• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Перхоть, причины возникновения, способы лечения., Как появляется перхоть, в результате каких воздействий, косметические средства, нарушение питания, различные заболевания, обо всем этом и о том как можно избавится от перхоти, какими средствами можно вылечить перхоть.
 
Очень рада! Я действительно избавилась от занудной перхоти и очень быстро с помощью ампул Biomed

Средство Biomed  устраняет как симптомы, так и причины появления перхоти.
И даже со временем она не вернулась - это полная победа
 
Я когда-то использовала крем от перхоти тоже этой фирмы Biomed и вы знаете достаточно быстро избавилась от перхоти и по сей день нет проблем.
 
Я пользуюсь медплантой 2-й год по рекомендации трихолога, у меня перхоти или вообще нет или иногда совсем немного если 3 дня голову не мыть. Кожа ноловы перестала болеть и волосы новые растут. Я очень советую.
 
Чтобы с перхотью бороться нужно найти причину ее возникновения, по любому.
 
Это точно, вот у меня перхоть, а точнее себорея кожи головы появилась после применения масла лунденилона.
 
Себорея волосистой кожи головы - заболевание хроническое, то есть полностью излечиться от этого заболевания, к сожалению, нельзя. Но можно поддерживать в хорошем состоянии кожу головы при помощи специальных  лечебных препаратов. Я пользуюсь по рекомендации трихолога комплексом  Мед планта (шампунь, маска, тоник). Себорея под контролем - сейчас  зуда нет, перхоти тоже. Очень рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2


1