• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
расческа для головы Hairmax, Отзывы , мнения , опыт применения расчески
 
Поделитесь пожалуйста опытом применения расческа для головы Hairmax...нашла описание, результата применения описанный производителем, но хотелось бы услышать мнения попробывовших на себе.
Реально ли есть результаты и чего вообще можно ожидать.
 
Пользуюсь HairMAX в течении 2-х месяцев. Применяю 3 раза в неделю по 10-15 мин, как и рекомендуется производителем.
О результатах говорить рано, нужно применять не менее 6 месяцев, чтобы был эффект.
Но очень удобная вещь. У меня начальная стадия андрогенетической алопеции.
Когда задумался о лечении, то стал перед выбором либо втирать препараты с миноксидилом, либо пользоваться расческой.
Считаю, что расческа намного удобнее.
 
Ирина, если применять регулярно препараты и использовать расческу, как прописанно в инструкции, не забывать и не забрасывать это дело, то результат не заставит себя ждать, просто нужно не менее полу года работать. У меня были очень редкие волосы, постоянно сыпались вот пользоваласи системой 4 и расческой, волосы стали расти гуще, конечно не шевелюра, но все таки гораздо лучше и выпадать перестали.
 
Очень большой плюс расчески в том , что у нее нет побочных действий.
И она очень удобна в применении. У меня волосы редкие, после применения HairMAX начали расти новые волосы, а прежние стали толще у корней.
 
Вы пользуетесь только HairMAX? или сочетаете ее с другими средствами?
И можно ли сочетать с миноксидилом или Эвкапилом?
 
Действие Hairmax примерно такое же как и у миноксидила и эвкапила. Поэтому с этими препаратами сочетать не нужно.
Я пользуюсь и  лосьоном Чжангуан 101.
 
2 года выпадают волосы в верхней части головы. Лечиться химическими препаратами я не хочу. Был на консультации у трихолога 3 месяца назад и мне сказали, что если я не хочу лечиться финастеридом и миноксидилом, тогда можно вылечиться лазерной расческой HairMax. Пользуюсь 3 месяца, результатов по росту не вижу, только выпадают волосы меньше. Скажите будут у меня расти волосы еще больше или этот результат уже окончательный?
 
Guest, волосы новые у вас начнут расти минимум через 6 месяцев применения.
Если на третий месяц уже меньше падает, то это хороший результат.
Да и пользоваться нужно постоянно, т.е. в течении всей жизни.
Если прекратите, то опять вернетесь к тому же состоянию волос, если не хуже.
 
У меня начали расти волосы, только после 9-ти!!! месяцев применения Hairmax.
Тут нужно не отчаиваться и постоянно пользоваться расческой, не прерывать лечения.
Я еще различные лосьоны втирал в голову и Чжангуан 101 и ампулы для роста волос. В общем много всего перепробовал. Но результата есть.
На макушке волосы стали гуще, но не прям шевелюра, но уже не лысина)))
 
Я  недавно начала пользоваться такой расческой для волос,качество волос заметно улучшилось, они стали более послушными, появился блеск , волосы заметно перестали сыпаться.
 
статистика говорит  следующее:исследователи наблюдали три категории пользователей. Первая категория – 45% пользователей – отмечает первые результаты через 8 недель от начала применения, Другая категория отмечает результаты в промежутке от 8 до 16 недель. Оставшиеся 10% отмечают результаты лечения спустя 16 недель.
 
Лазерная терапия вещь конечно хорошая, но ее не стоит рассматривать как самостоятельный метод лечения.
На начальных стадиях облысения может и быть конечно эффект от моно лечения, но лучше сочетать с использованием лекарственных средств или наружных.
 
Сочетаю с Эвкапилом! У меня диффузная аллопеция.
Прошло пол года терапии и уже растут свои волосы)))
 
Тут все так довольны лазерной расческой, а я вот применял ее месяца два, потом просто надоело. Никаких результатов не видно. Я прешел на использование Миноксидила и дермароллера. Вот тут результат есть, причем не малый. Волосы растут и на макуше и на висках. Причем уже выросли так  что и не скажешь, что я был лысым)))
 
Как и в любом деле очень важно постоянство. Добиться результатов моментально или после месяца применения конечно же не возможно, а так же важно комплексное лечение. Запаситесь терпением и результат будет. :)
 
Купил себе  расческу для головы Hairmax. Пользуюсь уже 5 месяцев, три раза в неделю по 15 минут ( как сказано в инструкции) и уже есть результаты. Меньше стало выпадать волос, и появились на залысинах новые волосы, правда не много, но есть.
 
Хорошее изобретение, легко и удобно пользоваться, результат у меня стал заметен уже после  второго месяца использования. Конечно же одной расческой не ограничилась. Использовала ещё Мерц и SYSTEM 4. Как в любом лечении важно устранить причину, а не следствие.
 
Я уже 4 месяца пользуюсь расческой для головы Hairmax. Мне очень  нравится. У волос улучшился внешний вид, появился блеск, усилился рост новых волос, выпадение волос уменьшилось.  :)
 
Отзывы о расческе  для головы Hairmax очень хорошие. А является ли применение этой лазерной расчески полностью безопасной для организма человека??? Не отразится  ли применение Hairmax    каким либо негативным образом на моих волосах??
 
Каких только расчесок не изобретали ученые: всевозможные массажные приспособления, магнитные расчески, но, пожалуй, самое удивительное изобретение предложили австралийские ученые - они совместили расческу с лазером и создали HairMax LaserComb. Если раньше лазерное лечение волос было доступно только в специализированных клиниках, то сегодня им можно заниматься на дому.
 
А что она такого делает эта  расческа?
 
Эффект при регулярном применении лазерной расчески HairMax LaserComb: Прекращение выпадения волос;; Увеличение роста волос;; Улучшение качества волос; ... Вот что она делает!!!!
 
У моей подруги есть  расческа HairMax LaserComb - - - хочу сказать "прикольная тема", сама еще не купила, но хочу - буду ждать подарка.............................
 
Лазерные расчески бывают двух видов: класса Compact (Компакт) и Premium (Премиум).
Разница в расческах состоит в том, что в лазерной расческе Compact (Компакт) используется 5 лазерных излучателей, а в Premium (Премиум) – 9 отдельных лазерных излучателей, которые позволяют обрабатывать волосяную часть головы полностью лазерным светом.
Преимущества лазерной расчески в лечении кожи головы и волос:
Предотвращение выпадения волос
Стимуляция рост новых и качественных волос
Лечение себореи, перхоти и избавление от зуда кожи
Лазерная энергия стимулирует корни волос, что благоприятно сказывается на качестве волос.
При соблюдении всех рекомендаций по использованию лазерной расчески Hair Max LaserComb приведет к эффективному результату в лечении выпадения волос, перхоти и себореи.
 
При уходе за кожей головы и волосами с помощью этого средства происходит соединение высококачественных протеинов и других ингредиентов с волосами. В результате этих процессов отмечается, что лазерная расческа дает следующие положительные эффекты:
  1. Оказывает исключительно положительное воздействие на все биологические процессы в человеческом организме.
2. Вызывает естественное стимулирование регуляционных механизмов в организме.
3. Усиливает действие препаратов.
4. Усиливает кровоснабжение и тем самым движение веществ.
5. Ускоряет образование антител.
6. Значительно увеличивает число коллаген-ных волокон.
7. Стимулирует синтез ДНК, РНК и белков.
Это рекламирование товара или реальные факты.................?
 
Обладательницы длинных локонов чаще других страдают от «повышенной лохматости» кончиков. Ведь чем длиннее волосы, тем сложнее им получить питание от кожи головы (поэтому многие небезосновательно рекомендуют ежедневно расчесывать длинную шевелюру — нежно, но тщательно, при помощи массажной щетки, двигаясь от самых корней). Недополучившие питания и влаги концы — сухие, легко ломаются и расщепляются.
 
Как долго я должен продолжать лечение с HairMax LaserComb?
 
Исследования выявили интересную деталь - мужчины при знакомстве с женщиной сначала смотрят на ее волосы, а уже потом на фигуру, грудь, ноги и все остальное. Поэтому дерзайте, девушки!!!
 
Цитата
самая-самая пишет:
Исследования выявили интересную деталь - мужчины при знакомстве с женщиной сначала смотрят на ее волосы, а уже потом на фигуру, грудь, ноги и все остальное. Поэтому дерзайте, девушки!!!
Это что значит, что такую расческу и с рук не выпускать?
 
Для оптимального результата HairMax LaserComb предусмотрено использовать 3 раза в неделю по 10-15 минут за одну процедуру.
 
Пробовала у подруги. очень понравилось, хочу себе такую штучку..........
 
Я нашла в интернете лазерную расческу Hairmax Lasercomb - это вы про нее рассказываете?
 
Лично я  такую расческу и имела в виду. Правда дороговастенькая штучка, но она того стоит  :D  :D  :D  :D  :D
 
Брат обращался к трихологу, поставили диагноз Андрогенная алопеция :(  . Прописали Регейн и Hairmax.
 
Ну? И что? И что такое Регейн?
 
Регейн - Препарат для лечения алопеции у мужчин и женщин. Раствор для наружного применения 5% прозрачный, бесцветный или светло-желтого цвета.
 
Мне с моей проблемой приписали расческу Hairmax . Так вот у меня такое  ощущение что голова от расчески загорает ,  нагревается хорошенько ... я все таки зажимаю кулочки и надеюсь что  голова печется не просто так.....  Кто пользовался, такие же ощущения у вас?
 
Все отзывы смахивают на рекламные слоганы.. дескать покупайте... классная... РЕАЛЬНО НИКОМУ НЕ ПОМОГЛО?
Кроме того.. люди которые вообще отзываются о расческе куда то потом пропадают.. не хочу сказать что они гибнут от применения Hairmax  или  State-of-the-Art Laser Hair Therapy for Men & Women но как - то пугает отсутствие комментарием на протяжении 6 месяцев...
Я бы похвастался что у меня супер шевелюра выросла...
 
Так вот: пользуюсь расческой примерно месяца 2, применяю ее с миноксом ( может быть и поэтому было жжение? ) но через некоторое время такое сильное  жжение прошло, сейчас чувствую просто тепло. Конечно приходится себя заставлять юзать процедуру несколько раз в неделю к тому же по 15 мин., но эффект на сегодняшний день меня подбадривает. Волосы уже не лезут, стали крепче, заметная разница чем ДО лечения. В общем я доволен. А по поводу постоянных коментов на протяжении года - я думаю что на сайтах люди не сидят как в контакте...  Почитали - попробовали -оставили отзыв и до свидания....
 
У меня такого рода проблема. Дело в том, что миноксидил я плохо переношу из-за действия на сердечно-сосудистую систему, на финастерид у меня аллергия, а только эти два препаата рекомендованы. Третье средство - лазерная расческа. Как думаете, она мне поможет или пустая трата времени и денег?
 
Я вам рекомендую посоветоваться на этом сайте с врачом, Татьяна мне помогла все подобрать, она в разделе консультации, опишите ей свои опасения  и она расскажет, поможет ли Вам лазерная  расческа. По ее совету я мужу преобрела, муж в восторге, он использует ее с препаратами уже 3 месяца
 
а я вот волосы наращиваю постоянно, уже без длинных ходить не могу... вот если бы я точно знала что с помощью лазерной расчески можно отрастить волосы приличной длины - денег бы на нее не пожалела  :| !!!...???
 
можно просто походить на процедуры в салоны и выяснить как работает лазерная расческа и какой эффект от нее получается ;)
 
где есть такие процедуры в Москве, сколько стоит и сколько раз примерно нужно?
 
Лечение волос с применением HAIRMAX является процессом длительным. Для поддержания достигнутых результатов необходимо продолжительное применение. Возможны редкие пропуски процедур, в целом не влияющие на результативность лечения. Однако длительные перерывы в лечении могут привести к возвращению волос в исходное состояние, которое вы имели до начала лечения. Поэтому крайне желательно приобрести такую расческу.
 
Может ли использоваться лазерная расческа после проведения хирургической пересадки волос? Спасибо
 
Я читал, что наоборот нужно, большинство хирургов уже оценили полезные эффекты лазерной расчески, поскольку она позволяет пересаженным волосам быстрее восстановиться.
 

Нашёл информацию по аппарату  iGrow ® от компании Apira Science

как считаете это та же расчёска HairMax, но для ленивых?
 
штуковина серьезная
создатели шлема iGrow  говорят, что он может заменить финастерид – единственное на сегодня действенное средство лечения облысения
но это новинка и комментарий пока нет
 
У этого лекарства есть минусы: 1) оно помогает далеко не всем, 2) для достижения эффекта его нужно принимать всю жизнь, 3) препарат снижает уровень тестостерона в крови, подавляя либидо.
Страницы: 1 2 След.


1