• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3
Витамины, Витамины для улучшения роста волос
 
 
Цитата
нюша пишет:
Я витамины не пью, считаю их пустышками. Овощи и фрукты ем.

Лично мой опыт и мнение. Когда я сижу без витаминов я хочу ЖРАТЬ. витаминов не хватает в организме, и он начинает искать чтоб такое съесть, чтоб восполнить нехватку. Аппетит повышается сильно. Соответственно лишних калорий и прочей дряни съедаю больше. А когда я ем витамины, организм есть особо сильно не хочет, могу обходиться салатиками, супчиками, орешками.
 
Советую попробовать Неуробекс Нео. Это средство рекомендовано минздравом и имеет адоптивные для усваиваимости  витамины что впринципе и делает его эффективным. Волосы вырастут или нет гарантировать сложно но общий тонус организма вырастет это точно. Капсулы наиболее эффективны чем таблетки. Особо нужно их принимать при использовании агрессивных для организма форм лечения по типу всем известных миноксидила и тп которые действую по принципу расширения сосудов. Таким образом получается неуробекс даст здоровую кровь а средства на озоте расширят сосуды. Взаимовыгодное сотрудничество препаратов.
 
Если вы хотите пропить витамины для волос обратите внимание: для волос очень важные витамины группы В. Все от В1 до В12. Основные из них – это В1, В6, В12. Когда эти вещества присутствуют в полном составе, отображается это на состоянии волос: они обретают прочность, блестят, становятся гладкими, упругими и мягкими.
 
Витаминный комплекс Алерана как раз содержит ударную дозу этих основных витаминов для волос В1,В2,В6, В12.
Я принимала эти витамины в прошлом году, подтверждаю то что после их применения волосы обретают прочность, блестят, становятся гладкими, послушными и быстро растут.
Сейчас ((в конце зимы)) опять начала курс.
 
Цитата
Алина пишет:
Пила Перфектил, как и многих от него тошнило о утрам.
Мерц пропила пол года результат есть, но ничего сверхъестественного.
Хвалят все Inneov, нужно разориться и приобрести.
В смысле "ничего сверхъестественного"? Мерц  - хороший комплекс витаминов для женщин, я их 2 раза в год пропиваю. Волосы наконец-то перестали сыпаться, а ногти растут здоровые и не слояться. По- моему результат отличный.
 
Цитата
Лиля пишет:
Подскажите какие витамины нужно пить для укрепления и роста волос.
комплексы или может быть отдельно кальций, магний или еще что-то?????????
\
Попробуйте коллаген в таблетках, тут его можно заказать https://lifeessence.ru/dobavki-po-zabolevaniyam/dlya-volos-1/dlya-rosta-volos/ вообще в этом интернет-магазине хороший выбор БАДов и витаминов. Почитайте, может быть вам еще что-то подойдет
 
Справа на страничке даже можно 5% скидку получить )
 
Цитата
Лиля пишет:
Подскажите какие витамины нужно пить для укрепления и роста волос.
комплексы или может быть отдельно кальций, магний или еще что-то?????????
витамин D попробуйте
 
Я пила Натубиотин для кожи, волос и ногтей. Очень понравились. Результаты есть по всем фронтам, так сказать. Главное, что волосы перестали выпадать, это и была главная моя проблема.  
Страницы: Пред. 1 2 3


1