• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Витамины Пантовигар.
 
Подскажите, стоит ли пить эти витамины.
Есть ли реальный результат??? И сколько пить нужно???
 
Витаминки неплохие.  Мне подошли, хотя некоторые пишут о побочных эффектах.
Пропила курс 3 месяца. Вообще рекомендуют пить от 3-х до 6-ти месяцев, чтобы был эффект.
Ну а на счет результата.... какой "реальный" эффект от витаминов???? У вас моментально не отрастают длинные косы. Да волос укрепляется, и ногти тоже как-будто бы стали покрепче.
 
Читала, что они вызывают тошноту, а некоторые от них поправляются.
Хотя наверное это все индивидуально, но покупать не стала. Пью Иннеов, очень довольна.
 
Кстати,  комплекс Пантовигар показан при выпадении волос, если оно не связано с гормональными причинами. Ещё очень важно! Использовать БАД Пантовигар инструкция категорически запрещает во время беременности (в І-ІІ триместрам), кормящим матерям, в детском возрасте.
 
:?: А как эти витамины принимать?? какова дозировка??
 
Внутрь, во время еды, не разжевывая, с небольшим количеством жидкости. Взрослым — по 1 капс. 3 раза в день. Средняя продолжительность лечения — 3–6 мес. При необходимости лечение может быть продолжено или повторено.
 
Витамины классные. Мои волосы, сожженные безрукой парикмахершой выглядят совсем не плохо. Заодно и ногти укрепила, перестали ломаться. :D
 
У меня раньше волосы секлись жутко, выпадали. Попила  3 месяца Пантовигар потом,два месяца не принимала, отдохнула, потом ещё три месяца пила  Теперь мои волосы не знают бед, длинные и не секутся. :!:
 
Витамины для волос и ногтей. В состав входит кератин и некоторые аминокислоты. Применяются  от 3 до 6 месяцев. Перед применением проконсультируйтесь с врачем.
 
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят такие витамины?
 
Цитата
Камила пишет:
Витамины Пантовигар.
Я покупала за 1200р. , принимала долго до достижения результата, но мне понравились. Рекомендую принимать, но не забрасывать, а по инструкции.
 
Мне тоже прописал трихолог. Пила исправно полгода, все надеялась, но результата - ноль(ни волосы, ни ногти). Читала на форумах много отрицательных отзывов. Мне помогают витамины Витрум(перфоменс или поливитамины и минералы).
 
У меня принимала препарат мама, все вроде хорошо. Покупали примерно за 1100руб.
 
Я своим клиентам тоже постоянно рекомендую эти витамины, они и мне помогли когда-то..........
 
Сама не пробовала, по отзывам слышала: вреда нет, но пользы тоже не много. От выпадения волос это не спасет, такой проблемой нужно заниматься серьезней. Больше труда. Сперва желательно выяснить причину, почему выпадают.
 
А как так может быть, одним очень хорошо помогает, а другие не получают результата вообще...........
 
Я слышала, что эти витамины влияют негативно на печень. Кто что скажет?
 
Еще одна новость - Фруктовые соки негативно влияют на печень - слышали?
 
Даже травы нужно пить не долго, потому что в малых дозах все нас лечит, а в больших - калечит! Кстати в малых дозах и водка полезна :idea:
 
Мне помог(тьфу-тьфу-тьфу не сглазить), перестали выпадать, пила пантовигар 3 мес., сейчас опять продолжаю пить .
 
Я принимала драже Мерц на протяжении полугода и за это время у меня улучшился рост волос и кожа лица стала чище и  ровнее. Я результатом довольна.
 
Кстати я тоже слышала где-то, что даже проводили эксперимент с женщинами разного возраста с разным типом кожи. Так вот, после приема витаминов Мерц, у них намного улучшилась кожа и волосы стали лучше. Может и себе спробовать?
 
Эти витамины мне назначила врач-трихолог, к которой я обратилась с пробелмой выпадения волос. Прописали пить не менее трех месяцев - в идеале шесть. НО! очень важно определить истинную причину выпадения волос. Не стоит покупать это средство самостоятельно.
 
А почему не стоит покупать самостоятельно, есть какие-то ограничения или противопоказания?
 
Противопоказания есть в инструкции каждых витаминов. Одни нельзя применять при беременности, другие при лактации, еще какие-то при диабете и т. д..   Я думаю, что легкие витаминчики можно принимать всем по-чуть-чуть, а вот более содержательные по своему составу - с консультацией специалиста...
 
Это ж 3 месяца по три таблетки витаминов Пантовигар в день нужно принимать, кто может выдержать этот курс?
 
Очень хорошие витамины - рекомендую всем. Курс длинный и немного поправлю вас,  КУРС должен длится ОТ 3 месяцев ДО 6 месяцев. Очень все легко, носите витаминчики при себе, первое время нужно помнить и не забывать принимать, а потом вы сами уже тянетесь к ним соответственно графику.
 
Хороший  препарат, содержащий необходимые для роста волос и ногтей компоненты - кальция пантотенат, цистин, аминокислоты, кератин. Самая низкая цена  сейчас на этом сайте!
 
Витамины Пантовигар спасли мои волосы от жудкого выпадения после стресса. Я довольна и рекомендую всем!
 
Очень часто трихологи рекомендуют своим пациенткам для лечения волос Пантовигар.
 
Хорошие вообще отзывы у этих витаминов. Нужно попробовать!
 
Я отдаю свой голос за эти витамины!
 
Девочки, а витамины Пантовигар можно самой себе назначить без консультации врача?
 

Пантовигар поможет только если волосы выпадают от недостатка каких-то витаминов/микроэлементов, от СТРЕССА. Также он стимулирует рост новых волос, пробуждая спящие луковицы.
Улучшение от него все-равно будет в той или иной степени, но если причина установлена неправильно - эффект быстро уйдет.
 
Спасибо, я поняла.
У меня как раз от стресса, я так думаю, посыпались волосы. Потому что хорошенько потрепала нервы в течении нескольких недель, а через месяц начался жудкий волосопад  :(
Хочу подлечить их ламинированием и витаминами.
 
Тогда витамины Пантовигар вам подойдут и помогут.
На здоровье!
Удачи!
 
Спасибо большое  :) ! Я заказала витамины Пантовигар из расчета на 3 месяца (думаю мне будет достаточно) и ламинирование от Dikson.
Позже напишу как оно будет  :)
 
Скажите, пожалуйста, есть ли в составе витаминов для волос ПАНТОВИГАР иммуностимулирующие вещества? Заранее спасибо! Екатерина
 
А разве не все витамины повышают и укрепляют  иммунитет  :o  ?
 
ПАНТОВИГАР

   Стимулирует рост волос
   Восстанавливает структуру волос
   Укрепляет волосяные фолликулы
   Оказывает устойчивый лечебный эффект

     про иммунитет ничего не пишут..........
 
Привет всем!
Подруга узнала у хорошего фармацевта про витамины ПАНТОВИГАР, вообще сказали, что витамины достойные, результат будет обязательно, их действие направлено именно на волосы и ногти.
Ещё я узнавала у одного врача, она мне сказала, что в принципе витамины хорошие, в составе есть пивные дрожжи, которые также принимают для роста волос и другие элементы......
В общем купили мы с ней  Пантовигар, будем вместе принимать, вот будет интересно посмотреть на результат.
 
Спасибо, девчонки, я уже разобралась.
Екатерина
 
Недавно узнала, что есть витамины натуральные и  и ненатуральные ( вроде их называют синтетические ), а как знать где какие?
 
Самой стало интересно,а  на упаковке пишут? Не могу найти такую информацию.
 
Пантовигар, кстати, обещает бешеный рост, а Inneov густоту. Я голосую за густоту!
 
Я тоже собираюсь Пантовигар принимать начать)  что-то волосы выпадают  :(  ) много хороших отзывов о нем вижу написали и также раньше слышала)
 
Я принимала Пантовигар 6 месяцев по 3 раза в день после еды. Хочу вас немного проконсультировать, это важно  :!:  :!:  :!:  Принимать их следует строго после еды. Если не получается после или вместе с едой, то на голодный желудок пить не надо – эффекта не будет. Лучше, если не удается устроить 3 приема пищи в день, выпить одновременно 2 капсулы утром (так как витамины усваиваются лучше в первой половине дня), а третью в обед, к примеру. Удачи!
 
Витамины ПАНТОВИГАР и косметика DIKSON изменили мои волосы до неузнаваемости, раньше никогда волосы у меня небыли такими блестящими, гладкими, послушными и просто красивыми  :)
 
Я посчитала) что для курса нужно пропить 3-6 пачек Пантовигар) это дорого получается  :( ) может есть более дешевые аналоги?)
 
Аналогом Пантовигар есть витамины ВИТРУМ Бьюти элит, их цена меньше, но если пересчитать по количеству таблеток и периоду приема они оказываются даже дороже Пантовигар.
Аналогом считаются еще Ревалид получатся по цене примерно также. И Перфектил, эти выходят дешевле.
Страницы: 1 2 След.


1