• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Масло от выпадения волос, Масло от выпадения волос
 
Недавно мой муж столкнулся с проблемой выпадения волос. Я начала искать и пробовать на нем разные методы, но нечего не помогало. Тогда подруга подсказала что хорошо помогает масло от выпадения волос http://ecotopia.ru/product/maslo-ot-vypadenija-volos-100-ml/. Он начал им пользоваться. И в конце концов его волосы стали еще гуще. Я была очень удивлена этому. Какие еще вы знаете способы?
 
Странно, чем же тогда отличаются эти масла если  и первое и второе от выпадения волос....? - кроме как ценой???



 
Ну представленные масла - это  вообще небо и земля!
Я пользуюсь косметикой DSD Dixidox de Luxe, с ее помощью отрастила здоровые длинные волосы.  
Эфирное масло Сайенс-7 - это мега масло, у меня его пока нет, но я очень хочу его купить. Высокая цена обусловлена его возможностью и качеством продукции.
 
Я люблю иногда покупать себе что-то очень дорогое из косметики. Это просто наслаждение какое-то - дизайн, запаx, консистенция... А как она на кожу ложится, а помада как держится, а запах шлейфом сохраняет и т. д.!
Это у меня самообман, да? Потому что по цене раз в 10 дороже обычной косметики получается. Но удовольствие несравнимое...т.е. в принципе не жалко, даже если и самообман. Но вот просто интересно, действительно лучше дорогая косметика или нет, как по Вашему?
 
Хочу сказать, что цена на косметику зависит от ее качества. Можно пользоваться дорогой и дешевой косметикой, это как вам нравиться, но  дешевая ничего хорошего и не сделает.
Я раньше тоже пользовалась дешевой косметикой, но была недовольна состоянием и своей кожи и волос.
Не хочу сказать, что теперь пользуюсь всей дорогой косметикой, но по возможности стараюсь ее покупать, потому что результат и эффект от нее совершенно другой.
 
Эфирное масло Сайенс-7 рекомендуется применять при гнездовом выпадении волос. У меня, как выяснилось, именно гнездовое....
Посоветовали Эвкапил, но я настолько переживаю что готова на все средства сразу.
Можно ли сочитать Эфирное масло Сайенс-7 и Эвкапил?
 
Очень часто Эвкапил сочетают с другими препаратами от облысения, негативов вроде нет.
Эфирное масло Сайенс-7 DeLuxe продукт натуральный , Эвкапил аналогично натурален  :)  думаю сочетание должно быть идеальным.
 
Спасибо большое, уже начала лечение. Буду чередовать процедуры через день. Один день масло Сайенс-7 DeLuxe, другой - Эвкапил. посмотрим.
 
Алена, здравствуйте! Я пользуюсь косметикой  DeLuxe и  давно  уже облизываюсь и хочу купить масло Сайенс-7 , но все как-то не тяну на него. Опишите  масло Сайенс-7, запах и все такое, как оно вам?
 
Масло Сайенс-7 мне понравилось еще с упаковки, видно что это дорогой и качественный продукт. Пахнет удивительно, такого запаха я еще не встречала: я бы сказала пахнет как букет полевых цветов, но не навязчиво. Запах натуральный, это хорошо ощущается. По цвету: прозрачное, с легким оттенком, гуще чем до этого были у меня масла.
 
Обожаю эфирные масла. Много всего прочитала про них. Получается, что эфирными маслами пользоваться проще, чем может показаться и нет способа более дешевого, надежного и простого. А, самое главное, безопасного.
Нужно отметить, что многие эфирные масла становятся эффективнее в смесях, как Сайенс-7. На первый взгляд может показаться дорого, но учитывая концентрацию и эффективность данного средства - получается дешево. Пользуйтесь на здоровье  :)  :!:
 
Совершенно верно, согласна полностью.
То же самое касается и витаминов, только что  писала об этом в другой теме.
Лучше использовать комплексные препараты, смеси и т.д.
 
Ну все девочки, на этот раз я уже не удержалась и все таки заказала масло Сайенс-7, надеюсь не разочароваться.
Страницы: 1


1