• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Плазмотерапия
 
Приветствую всех участников форума! Сегодня случайно в интернете наткнулась на статью про плазмотерапию (искала что-нибудь новое для волос и против выпадения). Но никаких отзывов не нашла вообще! Я так понимаю метод это новый. Но может кто пробовал? Буду очень рада послушать мнения и отзывы по данному поводу! Заранее спасибо!)
 
Девочки - это что-то связанно с кровью, волосы действительно от этой процедуры хорошо растут. Но я также знаю, что это очень болезненная процедура.
 
Звучит устрашающе. А как ее делают?
 
Собственная плазма широко используется уже более 10 лет в разных сферах медицины – травмотологии, ортопедии, хирургии, эстетической медицине. Несколько лет назад ее начали использовать в  трихологии – лечении потери волос и почти сразу назвали «прорывом» в этой области. Метод основан на стимуляции естественного регенераторного потенциала организма. Для получения плазмы, обогащенной клетками-тромбоцитами, взятая из вены кровь пациента помещается в центрифугу, где происходит ее отделение от красных клеток крови. Затем плазма, в которой концентрация тромбоцитов – а вместе с ними и факторов роста - увеличивается в 4-5 раз, вводится путем внутрикожных инъекций в зоны поредения или выпадения волос.
 
ОК!, Спасибо, это не для меня  :o
Страницы: 1


1