• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Отращиваем длинные волосы!!
 
Да, вы правы, все должно гармонировать, но все же питательные маски для волос это неотъемлемая часть процесса в выращивании волос.
 
Как отрастить львиную гриву и не ходить к трихологу!
 
Состояние волос зависит, в первую очередь, от здоровья человека. Если волосы теряют внешний вид, например, во время болезни, то впоследствии нужно достаточно много времени для того, чтобы восстановить их внешний вид. Это связано с тем, что волос — структура мертвая. Волос является живым, пока находится в волосяной луковице.
 
Это правда что тугое затягивание волос резинками заколками  их портит?
 
Да-да - это совершенно верно,что чрезмерное затягивание волос резинками, а также стягивание их в тугие косички делает волосы хрупкими и ломкими, приводит к разрушению природной структуры волос и волосы теряют вид.
 
Вот что пишут в  заметке из газеты:  вредит не резинка, а неправильное ее использование — если на ней есть стразы или украшения, которые цепляются за волосы и выдергивают их. А также если вы неправильно распускаете хвост: не придерживаете волосы рукой, а тянете за резинку, выдирая заодно клок волос.
 
Моя подруга мыла год голову хозяйственным мылом, чтобы отрастить большую шевелюру, но ничего кроме сухих волос и зудящей кожи головы она не получила, поэтому не рекомендую использовать этот метод. Может конечно кому-то и помогло, но я не знаю таких людей.
 
Хозяйственное мыло  имеет специфический вид и запах, да и предназначено оно для мытья кастрюль и стирки белья – недаром же оно называется «хозяйственным». Говорят  с его помощью можно  привести волосы в порядок, но может не все подходит или мыло бывает разное.
 
Я бы не стала мыть волосы хозяйственным мылом. Даже в руки взять его не очень приятно. Из чего интересно его делают?
 
Я работаю в Мыловаренной Компании,мы производим мыло хозяйственное и все,что связано с ним.Мыло производим из растительных и натуральных жиров.Кроме щелочи которая выпаривается во время варки мыла,ни какой химии не остается.Советую всем мыться хоть изредка мылом хозяйственным.Здоровее будете,проблем с кожей не будет и от перхоти избавитесь.
 
Блин, да как же? Оно же воняет. Я руки мыла как-то у бабульки хозяйственным мылом, потом целый день воняло от меня  :|
 
Да бросьте все это. Есть один метод отрастить длинные волосы - забить на них. Не смотреть на них каждые 5 минут, не подросли ли, не втирать масочки, примочки и прочую лабуду, не подстригать кончики (даже 1 см). Внешний вид будет не очень, но потом зато длинные волосы. Через пол года волосы будут до лопаток или даже длиннее. Я таким способом отрастила волосы еще в 10 классе, просто влюбилась, там не до волос было)
 
Хороший способ отрастить длинные волосы - это обязательно пройти курс ампульным лечением, пропить витамины и попитать волосы масками и маслами.
 
Цитата
Европа пишет:
Хороший способ отрастить длинные волосы - это обязательно пройти курс ампульным лечением, пропить витамины и попитать волосы масками и маслами.

У Dikson есть все что вы перечислили кроме витаминов. Косметика отличная, помогает устранить все проблемы с волосами и стимулирует рост, проверено. Советую!
И цена  по сравнению с другими профессиональными фирмами приемлема.
 
У меня были волосы до талии, весной психанула и сделала каре  :(  уже миллион раз пожалела. Хочу обратно свою длину  :cry:  И что комплекс Dikson и какие-то витамины мне в этом помогут?
 
Хочу поделиться своим рецептом длинных и красивых волос. Во-первых, это правильное сбалансированное питание. Во-вторых, стараюсь не нервничать и заниматься позитивной психологией. Втретих,  витамины для волос и ногтей "деакура". Все очень просто))) :)
 
Вообще витамины которые содержат биотин очень хороши для роста волос. Биотин есть в витаминах Деакура, Мерц и др. Я предпочитаю Мерц, они более проверенны.
 
С тех пор как крашу волосы они секутся. Помогут ли мне витамины устранить проблему ?
 
Нужно найти то, что подходит именно вам-и витамины, и средства для волос, и народные рецепты)
Страницы: Пред. 1 2


1