• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Фитовал - отзывы
 
Мне в аптеке насоветовали капсулы фитовал для восстановления волос. Я решила попробовать, посмотрим, эффект отличный. Там в составе витамины и минералы для роста и восстановления волос.
Еще шампуни, лосьоны этой фирмы есть... Кто то пользуется?
 
Пила витамины Фитовал зимой для предотвращения весенней линьки. Конечно, избежать ее таки не удалось, но уменьшить потери, кажется, получилось По теме: в составе содержатся необходимые для нормального роста волос витамины и микроэлементы:
медицинские дрожжи 200 мг
пантотенат кальция 35 мг
L-цистин 100 мг
рибофлавин 2 мг
цианокобаламин 2 мкг
тиамина мононитрат 2 мг
биотин 0.1 мг
фолиевая кислота 0.2 мг
железо 10 мг
цинк 5 мг
медь 1 мг
Дозировки небольшие, так что побочных эффектов быть не должно. Капсулы нужно принимать во время или после еды. Упаковки (60 таблеток) хватает на два месяца (один минимальный курс)

Единственное НО: этот препарат очень популярен и часто можно найти различные упоминания о нем на интернет-форумах, где девушки, дабы достичь наилучшего эффекта, принимают (не забывая агитировать всех подряд) капсулы три раза в сутки вместо положенного одного. При этом усиление эффекта маловероятно, а побочные явления вполне возможны, так что лучше ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНСТРУКЦИЮ и не экспериментируйте на себе.

P.S. Хочу успокоить тех, кого смущает наличие дрожжей в составе: от них поправиться не удастся  :D
Страницы: 1


1