• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Борьба с перхотью
 
Будьте добры, напишите пожалуйста как бороться с перхотью народными или же косметическими средствами? Благодарю.
 
Перхоть является наиболее распространенной жалобой среди посетителей парикмахерских. Более того, по мнению дерматологов, в определенной степени с этой проблемой сталкиваются почти все. Тем не менее, способов борьбы существует много, и какой способ  подойдет именно вам, нужно узнать у трихолога.
 
Лечить перхоть лучше всего под руководством специалиста, но если на его посещение нет времени или вы привыкли к самостоятельности в этих вопросах, то для начала определите свой тип волос – это важно. Затем проведите очищение с помощью геля – пилинга для кожи головы. И только после этого купите одно из средств от перхоти – например, Dercos от VICHY, Janssen Pharmaceutica, Nizoral – и внимательно изучите инструкцию.
 
А что означает такое явление когда перхоти вообще нет, но иногда она появляется и сама через некоторое время исчезает. У меня уже пару раз такое случалось.
 
Скорее всего ваш организм не допускает появлению перхоти, лишь только тогда когда вы находитесь в состоянии стресса, в огранизме происходит выброс других гормонов и только в этот период у вас появляется такое временное явление как перхоть. Понаблюдайте за собой!
 
Девочки, буквально несклько дней назад на голове появилась перхоть, я еще это заметила на учёбе, и была в полном шоке... Ну прийдя домой, я сразу посоветовавшись с мамой сходила в аптеку и купила шампунь на травах от перхоти, правда особо не спас... И что теперь делать, я не знаю((( Может сменить шампунь??? Постоянно пользуюсь Шаумой.
 
Есть сульсеновая паста, она продается в аптеке, способ употребления на тюбике. Поменяй шампунь на Хеден-шолдерс (любой по типу волос). Перхоть может появиться от стресса, от неправильного питания. В аптеке есть еще не плохой шампунь - Низорал.
 
А вам не кажется что косметические средства тоже очень коварны, например одно лечат другое калечат... Вот шампунь Хеден-шолдерс может и избавляет от перхоти, но очень вредный для организма, волос и кожи головы...
 
Ничего подобного...... Не берите просто Хеден Шолдерс - это довольно таки плохой шампунь. Его просто хорошо разрекламировали. Попробуйте например, Dercos от VICHY, Janssen Pharmaceutica, Nizoral – и внимательно изучите инструкцию.
 
Перхоть является наиболее распространенной жалобой среди посетителей парикмахерских. Мне интересно, мастерам приятно ли копошиться в волосах с перхотью?
 
низорал шампунь помогает убрать перхоть и цены в разумных приделах
 
А я избавилась от перхоти с помощью пиллинг маски и шампуня от перхоти, профессиональная линия фины делают- simsensitive
 
Ну конечно же прежде чем идти к парикмахеру, нужно убрать перхоть из головы, а как вы это сделаете это не важно, главное наверное не позориться...
 
Я хочу вам сказать, что многие не обращают внимание на то ,что у них  грязная голова и с перхотью и как с их грязными волосами будет работать парикмахер."Клиент прав" типа и он считает, что дело  парикмахера помыть голову.
 
Это ужасно, ведь бывают такие люди. У меня как-то давно появилась ниоткуда перхоть, так я быстро ее устранила с помощью шампуня  от перхоти
MoltoBene Clay Esthe.  Люди, избавляйтесь от перхоти - это просто, просто купите правильный шампунь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мойте голову часто. Эксперты сошлись на этой точке зрения: мойте волосы часто, если надо — каждый день. "Обычно чем чаще вы моете голову, тем легче контролировать перхоть", — говорит дерматолог из Нового Орлеана д-р медицины Патриция Фаррис.
 
А как же так мыть голову чаще, ведь в такой ситуации волосы очень быстро привыкнут к частому мытью, а от этого их отучить слишком сложно.??? Повторюсь, лично я очень быстро избавилась от перхоти с помощью simsensitive.
 
Посмотрите продукцию фирмы производителя MoltoBene, у них очень много чего от перхоти, к тому же и стимулирующие рост волос.
 
Внезапно появилась перхоть, не могу понять что поспособствовало. Вроде не нервничала, не переезжала, питание и способ жизни не меняла.........
 
Низорал шампунь возьмите и ваша проблема сразу же улетучится.
 
Низорал шампунь стандартный бывает или разный? Этот шампунь лечит от перхоти или на время устраняет ее???
 
Этот шампунь устраняет и лечит от перхоти. В его  состав  входят компоненты , которые  используются даже  в медицине. Лечебное действие этого шампуня сохраняется даже при использовании обычных косметических шампуней. «Низорал» мягкий и им можно мыть волосы каждый день, если нужно.
 
Скажите, вы делали заказ с сайта, как он работает и через какие сроки доставляют? И самое главное, не подделывают ли ?
 
Сайт очень хороший, продукция вся сертифицирована, давно заказываю периодически косметику и не было   ни одного курьезного случая. Я довольна и всем рекомендую.
 
Спасибо, сделала небольшой заказик. Попробую шампунь Низорал, что вы советовали и через время напишу отзыв.
 
Есть еще маски очень хорошие от перхоти. Буквально после первого применения  такой маски перхоть исчезает.
 
Да, маски моментально действуют, я  брала себе Clay Esthe Ex и очень довольна результатом, ее хватило и папе. Можно брать ту, что подешевле - результат мгновенный и на мороженное еще останется....  :D
 
Здравствуйте дорогие форумчанки, хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне Низорал. Благодаря  вашим советам я его себе приобрела и осталась очень довольна. Не знаю откуда у меня тогда внезапно появилась перхоть, но помыв несколько раз голову этим шампунем перхоть также внезапно  исчезла.  Всем советую у кого есть проблемы с перхотью, шампунь классный!
 
Знаю я такой шампунь, но он дорогой  :(
 
Берите шампунь №1 Sim Sensitive и не парьтесь, я лично быстро с его помощью избавилась от перхоти. И стоит он в пределах 250рублей.
 
Ну что значит дорогой или недорогой  :| ? 400 руб от 250 руб незначительно отличаются, тем более что Низорал шампунь является не просто шампунем устраняющим перхоть на время, а является  лечащим шампунем.
 
Да, вы правы, разница не большая в цене на лучшие шампуни. Я знаю, что Низорал шампунь классный. В конце концов, разве мы не достойны лучшего? На себе не стоит экономить! ;)
 
Вот это правильно! Экономия бывает полезна в жизни, но не стоит превращаться в скупердяя Скруджа. Ведь отказываясь от желанной покупки, мы портим себе настроение, а это сказывается на отношениях с близкими, работоспособности... В итоге - мы больше теряем, чем экономим.
 
Самый лучший шампунь от перхоти - это Шампунь от перхоти Dixidox De Luxe. Он не только устраняет на время перхоть, а излечивает от этой проблемы вовсе.
 
Поясните пожалуйста - антисеборейный шампунь и шампунь против перхоти это одно и тоже? В чем различие?
 
Шампунь антисеборейный и шампунь от перхоти это одно и то же.
 
Все дело в том, что обычные шампуни против перхоти не устраняют причину ее возникновения, а лишь удаляют белые корочки с головы. А антисеборейные шампуни лечат от перхоти, и в этих шампунях разный состав.
 
Ага..... теперь понятно, никогда бы не догадалась..... Теперь и понятно то, почему антисеборейные шампуни на порядок дороже шампуней от перхоти .
 
Отлично избавляет и при этом лечит от перхоти хозяйственное мыло  ;)  ;)  ;)  - правда, проверенно!
 
Я завтра попробую, думаю что за один раз ничего страшного не произойдёт. Результат могу написать, кому интересно  :D  :D
 
Я знаю, что перхоть бывает разных видов..... Если это так, то и лечить ее нужно по-разному ?!
 
Различают 2 вида перхоти. Например, у людей с пониженным салоотделением появляется сухая перхоть. Из-за этого волосы выглядят как напудренные, часто расщепляются на концах, секутся. При повышенном салоотделении перхоть становится жирной. Из-за обильно выделяемого жира кожные чешуйки желтеют, слипаются, а волосы быстро пачкаются и лоснятся.
 
Вот...... да есть сухая и жирная перхоть ..... Ну а лечить и избавляться от сухой и жирной перхоти нужно одинаковым способом?
 
Есть рецепты для лечения сухой перхоти и есть рецепты для лечения жирной перхоти - они разные, следовательно и лечатся разные виды перхоти по-разному.
 
Репейное масло устраняет перхоть.
 
Я пробовала использовать репейное масло в то время, когда у меня внезапно появилась перхоть, но мне это масло ни чуточку не помогло  :| .
 
Девчонки как-то внезапно появилась перхоть, причем такая которая появляется сразу после мытья головы, сухая что-ли ... Что посоветуете? Почитал про Низорал - поможет?
 
В результате пережитого стресса у моей близкой подруги появилась перхоть, хотя раньше у нее ее не было вообще. Какие шампуни, бальзамы, маски она только не покупала, но перхоть окончательно не исчезала! Ей парикмахер посоветовала купить в аптеке Низорал шампунь, который не просто избавляет от перхоти, но и лечит кожу головы во избежании ее появления! Подействовал мгновенно. Сама не пробовала, но если будет такая проблема, возьму сразу Низорал без экспериментов.
 
А мне Vichy нравится - у них для разных типов волос и перхоти(сухая или жирная). Прекрасно помогает-только им и спасаюсь.
 
Цитата
Николай пишет:
Девчонки как-то внезапно появилась перхоть, причем такая которая появляется сразу после мытья головы, сухая что-ли ... Что посоветуете? Почитал про Низорал - поможет?
Не хочу Вас пугать, но это ВАЖНО! Если перхоть устойчиво держится вопреки всем косметическим усилиям  — обратитесь к врачу-трихологу или дерматологу. Потому что иногда белые хлопья могут только напоминать перхоть, а на самом деле быть проявлением другого кожного заболевания: себорейного дерматита, псориаза, асбестовидного лишая.
Страницы: 1 2 След.


1