• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Борьба с перхотью
 
перхоть держится уже полгода. купил шампунь с дегтем. очень воняет и не помогает. так мне к доктору - вы говорите? к доктору не хочу. может что еще намазать можно?
 
Хед энд Шолдерс не помог, жена принесла Низорал шампунь - моментально перхоть исчезла, рекомендую.
 
Я бы Вам посоветовала, терапевтический шампунь  №1
Терапевтический шампунь №1 System 4  эффективно справляется с перхотью и зудом кожи головы, нормализует работу сальных желез.

Если ваши волосы пачкаются быстрее обычного, заламываются от любого прикосновения и совершенно не держат форму, а кожа головы зудит, болит от причесывания или страдает от перхоти, вам показан лечебный шампунь № 1 от Sim Sensitive.
 
А я еще раз повторюсь и напишу и всем советую, что самый лучший шампунь от перхоти - это Шампунь от перхоти Dixidox De Luxe. Он не только устраняет на время перхоть, а излечивает от этой проблемы вовсе. Он мне когда-то помог и с тех пор я пользуюсь только косметикой Dixidox De Luxe  
 
Такая нехорошая проблема эта перхоть!У моего МЧ постоянно,шампуни помогают только на время.
 
А вы пробовали Шампунь от перхоти Dixidox De Luxe? Он не только устраняет на время перхоть, а излечивает от этой проблемы вовсе. У меня тоже была такая проблема, пока я попробовала именно этот шампунь.
 
Мне кажется, что только этот шампунь мы и не пробовали. Но раз вы так уверенно пишите про него, нужно попробовать  :oops:
 
Уверенна на 200 %. Я, мне казалось, перепробовала все шампуни от перхоти как и Вы, но только Dixidox De Luxe устранил эту проблему, хотя я уже давно не пользуюсь шампунем от перхоти, но перхоти у меня нет.   :)  :)  :)
 
Окей  ;) , попробуем еще ваш шампунчик, правда не дешевый, но может быть поможет. Хотела найти подешевле, но во всех интернет-магазинах одинаковая цена,  здесь только доставка дешевле получится. Спасибо за совет. Я еще напишу  ;)
 
низорал и еще два шампуня из аптеки от перхоти не помагают. уже думаю обращаться к врачу.
 
Действие шампуня в борьбе с перхотью можно и не почувствовать. Часто, шампуни от перхоти борются только с симптомом заболевания, но не с его причиной. То есть, шампуни удаляют только чешуйки кожи, но они никак не влияют на сам грибок. Однако, они могут приостановить его действие. Но это длится недолго, так как через несколько недель употребления шампуня грибок привыкнет к новым условиям и начнет игнорировать действие шампуня.
Рекомендую сходить к трихологу для определения причины появления перхоти.
 
а какие же могут быть причины появления перхоти?
 
Иногда появление перхоти связывают с якобы излишней сухостью кожи головы. На самом деле чаще всего это заболевание поражает жирную кожу головы – ведь причина кроется именно в неправильной работе сальных желез. Перхоть считают заболеванием кожи (дермы) и в самых тяжелых случаях ставится диагноз «себорейный дерматит», но при любом диагнозе виновником наших страданий является грибок Pityrosporum ovale.
 
Ученые пришли к выводу, что безобидное существование грибка прекращается, когда сальные железы вдруг становятся гиперактивными. Это происходит, когда мы испытываем сильный стресс, принимаем антибиотики; при снижении иммунитета и недостатке витаминов, во время обострения хронических заболеваний и депрессий. Вы только что сдали экзамены? Перешли на новую работу? Перенесли тяжелое заболевание? Поссорились с мужем? Все эти факторы вызывают стресс и провоцируют размножение капризного грибка.
 
ну это в принципе я поверхностно знаю, сейчас стоит задача избавиться уже этой заразы. думаю идти к доктору или попробовать еще какие-нибудь методы лечения. кто знаком с такой ситуацией, прошу помочь советом.
 
на всякий случай нажал еще кнопочку "купить" шампунь от перхоти Dixidox De Luxe так рекомендованный lukoshkinoi.
lukoshkina, смотри мне, не подведи  8)
 
:D  :D И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ, что прислушались к совету :!:  Не я, а Шампунь от перхоти Dixidox De Luxe вас не подведет. Можете даже к доктору не ходить, шампунь однозначно справится с поставленной задачей. Не забудьте потом отзыв свой оставить. Желаю здоровья  :) !
 
Косметика Dixidox De Luxe сильная и эффективная, результат от нее поразил меня до глубины души. Состояние волос меняется прямо в момент использования. Поэтому их шампунь от перхоти тоже должен быть хорошим.
 
lukoshkina это победа, низкий поклон тебе ведь именно на твои отзывы я и повелся. шампунем мою голову уже неделю каждый день как рекомендовано в начале лечения. изменения за это время произошли существенные. перхоть исчезает на глазах, с каждым днем все меньше, на данный момент в волосах нахожу незначительное количество, на одежде уже не остается. к доктору не ходил. это победа.
 
:) Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС и за себя в какой-то мере  :oops: что смогла помочь советом. Будьте здоровы :) !
 
Появилась противная жирная перхоть, волосы висят сосульками, не блестят, потускнели, на второй день после мытья сильно жирнеют у корней, а на коцах сухие. Хуже некуда.
Шампунь от перхоти Dixidox De Luxe от жирной перхоти тоже эффективен?
 
Лека тебе нужен шампунь от жирной перхоти. не знаю как Dixidox De Luxe, но мне отлично помог Rene Furterer , шампунь с название проблемы " от жирной перхоти Melaleuca "

Я за ним возвращалась в магазин, где мне сразу его порекомендовала девочка-консультант. но как-то за более чем 1000ре не захотелось мне его брать, но я быстро за ним вернулась. и точно также быстро забыла о своей проблеме.
Так что советую и тебе.
 
Ну-да, хотелось бы по проблеме шампунь приобрести. Что-то я уже слышала про эту марку, но нигде не видела. А где покупали? 1000ре немаленькие деньги может есть места где дешевле?
 
Покупала в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ, меня хорошо проконсультировали там. вообще много хорошего рассказали про косметику  Rene Furterer у меня аж глаза разбежались. здесь тоже неплохой выбор http://www.triholog.ru/catalog/ot_rene_furterer/ - вот только консультацию бы получить, в магазинах девочки-консультанты так рассказывают и советуют, как-будто они врачи-трихологи.
 
На этом сайте тоже можно получить хорошую консультацию по всем средствам и проблемам с волосами.
http://www.triholog.ru/consultations/triholog/?view_form=Y
Точно также как и в магазине.
 
мне от жирной перхоти советовали шампунь Biomed Hairtherapy с ним перхоть исчезла быстро и больше не появлялась даже  когда перестала пользоваться этим шампунем.
 
Цитата
SAMARA пишет:
На этом сайте тоже можно получить хорошую консультацию по всем средствам и проблемам с волосами.



Точно также как и в магазине.
Кстати да, замечательно. Спасибо SAMARA, я чего-то не сориентировалась, уже и телефончик нашла  ;) .
 
Перхоть конечно проблема ещё та... Муж страдает от неё уже долгое время. перепробовали массу всяких средств, а к дерматологу или трихологу никак не доберёмся
 
Да, перхоть проблема. Еще и думах перхоть то или серьезней проблема. Только к врачу получается надо.
Страницы: Пред. 1 2


1