрижки. Вообще задумываюсь забриться под машинку......если бы не шов.
 
Зачем нужно было тратить сумасшедшие деньги на операцию чтобы потом просто побриться под машинку?
Страницы: 1


1