• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 3 След.
Lady’s formula, Отзывы.
 
Решила я бороться с жирностью волос и естественно без витаминов не обойтись. остановила свой выбор «Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула» Lady’s formula. Хочу поделиться найденной в интернете рецензией на этот препарат:

Цитата
"И вновь БАД, на сей раз канадский и продающийся в аптечной сети. По соотношению цена-качество – состав, добавки  Lady’s formula почти идеальны. Столько витаминов, микроэлементов и  аминокислот в составе, что придраться не к чему. Они особенно хороши при выпадении и истонченных, поредевших волосах с секущимися кончиками. Ногти начинают расти, буквально, сантиметрами.

Курс, как заявляет производитель – 1 месяц, поэтому 2 – ух упаковок вам должно хватить. Но меня терзают смутные сомнения по этому поводу. Если даже «Перфектил» не дает улучшений за один месяц, то почему Lady’s formula должна это сделать?

К слову,  несколько моих подруг пьют Lady’s formula «Для волос, кожи и ногтей» циклом по 2 месяца с перерывом на 2 недели, и очень довольны результатами. Наряду с Перфектилом, Lady’s formula часто стали назначать врачи-трихологи и дерматологи. Советую и вам присмотреться к этим канадским БАДам."

препарат довольно популярный. Думаю уже многие попробовали. Давайте делиться впечатлениями)))
 
Комплекс Lady’s formula весьма разнообразный. Для женщин разного возраста. Любая женщина найдет то, что нужно именно ей. Содержит этот комплекс около 14 разновидностей. Остаётся только выявить, что надо именно Вам.
 
Пью  Lady’s formula (здоровые волосы, кожа и ногти) по 1 таблетки 3 раза в день уже второй цикл начала. Их надо месяц пить, потом я делала перерыв на месяц. Получаетя на два цыкла 3 баночки( их 60 капсул в одной упаковки). Посоветовал мой гинеколог применять после родов. Перестали сечся волосы и менее ломкие стали ногти. Думаю пропить еще 2-3 раза.
 
Я стала принимать Леди'С формула Для волос, кожи и ногтей, который содержит 27 витаминов и микроэлементов.  Пинимаю  во время еды, по 1 таблетке 3 раза в день.  В анотации пишут, что курс должен быть не менее 3-6 месяцев, в зависимости от индивидуального обмена веществ. Я принимаю  уже 3 месяца, ногти урепились, а вот волосы пока что далеки от идеала.
 
Принимаю  Lady’s formula, с начала осени. результатом довольна. Ногти укрепились, волосы стали меньше выпадать. Очень хорошо, что есть такой комплекс, в котором находятся нужные для организма, особенно осенью витамины и минералы.
 
Мне этот комплекс не понравился, волосы выпадали как и до приема  Lady’s formula, потратила 4 месяца, а результата нет.
 
Странно слышать от людей такие заявления  как пишет  Zlatovlaska " потратила 4 месяца, а результата нет", просто прошло мало времени, не пропили весь курс, ведь надо как минимум 6 месяцев. К тому же вы всю жизнь делали со своим организмом что хотели, питались как попало, а теперь хотите выпить "чудо-средство" и чтобы ваш организм стал полностью здоров, но ведь так не бывает. Надо не только пить витаминные комплексы, но и полностью менять образ жизни, и быть готовой к тому, что улучшения произойдут не сразу, проявите терпение.
 
Классный комплекс, мне нравится простота использования и многообразие продукта, каждый может подобрать нужный именно ему комплекс, для устранения именно его проблемы. Lady’s formula - именно то. что мне подошло. И волосы улучшились и ногти,  и женские проблемы решила.
 
Мне понравился комплекс Lady`s Formula,  после пропитого курса ногти и волосы укрепились, заметно улучшился цвет лица. В общем достойный сбалансированный комплекс. Я осталась им довольна.
 
А можно ли применять витамины  Lady’s formula с медикаментами, назначенными врачем :?:  Заранее спасибо за ответ
 
Я принимала эти  витамины с антибиотиками. Только сначала принимала  таблеточки, а через полтора часа принимала витамины. Никаких побочных эффектов не было.  Я думаю, что и у вас Lubofff не будет никаких негативных последствий.
 
А на какой основе эти витамины? И сколько их нужно принимать чтобы увидеть результат?
 
Цитата
lubofff пишет:
А можно ли применять витаминыLady’s formula с медикаментами, назначенными врачем Заранее спасибо за ответ
Цитата
Samanta пишет:
А на какой основе эти витамины? И сколько их нужно принимать чтобы увидеть результат?
Я принимала Леди'С формула для волос, кожи и ногтей. Классный эффект у них. Другие витамины этого производителя не пробовала, но покупала родителям. Остались довольны. Мама принимала параллельно со стационарным противовоспалительным лечением, их можно совмещать.

В состав препарата входят: кремний, корень лопуха, аминокислота L-цистеин.

Я принимала 2 месяца, результат был виден уже после двух недель приема, к этому моменту перестали выпадать волосы. В целом от препарата остались хорошие впечатления, периодически его пропиваю для профилактики.
 
А что изменилось после приема витаминов у вас? Вы пишите что занимались самомассажем.........., что реально помогает - комплекс витамины и массажи?
 
Я тоже принимаю эти витамины. Как по себе вижу, результат уже есть. Появляться начал во время приёма второго курса. Волосы раньше лезли жуть, даже подстричься пришлось, чтоб меньшие клубки по квартире ходить собирать. я вообще перепробовала много всяких комплексов, витаминов, бадов, но реальный эффект только после приёма Lady’s formula «Для волос, кожи и ногтей»  ощутила.
 
А вы как все подряд витамины пили или с доктором советовались? И разве можно так нагружать свой организм и пить все что есть на рынке?
 
Цитата
А вы как все подряд витамины пили или с доктором советовались?
Леди-с формулу мне трихолог назначила. До этого, по её же назначению пробовала ещё пару комплексов, но мне они не помогали. А до обращения к врачу, покупала витамины сама, исходя из советов подруг, отзывах на форумах.

Цитата
И разве можно так нагружать свой организм и пить все что есть на рынке?
Не знаю. Я свой организм не нагружала. и то, что продают на рынке никогда не пила.
 
Цитата
Аврора пишет:
А что изменилось после приема витаминов у вас? Вы пишите что занимались самомассажем.........., что реально помогает - комплекс витамины и массажи?
Аврора, отвечу за себя, поскольку тоже принимала витамины "Леди'С формула для волос, кожи и ногтей". У меня ужасное состояние организма было после болезни, ну, на стресс то ведь в первую очередь волосы, ногти и кожа реагируют. Не замечали никогда такого взаимодействия? :) Так вот, мне друг-доктор порекомендовал пройти этот комплекс, что и сделала. Результат, как говорится, налицо :) Кожа более мягкой стала, ногти покрепче, а то до этого - ну как картон, обрежешь под самый палец - и все, вот и весь маникюр. Но что больше всего радует - волосы выпадать перестали! А то я уже паниковала, если честно, думала, к 40 годам лысой останусь :)
Ну да ничего, пропила, довольна, еще буду принимать и подружкам всем рекомендую, так что не сомневайтесь, все хорошо будет! :)

А по поводу самомассажа - ну, я массажист и могу сказать, что самомассаж головы - это полезно, кровообращение улучшает и все такое прочее, но сам самомассаж - не поможет...
 
Когда я начинаю массажировать волосы, у меня начинает чесаться голова и я начинаю шкрябать ее ногтями  :cry:
 
Это нормальное явление, когда делаешь массаж любой части тела всегда получаешь такой эффект, это связанно с тем что подкожный жир начинает тануть и растворяться.....
 
Цитата
violletta пишет:
Решила я бороться с жирностью волос и естественно без витаминов не обойтись. остановила свой выбор «Для волос, кожи и ногтей Усиленная формула» Lady’s formula. Хочу поделиться найденной в интернете рецензией на этот препарат:



Цитата
"И вновь БАД, на сей раз канадский и продающийся в аптечной сети. По соотношению цена-качество – состав, добавки  Lady’s formula почти идеальны. Столько витаминов, микроэлементов и  аминокислот в составе, что придраться не к чему. Они особенно хороши при выпадении и истонченных, поредевших волосах с секущимися кончиками. Ногти начинают расти, буквально, сантиметрами.



Курс, как заявляет производитель – 1 месяц, поэтому 2 – ух упаковок вам должно хватить. Но меня терзают смутные сомнения по этому поводу. Если даже «Перфектил» не дает улучшений за один месяц, то почему Lady’s formula должна это сделать?



К слову,  несколько моих подруг пьют Lady’s formula «Для волос, кожи и ногтей» циклом по 2 месяца с перерывом на 2 недели, и очень довольны результатами. Наряду с Перфектилом, Lady’s formula часто стали назначать врачи-трихологи и дерматологи. Советую и вам присмотреться к этим канадским БАДам."



препарат довольно популярный. Думаю уже многие попробовали. Давайте делиться впечатлениями)))
 
Вот уже год, как я принимаю  Lady’s formula «Для волос, кожи и ногтей» . Но правда делала перерыв 3 месяца. Очень довольна результатом . Рекомендую.
 
Цитата
AllA пишет:
Это нормальное явление, когда делаешь массаж любой части тела всегда получаешь такой эффект, это связанно с тем что подкожный жир начинает тануть и растворяться.....
То есть вы хотите сказать, что у меня на голове много жира и он от массажа начинает растворяться   :D  :D  :D ?
 
Как-то странно, одни пишут что результата не видели даже после 4х месяцев приема витаминов  Lady`s Formula, а другие заметили результат сразу же после 2х недель приема.  Еще могу поверить в результат через месяц но не раньше.
 
Терпение и еще раз терпение - результат можно заметить уже после первого курса, это если организм необшарпан, ну а если обшарпан то где-то через полгода ждите улучшений.
 
А можно ли так долго принимать витамины, имеются ли какие-нибудь противопоказания?
 
Ничего страшного не будет, первый раз я принимала их без перерыва почти год и знаю что многие так делают. Но в основном рекомендуют принимать около полугода и делать такой же перерыв.
 
Как правильно выбирать витамины - по составу .........   - по предназначению....... или как еще?
 
Я убедилась, что косметика и витамины - сугубо индивидуальны для каждого человека. Мне лично  Lady's formula никак не пошли, от них пользы нет. А вот Витрум бьюти , по совету подруги их купила, -понравились, от них правда похорошела кожа и ногтики. Не в обиду никому, еще раз повторяю - для каждого индивидуально!
 
Может ли человек сам удостовериться в том, что ему недостает витаминов?
 
Оуууу, этот список велик .................... Если вы чувствуете сонливость, раздражительность, снижение внимания и памяти, уязвимы для всевозможных простудных заболеваний, если у вас быстро утомляются глаза и снизилась острота вечернего зрения, если у вас сухая, шелушащаяся кожа, вам досаждает угревая сыпь, "ячмени", фурункулы, трескаются губы, слоятся ногти, волосы потускнели, обламываются и усиленно выпадают, медленно заживают ранки на коже, кровоточивость десен   - это и есть гиповитаминоз.
 
Я пропила курс ледисформула и никаких изменений не увидела. Может еще рано судить?
 
А мне наоборот этот комплекс очень понравился, я ранее писала положительный отзыв о Ледис формула, которым действительно была очень довольна, а сейчас прошло уже больше года после курса и я хочу повторить. На сайте увидела новую усиленную формулу и уже заказала ее  :) . Надеюсь она мне еще больше понравится  :) .
 
И мне нравится комплекс ледис формула для волос, я тоже принимаю и результатом довольна. Волосы не только нужно укреплять наружным способом, то есть шампунями и масочками, но это нужно делать изнутри. Поэтому я и принимаю витамины, чтобы волосы не выпадали и выглядели здоровее. У меня волосы длинные и требуют тщательного ухода.
 
Так может я действительно мало их пропила. Вижу про витамины пишут все положительные отзывы, ну не может же быть такого что именно мне они не походят... Сколько их нужно принимать до получения результата?
 
Дина, я одну упаковку полностью выпила, не пропуская приемы. Мне очень хорошо помогли они. Вообще, Lady’s formula, это ж абсолютно безопасные витамины, так что можете еще одну упаковочку пропить. Будьте уверены, точно поможет. У меня все девочки знакомые их пьют и все довольны. По всей видимости, просто, волосы сильно ослабленные у вас, поэтому, и не так виден результат сразу. Попробуйте пить Леди-с и пока не пользоваться утюжками и не красить волосы, пусть немного отдохнут от внешнего воздействия.
 
Все может быть, Лерочка, возможно вы правы. Я так и сделаю, пропью еще упаковочку, во всяком случае все равно не навредит. А там посмотрим и на результат. Спасибо за совет.  ;)
 
Курс, как заявляет производитель – 1 месяц, но этого недостаточно для получения результата. Нужно эти витамины принимать 2-3 месяца.
 
Цитата
DASHA пишет:
Может ли человек сам удостовериться в том, что ему недостает витаминов?
Есть явные признаки - типа волосы секуться, вылазят пачками. Ногти плохие. Тут все понятно - не хватает. А если все нормально, и самочувствие отлично, и настроение - прекрасное, то нечего и задавть себе такие вопросы. Можно для профилактики прпропитть какой-нибудь курс комплексных витаминов.
Я так по весне, когда проблемы с волосами начались, пропила курс ледис формулы для волос, плюс маски всякие делала. Результат - отличный. А вообще подбор витаминов - это очень индивидуальное дело.
 
"Есть явные признаки - типа волосы секуться, вылазят пачками. Ногти плохие." - да да - бывает и такое.
"А вообще подбор витаминов - это очень индивидуальное дело." А вы как выбираете витамины?
 
А мне тоже понравились ледис для волос, а может они просто мне подошли, но я пила их 3 месяца и результат увидела только через два месяца, волосики новые начали расти, сыпаться стали меньше, у меня и так тонкие волосы, хвостик вообще ничтожный, а лезли ужасно, думала скоро лысой буду, пробовала маски всякие, шампуни меняла, репейное масло использовала, а потом прочитала статью, где говорится о том, что если подобные внешний воздействия не работают, тогда проблема внутри.
 
У меня тоже с волосами проблемы возникают - как только секутся, выпадают и безжизненными становятся, то начитаю пить витамины. Пила разные комплексы. А недавно пила тоже Леди-С для волос, ногтей и кожи. Мне они больше всего понравились, у них действие разностороннее. Шикарно получилось, по состоянию кожи и ногтей тоже почувствовала их действие. Теперь пока их буду принимать время от времени.
 
Напишите пожалуйста, сколько дней вы принимали витамины, столько сколько указано в инструкции или больше?
 
Мне очень понравился комплекс Ледис формула для волос, кожи и ногтей. У него комплексное действие. Пропила три курса по инструкции. Волосы перестали выпадать, сечься, расчесывать их одно удовольствие, да и ногти намного крепче стали.
 
Вы знаете... у меня тоже самое....   Когда я пропила первый курс, то никаких изменений не увидела, потом решила что нужно еще попринимать ( витамины хорошие, отзывы положительные ) и пропила еще 2 курса. И результат получила очень хороший, волосы действительно стали лучше, самочувствие улучшилось и даже кожа стала чище. Мне теперь все нравится, жалею что сразу написала плохой отзыв.
 
Lady’s formula - respect  !!!!  ;)
 
толковый препарат, мне хорошо помог со слабыми и безжизненными волосами. Повредила их блондоранами, фенами, плойками. Пропиваю периодически ледис для волос, что бы поддержать свои волосы от негативного влияния химии. Результат хороший, все таки лечение должно быть изнутри, а все мазюки для волос только видимость красоты создают.
 
Я тоже за Lady’s formula! Кроме того бренд Lady's formula выпустил множество препаратов для поддержания здоровья женщин. Это Ледис формула – "Больше чем поливитамины",  Ледис формула – "Гиалурон", Комплекс "Для волос, кожи и ногтей", Ледис формула "Женщина 30 плюс"....... то есть можно подобрать для себя нужное.
 
На данном сайте есть витамины только для волос и ногтей..... - другие комплексы  Lady’s formula здесь бывают?
 
Я думаю на этом сайте других витаминов не бывает, так как здесь все про волосы. Другие витамины Lady’s formula без проблем можете посмотреть в аптеке.
Страницы: 1 2 3 След.


1