• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Сыворотки для волос
 
Рынок косметических средств предлагает широкий выбор сывороток для волос различного спектра действия. Что входит в состав сывороток ? И какие из них  самые востребованные и эффективные?
 
На сколько  я знаю, сыворотка - это концентрат из кондиционера-восстановителя - а также содержит и другие активные составляющие: масла, протеины, экстракты, провитамины и другие действующие вещества, в зависимости от назначения сыворотки. В общем средство хорошее, но и не дешевое.
 
Какие тогда преимущества у сыворотки для волос перед другими ухаживающими средствами, например масками , маслами итак далее... ?
 
Сыворотки это лечебные средства, которые имеют много преимуществ перед другими ухаживающими средствами: Они:
   Не требуют смывания
   Наносятся как на влажные, так и на сухие волосы
   Обладают эффектом стайлинга (как после применения пенки или мусса)
   При укладке феном предохраняют волосы, обволакивая их защитной пленкой
   Обладают лечебным действием, восстанавливая и защищая структуру волос
   Отличаются длительным воздействием
   Придают объем
   Не склеивают волосы, надолго сохраняя прическу
   Выпускаются в небольших удобных флаконах, что позволяет всегда носить их с собой.
Кто хоть раз пробовал использовать сыворотку, вряд ли он нее когда-то откажется.
 
Я пользуюсь сывороткой одновременно и для укладки волос, и для блеска, и объема, и лечения....
Действительно универсальное средство, хотя и не дешевое.
карнавал ксюшас, и Вы правы в том, что отказаться от этого средства уже невозможно. С тех пор как я стала пользоваться сывороткой, я заметила что волосы с ней и без нее совершенно разные, смогу отказаться от сыворотки только в том случае если придумают что-то лучше нее   .
Из тех сывороток, которыми я пользовалась, самая лучшая оказалась сыворотка с кератином Dixidox DeLuxe.
 
Девочки, ну вы так классно все написали что сразу захотелось попробовать это чудо  :)
 
А Вы попробуйте  :)
Хочу сказать, что мне всегда утяжеляли, грязнили и жирнили всякие пенки, лаки и гели, а с сывороткой волосы остаются чистыми и блестящими надолго.
:)
Страницы: 1


1