• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Массажеры для головы
 
Кто пробовал "Мурашка антистресс". Название мне очень нравиться  :D .
Хотелось бы послушать отзывы.
 
Очень забавный массажер. словами эффект не описать, но лучше названия "мурашка " не придумаешь.
Я купила на стойке со всякими безделушками. Очень прикольный ,я довольна...стресс точно снимает. ;)
 
Пробовала массировать голову у своей знакомой.
Эффект здоровский :D . Теперь хочу себе купить.
 
Да, несмотря на такое смешное и "маленькое" название, эффект очень большой! :D  Пользуюсь регулярно, просто прекрасно себя чувствую, иногда ощущение, что он и мозг массирует, работать намного легче. Обязательно попробуйте. :!:
 
Спасибо тем кто изобрел такую замечательную вещь, как массажер для головы! Я регулярно делаю это процедуру, когда прихожу в салон, не скажу, каким именно массажером мне делают массаж головы, но эффект действительно исцеляющий, у меня пропала бессонница, вот теперь хочу себе домой купить, смотрю какие есть, оказывается, такой выбор огромный. Про мурашку я читаю много отзывов, а кто то еще пользовался какими то другими массажерами?
 
Девочки, я вот вижу вы пишете, что массажер благотворно влияет на здоровье, помогает от бессонницы, нервы успокаивает, улучшает кровообращение, а на рост волос как то влияет? Улучшаются ли волосы после использования массажеров? :)
 
Аллочка, массажеры улучшают кровообращение у, а это прямым образом влияет на питание и рост волос))) ;)
 
дарсонваль многие хвалят. Никто не слышал? Стоит покупать или нет?
 
У нас дарсонваль в семье любимая вещь!! И я и жена очень довольны, после работы придешь домой, помассируешь голову, и  опять, как огурчик.
У меня выпадали волосы, уже подготовился к лысине, но нам посоветовали друзья, массажером для головы пользоваться, вот , теперь, расческу не выкидываю, а регулярно к парикмахеру хожу.
 
Присоединяюсь Дарсонваль -ВЕЩЬ!!! Я использую не только для волос, но и для массажа лица.
Эффект потрясающий в обоих случаях))
 
Пользуюсь мурашкой, ощущения не описать словами нужно ток пробовать. а массаж головы штука очень полезная))))
 
Не знаю, как вы а я получаю, просто непередаваемый ощущения от массажа головы!!! Теперь с Мурашкой антистресс, это стало так доступно, и еще и очень полезно. Я делала раньше массаж головы, только из-за того, что мне это очень нравилось, а теперь, когда и волосы стали лучше расти, делаю, гораздо чаще.!!!!!!!!!!
 
Массажер отлично снимает напряжение.
После рабочего дня нет ничего лучше, чем расслабиться в ванной с мурашкой)))
А обсуждать эффективность массажа для головы, по-моему , не стоит. Его эффективность понятно каждому  ;)
 
Мари, полностью с вами согласна, массаж очень полезен для волос.
А вот чем его делать, каждый уже выбирает сам. Можно и не тратить деньги, а делать его пальцами или полотенцем.
Правда с массажерами намного удобнее и приятнее. Руки не так устают)
 
Да и эффект от массажеров, мне кажется, намного больше, чем просто пальцами делать.
А если еще, что-нибудь питательное на головы нанести и потом помассировать, то эффект еще лучше ;)
 

Я думаю каждый знаком с точечным массажем.
Смотря на картинку можно представить какое действие оказывает мурашка не только на волосы , но и на весь организм в целом.
 
А я пользуюсь массажером для головы "Magic Fingers" модель GOLD , чем-то  похож на мурашку, тоже  очень довольна, вот задумалась о Дарсонвале.
 
У меня такого еще нет,  попробовала его у одной знакомой. Просто непередаваемые ощущение. Мурашки по спине и такой, можно сказать, кайф!
 
Цитата
Guest пишет:
А я пользуюсь массажером для головы "Magic Fingers" модель GOLD , чем-то  похож на мурашку, тоже  очень довольна, вот задумалась о Дарсонвале.
И у меня такой есть! Очень полезная штука! Снимает усталость, головную боль, и просто расслабляет!
 
Я тоже у знакомой пробовала. Точно кайф.
Обязательно себе такой приобрету.
Расслабляться с мурашкой  после тяжелого дня - то что надо!!!
 
И чего вы так хвалите эту мурашку - букашку.
Кто придумал Штуковину непонятную..и теперь на этом деньги делает.
Всем сказки рассказывает, как это полезно :D
 
Guest, а вы пробовали ею пользоваться??
Или решили позлорадствовать?
 
Я пользовался. Жена приобрела. Собралась меня "лечить".
Фигня это все! Волосы все равно не вырастут.
А ей подруги насоветовали...
 
Пробовала "Мурашку антистресс" у подруги, была в восторге.Тело расслабилось,головная боль прошла.
Замечательная вещЬ!
 
Очень нравиться! Не передаваемые ощущения! Просто надо попробовать самому. :)
 
Очень прикольный массажер. И ощущения прикольные. И полезно для головы. И дешево, и доступно.
Достоинств много, так что пользуйтесь!!!
 
Классная вещица. Удобная в использовании, приятные ощущения, да и стоит копейки.
 
На днях сделал жене приятный сюрприз. Подарил Мурашку. Решил, что массаж головы ей будет очень приятен и полезен.
Было очень смешно наблюдать,как она ищет ей применение, я то по началу не сказал для чего эта штука нужна.
Потом разобрались и всей семьей испробовали. Очень полезная вещица. От массажа только приятные ощущения. Все прибалдели)))
 
Выглядит  "Мурашка антистресс" очень забавно и очущения при её использовании такие же.  А делать массаж пальцами или этой штучкой дело выбора, кому как нравиться. Если нет возможности ходить на профессиональный массаж, то "Мурашка антистресс" очень даже подойдёт.
 
Мурашка-антистресс эффективно и приятно расслабяет мышцы головы, шеи  и всего тела. уменьшает головную боль,снимает усталость. После его использования возникает приятное рассдабление по всему телу. Нормализуется артериальное давление.
 
Мурашка Антистресс  это  потрясающий капиллярный массажер для головы.  Вызывает  приятные ощущения  и доставяет ни с чем не сравнимое удовольствие, придает силу  волосам, укрепляет корни и способствует росту волос.
 
Я недавно приобрела мурашку. Очень довольна. Полный релакс, а еще когда любимый мужчина "копошиться " в волосах, просто суппер. Да и мужчинам массаж тоже не повредит  ;) И моему очень нравится, кстати. Так что универсальный семейный массажер))
 
Забавный массажер, смешно выглядит, но какой приятный массаж!  В нашей семье это стала любимая "игрушка" Действительно получаешь расслабление, снимается  усталость после рабочего дня.
 
Мурашка Антистресс самый замечательный массажер для головы!!!!!!.  При использовании действительно бегают мурашки!!!  Приносит массу приятных   ощущений!!! Больший эффект пролучается тогда, когда массаж тебе делает кто- то другой, если делать самой себе, то особо приятных ощущений не наблюдается. Его хорошо использовать, если чешется голова!
 
Массажер действительно бомба! Ощущения непередаваемые!!!!!  рекомендую всем!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
 
И мне нравится Мурашка, только мне лень самой себе голву массажировать...я всегда мужа об этом прошу!!!!
 
Еще в глубокой древности люди в качестве массажера для волос использовали прутья веток. Прошли века и деревянные  прутья стали металлическими. И такое простое преспособление как массажер Мурашка завоевал мир!
 
Да-да, я тоже у подружки попробовала массажер, подумала, какая прелесть нужно и себе купить. Моему 2х летнему ребенку тоже очень нравится!
 
У меня массажер Релакс - очень похожее с Мурашкой приспособление. Современный ритм жизни не дает нам расслабиться,а с  массажером для головы  без труда найдется  несколько минут для восстановления сил.
 
Мое мнение - я очень люблю разные спреи для волос , раньше наносила их на волосы и делала массаж пальчиками, но пальцы быстро уставали и моя подруга мне посоветовала Мурашку Антистрес - очень теперь довольна!
 
Head Massager Magic Fingers

Причина частой головной боли - мышечный спазм.

Его можно снять медикаментами, что не всегда желательно, или с помощью лёгкого массажа кожи головы. Эта приятная процедура поможет расслабиться вечером в горячей ванне или в течение дня.

- Эффективное воздействие на акупунктурные точки
- Улучшение кровообращения и сосудистого тонуса
- Стимуляция работы головного мозга
- Облегчение боли в мышцах шеи
- Активизация роста волос, профилактика облысения
- Полное снятие стресса для всей семьи
 
Убойная штучка!!! Ощущения не передоваемые!!!!!
 
Насколько я понимаю, такие вещи используются с начала покупки и еще некоторое время, но после на них просто не хватает времени и про них забывают, не правда ли?
 
Массаж головы - процедура, в которой нуждается каждый человек, - восстанавливает кровообращение кожи головы, - приносит облегчение при головных болях и головокружении . Лучше чтобы кто-то делал массаж, тогда можно раслабиться и получать удовольствие. КТО ЗА?
 
Массажер для головы «Волшебные Пальчики» = сейчас скидки!!!!!!!!!
 
Спешу огорчить.... Массаж головы полезен для всех типов волос. Но следует помнить о том, что массирование стимулирует деятельность сальных желез. Поэтому, если волосы жирные, во время массажа нужно втирать ватным тампоном средство для лечения жирной кожи.
 
Да-да, это правда, стоит только на работе немного поковыряться в волосах, как через некоторое время они становятся грязными................
 
А вы не руками массажируйте волосы, а массажером " Мурашка"...
 
Никогда не пробовала массажеры. Неужто они действительно эффективны?
 
О да, а вы попробуйте - это невероятно приятные ощущения от внезапно возникающих и разливающихся приятным теплом по всему телу мурашек и доставят вам ни с чем не сравнимое удовольствие.  ;)
Страницы: 1 2 След.


1