• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Nano Pharm - отечественная продукция
 
Косметика Nano Pharm была создана дерматологами и трихологами России и отлично конкурирует с зарубежными фирмами. Косметика является лечебной и продается в аптеках . Nano Pharm строго соответствуют ГОСТу. Прекрасная ценовая политика. Но в то же время отзывов про нее я не нашла. Что скажите?
 
Добрый день всем. Я например, могу поделиться положительным собственным опытом использования комплекса против выпадения волос. У меня была проблема - волосы сыпались постоянно, выпадали почти клоками, никакие средства не помогали, уже стала задумываться о покупке парика, но совершенно случайно узнала о данном продукте, мне его посоветовала знакомая. Зашла на сайт, посмотрела. Цена приемлемая, вид очень презентабельные и решила рискнуть и купить. Сейчас только и пользуюсь этой косметикой. В полном восторге. Мне очень нравиться и я всем рекомендую.
 
Может быть, вот моя подруга хвалила шампунь против перхоти этой фирмы, сказала что избавилась моментально, а посоветовали ей в аптеке девочки.
 
А почему НАНО  ( с нанотехнолочиями понятно ):?:  :?:  :?:  Но как это относится к косметике :?:  :?:  :?:
 
Я как собака " все понимаю, но сказать не могу "  :D  :D  :D . Вот специально для вас скопировала в интернете: NANO PHARM – это инновационная линия средств по уходу за волосами, содержащая наночастицы Железа, Цинка и Меди.  Размер биологически активных компонентов, настолько мал, что позволяет беспрепятственно проникать в глубокие слои эпидермиса и глубоко в структуру волоса и лечит изнутри  :D  :D  :D
 
Nano Pharm - это к тому же еще и профессиональная косметика :!:  И такие низкие цены  :o ??? В чем подвох  :o ?
 
Nano Pharm косметика подходит еще и аллергикам, а цены хорошие, наверное, потому что она наша -  :)  вот и дешевле.
Я сама сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Nano Pharm.  Лечебная, натуральная, профессиональная, дешевая,  а что еще нужно?
 
Нашла в магазине косметику Nano Pharm, честно говоря задрали, все цены ровно умножены на 2. Здесь продается по реальной цене, после заказа цена не выросла, доставили быстро. Добавила магазин в избранное, спасибо  :)  :)  :) !
 
:)
Отличные отзывы, тоже находила хорошую инфу о косметике Nano Pharm. Могут же наши, когда хотят  :)  :!:
Вот только выбор у них маленький  :(  нет масла, ампул, спрея и других средств.......
 
Копалась в интернете, нашла продукцию NanoPharm, прочла восторженное описание средств и решила купить.
Шампунь крутой, с наночастицами металлов, наиболее важных для роста волос. Много красивых и непонятных слов (еще есть надпись, что не содержит консервантов). Сам шампунь средний по консистенции, беловато-прозрачный, запах у него кисленький, чуть свежий. Пенится шампунь хорошо. Необычного в нем ничего не вижу.
Страницы: 1


1