• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Новые препараты, Делимся новостями, связанными с лекарственными препаратами для лечения и востановления волос.
 
На днях попалась статья из "Daily Express", американский врач Гари Хитциг, создал новое, как он утверждает революционное лекарство от облысения. В состав его препарата входят частички мочевого пузыря свиней. По утверждению автора он вылечил уже более двух сотен пациентов в Америке, а теперь исследования будут проводиться в Великобритании под руководством доктора Рагу Редди, который является одним из ведущих специалистов по пересадке волос в одной из крупнейших частных клинек Лондона
 
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПРОБОВАТЬ: ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ ОДОБРЕНЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПО ПРОДУКТАМ ПИТАНИЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТАМ (TO ЕСТЬ НЕ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ), ЧАЩЕ ВСЕГО ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ И НЕИЗБЕЖНЫЙ ВРЕД, НАНЕСЁННЫЙ ЗДОРОВЬЮ!
 
Цитата
Настенька пишет:
На днях попалась статья из "Daily Express", американский врач Гари Хитциг, создал новое, как он утверждает революционное лекарство от облысения. В состав его препарата входят частички мочевого пузыря свиней. По утверждению автора он вылечил уже более двух сотен пациентов в Америке, а теперь исследования будут проводиться в Великобритании под руководством доктора Рагу Редди, который является одним из ведущих специалистов по пересадке волос в одной из крупнейших частных клинек Лондона

Несколько месяцев назад по каналу Дискавери была передача ,о новых научных открытиях и исследованиях, так вот там как раз был сюжет ,о том как с одним мужчиной произошел несчастный случай, где он потерял часть пальца на руке. Его брат работал в научной лаборатории ,где как раз разрабатывали препарат в виде порошка  на основе  мочевого пузыря свиньи, он дал ему этот экспериментальный порошок и сказал втирать его кадый день на поврежденную часть пальца. Спустя какое-то время ,точной сейчас не скажу. палец и ногтевая пластина полностью отросли. К сожалению деталей не запомнил ,но суть ясна , что регенерация тканей возможна.
Я надеюсь,что канал Дискавери не снимает сюжеты ,о шарлатанах )
 
Скажите пожалуйста кто принимал препарат Эвкапил (Eucapil) Интерфарма и какие у кого результаты? Заранее благодарна.
 
Мне очень нравится крем-маска Repair 3. Капиллярная маска для лечения и восстановления волос испорченных окраской, химической завивкой и неблагоприятными внешними воздействиями.
 
Цитата
САшенКА пишет:
Скажите пожалуйста кто принимал препарат Эвкапил (Eucapil) Интерфарма и какие у кого результаты? Заранее благодарна.
Мне подошол препарат -  выпадения волос уменьшилось приблизительно через 6 недель от начала применения.
 
Наши волосы вырастают примерно на 1 сантиметр в месяц, а самое важное для роста новых здоровых и крепких волос – те витамины и нутриенты, которые мы получаем с пищей, утверждают трихологи и диетологи. Правильная еда помогает укрепить волосы, предотвратить и даже уменьшить выпадение волос. И ненадо прибегать к различным препаратам при этом.
 
А кто слышал или может пользовался средством под названием Масло жожоба для волос, как результаты?
 
Одни мои знакомые принимают витамины  горстями просто и долго, волосы у них начали расти шикарнейшие, хотя до этого падали. Ведь когда принимаете витамины они не все далеко усваиваются, а лишь часть, поэтому вреда не будет вообще. Моя подруга принимала Мерц, но говорит этого мало, надо еще помимо мерц еще много всяких витаминов принимать! Осторожней быть с витамином А и Е, их в норме а остальных побольше да побольше. Особенно В, С которые не накапливаются в организме. Их надо глотать и глотать. Тогда лишь будет эффект.
 
Масло жожоба не только эффективен при восстанавлевании волос, а также применяется при любом типе кожи;
- омолаживает, регенерирует, сохраняет естественную влажность кожи;
- при утомленной и дряблой коже: оживляет ее и разглаживает морщинки;
 
Где можно купить такое масло и сколько оно стоит?
 
есть такая серия-Лонда,там все баночки темно-синего цвета,так вот,у них есть прикольный лосьон от выпадения волос!!
 
Слышала , знаю, что есть такая фирма ЛОНДА, а кто она и что она .............. :?:  :?:  :?:
 
Купить масло проще всего в интернет магазине, по городу не попадались магазины с таким товаром.
 
А да о цене. Смотря какое масло в какой таре и важен производитель. Хорошее масло 50мл. в районе 1000руб.
 
Масло для волос - хорошо. Это особое, глубокое питание, что отражается на состоянии волос, на здоровье кожи головы. У меня была проблема с выпадением волос, причем очень большая. Я обратилась к трихологу: она прописала Селенцин, особую диету (сбалансированную), запретила мне обесцвечивать волосы. Сначала не замечала результата, выпадали около 150 волос в день. Месяца через полтора улучшение появилось, правда сначала появилась перхоть, но прошла сама по себе через несколько помывок. Врач сказала, что это нормальное явление, посоветовала продолжить курс, затем сделать передышку и снова. Конечно, у меня не рекламные волосы, и пришлось вернуться к родному русому цвету, но с того момента SOS прошло 4 месяца, волосы ХОРОШИЕ. Выпадают в пределах разумного, заметила рост новых, появилась живость.  :D
 
Скажите, из-за чего у вас появились проблемы с волосами? Из-за обесцвечивания их?   Я просто удивляюсь блондинкам, здесь некрашенные волосы пытаешься привести в порядок, ну а блондинки их травмируют каждый месяц....... Как волосы выдерживают такие испытания?
 
У меня был очень горький опыт.......... Когда красила корни и в итоге по пробору ряд волос отвалился, остались только волосы в 1 см. Рыдала я около месяца по этому поводу. После этого уже 3 месяца прошло, мазала волосы постоянно репейным маслом, бальзами разными для поврежденных волос и масками. Волосы все равно ужасно секутся, но выпадывают правда поменьше. В общем обломанные волосы у меня нормально прячутся под прической, но мои темные волосы отрастают и ходить с 4мя см отросших корей уже становится не очень красиво))) Обесцвечивать я их больше однозначно не хочу. Хотелось бы перекраситься в свой цвет. Но я теперь вообще ужасно боюсь краситься, вдруг с волосами опять что-нибудь случиться. У кого-нибудь был такой опыт? И что вы со своими волосами делали? И еще хотелось бы знать у блондинок, как они красились в свой цвет, какой результат был, сколько раз пришлось красить. чтобы цвет ровный был?
 
Ну это ужасно конечно, я не устану повторять о том, что волосы не нужно красить. У каждой женщины свой оригинальный цвет волос, держите их просто в порядке, маслом прибавьте блеск и будет все ОКЕЙ   ;) !
 
«Аурита «Цветочный чай» содержит -  (цветки календулы, ромашки, василька, подсолнечника, шиповника, бузины, лист мяты курчавой). Возбуждает секрецию желез желудочно-кишечного тракта и печени, повышает аппетит, действует вяжуще, обезболивающе и противовоспалительно, стимулирует сопротивляемость организма к неблагоприятным факторам внешней среды, обладает мочегонным и желчегонным эффектом. Для оздоровления организма .
 
Спасибо за советы, я купила масло жожоба и очень довольно им.
 
Очень много положительных отзывов о масле Karite и цена на него высокая. Вопрос - на сколько его хватает?
 
ДА, в  состав масла карите  входят основные жирные кислоты, которые обладают высокой способностью проникать в структуру волос и кожи, тем самым обеспечиваю питание и увлажнение. А хватает его надолго, как и любого другого масла, потому что используется в малом количестве.
 
Любое масло полезно и для кожи и для волос и даже при приеме внутрь. Берите масла только качественные и известных производителей.
 
ОК! Спасибо! Напишите еще пожалуйста как пользоваться маслом Karite?
 
Наносить 1-2 раза в неделю на кожу головы и на волосы. Оставить на 15-20 минут. Хорошо промыть.
 
Я масло мажу на кончики и по длине волос, в ином случае волосы быстро жирнеют.
 
В любом случае масло полезно.
 
Попробуйте даже для профилактики лекарственное средство КИНАФОР . Я очень довольна и всем могу с уверенностью рекомендовать.
 
Цитата
ЛЕРА пишет:
Попробуйте даже для профилактики лекарственное средство КИНАФОР . Я очень довольна и всем могу с уверенностью рекомендовать.
Нет ли у Кинафор каких нибудь побочных действий,как быстро заметен результат?
 
Елена, я так понимаю вы спрашиваете о побочных действиях  волнуясь за аллергические реакции? Я специально достала и перечитала состав. В Кинафор входят экстракт хинина, экстракт листьев оливы, клеома, эфирные масла розмарина, биотин. Если у вас нет аллергических реакций на эти составляющие, то можете не бояться, других побочных явлений НЕТ.
 
Цитата
ЛЕРА пишет:
Елена, я так понимаю вы спрашиваете о побочных действиях  волнуясь за аллергические реакции? Я специально достала и перечитала состав. В Кинафор входят экстракт хинина, экстракт листьев оливы, клеома, эфирные масла розмарина, биотин. Если у вас нет аллергических реакций на эти составляющие, то можете не бояться, других побочных явлений НЕТ.
С      Спасибо,а как быстро проявляются улучшения?
 
Рекомендуется провести 2 курса ( это средний показатель для результата, у кого как ). Я лично заметила, что после первого курса волосы перестали выпадать совсем, а в конце второго - стала наблюдать рост волос, особенно было видно по краям, ну прям как в детстве сначала появился пушок и этот пушок постепенно стал превращаться в челку  :)  :)  :)  - очень довольна. Думаю, через некоторое время закрепить результат.
 
Цитата
ЛЕРА пишет:
Рекомендуется провести 2 курса ( это средний показатель для результата, у кого как ). Я лично заметила, что после первого курса волосы перестали выпадать совсем, а в конце второго - стала наблюдать рост волос, особенно было видно по краям, ну прям как в детстве сначала появился пушок и этот пушок постепенно стал превращаться в челку           - очень довольна. Думаю, через некоторое время закрепить результат.
Спасибо за информацию,наверное попринимаю.
 
Всегда рада, спрашивайте что интересует! Попринимайте конечно и напишите о собственных результатах.
 
С конца зимы уже 3й год подряд  принимаю Фитовал капсулы против выпадения волос.  Волосы не выпадают ( раньше выпадали жудко ), удалось отрастить  длину.  Посоветовала их мне знакомая ( доктор ), очень довольна результатом и считайте "за копейки".
 
:)
 
Я медицинский журналист, постоянно посещаю медицинские конференции и разговариваю с профессорами. Витамины часто обсуждаются, потому многие врачи в поликлиниках считают их абсолютно безопасными и назначают «на всякий случай». А на самом деле это полноценные лекарственный препараты со своими показаниями и противопоказаниями.   :(  :)
 
Среди трихологов и других специалистов обсуждается какой-то "новейший метод лечения и восстановления волос" . Название: ПФО коррекция. Кто что знает об этом? коррекция проводится препаратом Perfleor, читается как перфлеор. Вроде бы методика и перпарат Российского происхождения.
 
Цитата
Мила Корнеева пишет:
Среди трихологов и других специалистов обсуждается какой-то "новейший метод лечения и восстановления волос" . Название: ПФО коррекция. Кто что знает об этом? коррекция проводится препаратом Perfleor, читается как перфлеор. Вроде бы методика и перпарат Российского происхождения.
Я немного знаю)
Этот препарат доставляет кислород к корням волос, или волосяным фолликулам. Фолликулы проходят повторяющиеся стадии роста и сна. Именно они отвечают за здоровый вид и состояние волос.
В результате стресса, авитоминоза, заболеваний  циклы роста и сна нарушаются. Для них необходим кислород и питание. Действие Pfleor основывается на 2 компонентах: перфторуглеродах и органических пептидах.В результате изх воздействия фолликулы и получают питание.Восстанавливаются их фазы роста и сна. Волосы становятся сильными, красивыми и ухоженными.Вот так)
Страницы: 1


1