• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Выпадение волос
 
Здравствуйте! У меня есть вопросик. Не так давно я переехала в квартиру с белым полом (до этого жила в квартире с темным ковролином) и именно здесь в новой квартире я обнаружила что у меня сильно лезут волосы. Если у меня выходной, пылесосить нужно 2 раза в день, волосы валяются просто везде и казалось бы только прошлась с пылесосом как снова уже по всему ламинату лежат волосы. Раньше на выпадение волос не жаловалась, неужели это нормально???
 
А мне кажется это нормально. У меня тоже такая проблема со светлым полом, а на выпадение как-то не жалуюсь. мы даже с подругой обсуждали этот вопрос. она тоже сказала что сама постоянно собирает свои волосы по квартире  :D  :D  :D  :D  :D
 
+1, девочки вы не одни, я с вами. А я думаю, что волосы у меня стали выпадать из-за нехватки витаминов. Сначала появилась постоянная усталость, нехватка сил,- пропила одни таблетки, но мне не помогли. Сейчас хочу витамины Алерана попробовать, если и они не помогут придется к доктору идти  :( .
 
Витамины Алерана однозначно помогут. у меня была точно такая же проблема, волосы были везде: на расческе, на одежде, по всей квартире. Я пропила 4 месяца витамины Алерана, после 2х волосы заблестели и начали отрастать. Помню даже когда пошла в парикмахерскую, парикмахер увидела между волосами короткие волосы и спросила: кто это вам делал такую короткую фелировку  :D  :D  :D ?  Когда сказала, что это витамины - она удивилась ( наверное не поверила  :D  :D  :D ).
 
Добрый день! Мне 26 лет. Лет с 18, после смены региона проживания, из-за плохой води и постоянных стрессов, сильно выпали волосы.
Волосы мою каждый день и каждый день использую фен. Они пушаться и растут неравномерно, поэтому отрастить я их не могу. А еще они очень тонкие  :(  :cry:
Хочется "разбудить" волосы, чтоб наросли новые сильные и крепкие, избавиться от пушистости, прибавить силы и блеска. Посоветуйте, какими препаратами пользоваться?
 
Попробуйте витамины Алерана. Но только пропейте серьезно как я, не месяц не 2, а хотя бы 3-4, вот именно тогда появляется результат. Я как увидела результат, даже на косметику Алерана перешла. У них кстати и спреи лечебные есть отдельно для женщин и для мужчин.
Беру здесь: http://www.triholog.ru/catalog/ot_alerana/

 
Спасибо, golona, за совет  :)  я с большим вниманием прочитала все ваши смс-письма  и рассмотрела фотографию (действительно целая история от первых проб - до разочарования и от надежды - до победы :)  ).
Хочется только порадоваться за вас!
Наверное спрей с миноксидилом снаружи и витамины снутри - это правильный подход. Что еще сказать - НУЖНО ПРОБОВАТЬ!
 
Мне эффект от применения спрея Алерана понравился. Но еще важна личная убежденность и твердая вера в успех.
По-крайней мере, пользоваться спреем Алерана — одно удовольствие. Ну конечно если случай очень запущенный, то лучше сочетать с витаминами !
 
Подбодрили меня  :) , в общем что вам сказать - все заказала, жду посылку, очень надеюсь надеюсь  :)
 
привет,девчонки у меня тоже проблема редких волос! Долго  боролась с этой проблемой,но все зря! :cry:    Недавно подруга нашла инет магазин где можно заказать волосы на заколках,и я решилась заказать :!:  Теперь радости моей нет придела! :D  Захотела одела волосики и хожу с шикарной шевелюрой,захотела сняла! Все без помощи мастера и салонов! Делаю красивые прически,какие захочу!! :D   Советую всем!!! ;)
вот магазин где можно купить натуральные волосы на заколках http://русские-волосы.com.ua/g2014426-naturalnye-pryamye-volosy
Сама у них покупала и всем советую!! :) можете посмотреть мои фото :)
zBY1vnwXbbg.jpg (80.8 КБ)
Изменено: Наталья Иванова - 23.09.2015 15:17:36
 
Цитата
Наталья Иванова пишет:
привет,девчонки у меня тоже проблема редких волос! Долгоборолась с этой проблемой,но все зря! :cry:Недавно подруга нашла инет магазин где можно заказать волосы на заколках,и я решилась заказать :!:Теперь радости моей нет придела!:)

Волосы на заколках, сликоновый бюст, накладные ресницы и накаченные губки. Не туда идем товарщи))) не туда
Страницы: 1


1