• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Выпадение волос от компьютера
 
Могут ли выпадать волосы от компьютера?
 
Выпадение волос от компьютера может быть, и в первую очередь, вызвано негативным воздействием компьютерного излучения на организм человека.Самый опасный составляющий элемент компьютера - монитор. Именно из-за него наш организм ежедневно подвергается так называемому электро-магнитному излучению.Почти все компьютерные провода изготовлены из поливинилхлорида — вещества, которое выделяет опасные для здоровья токсины.
 
Вот это информация  :o . А что делать? Кактусы помогают?
 
привет,девчонки у меня тоже проблема,волосы стали выпадать и грешу на компьютер!!  :\  :\  :\
Не знаю как бороться с этим! :|  Думаю нарастить,как думаете это скрывает все недостатки волос???
 
Наталья Иванова,
Качественное наращивание очень хорошо скрывает недостатки длинны или густоты волос. Другой вопрос, что причину выпадения нужно все таки установить и устранить) А то не на что наращивать будет   :)  
По поводу наращивания - нужно грамотно подойти к выбору мастера и выбору волос. Есть очень хороший сайт, где можно купить натуральные волосы для наращивания http://xn----dtbhljkubkkaip7j.com.ua/g2281415-evropejskie-naturalnye-volosy.
Многие считают, что удобнее пользоваться волосами на заколках. На том сайте можно так же купить волосы на заколках http://xn----dtbhljkubkkaip7j.com.ua/g5542369-nakladnye-volosy-zakolkah.
Рекомендую   :)
Страницы: 1


1