• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Консультация врача
 
Всем привет. Если у вас возникли какие-либо проблемы и вам требуется получить консультацию врача в Москве (http://medcentr.biz/service/), то советую вам сразу обратиться в клинику "Здоровье" Всей семьёй там лечимся и ни разу не пожалели. Качество лечения там отличное, да и цены не кусаются. Хорошая клиника.
 
срочный вопрос. стоит ли обращаться к трихологу с проблемой перхоти? если  три разных шампуня из аптеки не помогли устранить ее.
 
Считаю,что нужно. Сама сейчас лечу кожу головы.
 
А как вы лечитесь? Подскажите пжста рецепты отваров.
 
Я не отварами лечусь, а специальными препаратами по назначению fdoctor.ru. Не думаю, что у нас с вами одна и таже причина перхоти.
 
Цитата
anonimys пишет:
срочный вопрос. стоит ли обращаться к трихологу с проблемой перхоти? если  три разных шампуня из аптеки не помогли устранить ее.
Конечно нужно!Особенно если самостоятельно устранить ее не удалось.
 
Добрый день! Наиболее частой причиной перхоти являются грибки, которые начинают усиленно размножаться на коже головы при неблагоприятных условиях - снижение иммунитета, повышение сальности, нарушение условий гигиены. Есть средства от перхоти которые не вызывают привыкания и могут использоваться как для лечения, так и профилактически. Средства серии System 4 Sim Sensitive Финляндия содержат климбазол и пирактон оламин, которые оказывают противогрибковое действие и помогают в борьбе с перхотью.
 
Советую обратиться в трихологическую клинику. У меня была проблема выпадения волос,долго искала по интернету подходящий центр по лечению волос. В итоге выбрала, который был ближе-Геокосмед. И не пожалела! И диагноз определили, и назначили комплексное лечение. Самое главное, что мне не нужно ходить по процедурам, которые обычно предлагают в клиниках! Лечение врач назначила на дому! Это уход внешне и внутренне! Я очень довольна результатом, волосы перестали сыпаться и ломаться! Так что я советую, а решать вам)
 
А я уже давно хожу к трихологу Цимбаленко Татьяна Валерьевна. Несколько лет назад она открыла в Москве свою клинику "Центр трихологии Татьяны Цимбаленко", там принимают очень квалифицированные трихологи, в т.ч. она сама, правда ее прием стоит немного дороже.
 
Конечно надо, и с проблемой перхоти и с любой другой, я так чуть без волос не осталась, пока думала)) Думала перстройка оргганизма, дефицит витаминов. Помогла только прп-терапия, делала ее в seline, так как рекомендовали врача оттуда Копытину Виталию Вячеславовну. Теерь очень внимательно отношусь к своим волосам и вообще здоровью. Лучше перебдеть, как говорится.
Страницы: 1


1