• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Приборы для укладки волос.
 
Сейчас в продаже появилось множество приборов для укладки волос: фены, утюжки, щипцы и т.д.
Я всегда сушила голову обычным феном и на праздники крутила бигуди.
Сейчас хочется попробовать что-нибудь новое. Помогите разобраться в их многообразии?
Какими приборами вы пользуетесь для укладки?
Какие из них менее травмируют волосы?
 
Алло4ка, я очень люблю пользоваться утюжком.
У меня он с разными насадками: можно выпрямлять волосы, делать мелкие и крупные волны, еще утюжком отлично завиваются волосы в крупные локоны.
Утюжок выбирать нужно с керамическим покрытием. Такой утюжок меньше травмирует волосы, и плюс перед укладкой обязательно наносить специальные средства для защиты от высоких температур.
 
Девочки, я обожаю фен с диффузором, с его помощью прическа получается пышная и эффект классный!!! Но здесь важно еще и фиксирующая косметика, в основном пенка!!! И фен нужно выбирать с умом,иначе можно пересушить волосы, конечно укладка диффузором не ежедневная прцедура, для праздников или для выходного дня. Вот сейчас говорят, появилась классная новинка фен с ионизатором, я не пробовала, но слышала много хорошого, может кто расскажет...)
 
Miss Flirt, я давно пользуюсь феном с ионизацией.
Волосы после укладки не электризуются и выглядят как шелк.
Фен очень здоровский и есть диффузор, тоже очень люблю делать им укладку.
 
У меня обычные старые щипцы, в народе плойкой называются.
Очень хочу приобрести себе новые с разными насадками)))
Волосы конечно после них очень повреждаются. Нужно обязательно ухаживать. Термозащиту наносить.
 
Мне подарили обалденную фен-щетку Bosch. Шикарная вещь.
Вот комплектация: круглая щетка с убирающимися зубьями (30 мм в диаметре), круглая комбинированная щетка с короткими/ длинными зубьями (20 мм в диаметре), насадка для выпрямления локонов, насадка-концентратор, насадка для создания локонов, завитых спиралью.
В общем все в одном)))
 
А я пользуюсь  стайлером Babyliss ST15E - это мини выпрямитель волос с паровым увлажнением , вы знаете мне очень нравится,  и не сушит волосы и укладывает хорошо и даже в дождливую погоду  мои волосы остаются прямыми, как только что из салона.
 
Что нужно знать о фене , прежде чем приобрести его? какие из них самые простые и дешевые, но в то же время качественные  и долгослужащие? подскажите  пожалуйста .
 
Здравствуйте, я пользуюсь утюжком для волос ежедневно,  и волосы стали заметно жестче , порекомендуйте пожалуйста  средства , которые помогут предохранить мои волосы от пережигания, возможно какие-то увлажнители.
 
В наше время на рынке представлено огромное множество самых разнообразных приборов для укладки волос,  среди которых можно выделить фены с одной насадкой – концентраторы, фены с диффузором и фены-щетки. Подскажите пожалуйста, что стоит учесть при выборе любого из них ? На что стоит обратить внимание  при покупке?
 
Уважаемый Чижик МС при выборе любого из фенов в первую очередь  стоит обратить внимание на мощность, скорость, а также температуру воздушного потока. От этого зависит качество прически.  Чтобы просто быстро сушить короткие волосы, выберите фен мощностью 400-800 Вт, а для более длинных 1600-1800 Вт. Фены-щетки  используются именно для укладки волос и отличаются меньшей мощностью. Более профессиональные фены имеют функцию ионизации, благодаря которой можно снизить статическое напряжение и получить настоящий блеск волос после использования этого прибора.
 
Я пользуюсь утюжком для волос Vitek уже год.Почти каждый день я их выпрямляю.
Очень довольна этим утюжком,волосы остаются ровными на протяжении целого дня.
Главное пользоваться хорошим шампунем,я,например,пользуюсь шампунем для ослабленных волос Biomed Hairtherapy и питательным кремом-бальзамом Rene Furterer.Мои волосы не выглядят пережженными благодаря этим средствам.
 
Я очень редко использую приборы для укладки. Мою голову обычным шампунем.
И волосы здоровы и не выпадают. Так что какой бы прибор хороший не был - лучше им не пользоваться!!! ;)
 
После активного применения фена, бигудей, утюжка, волосы начали сечься. Корни жирные, кончики сухие. Теперь никаких приборов для укладки, только деревянная расческа))
 
Недавно смотрела передачу "Здорово жить", так там пришли к выводу, что самые лучшие расчески (с гигиенической точки зрения) из селикона, они  хорошо расчесывают волосы и с них легко и полностью удаляются загрязнения( в отличии от деревянных расчесок).
 
Я предпочитаю натуральные материалы. Конечно, возможно из селикона хорошие расчески, но все таки мне приятнее расчесываться деревянной.
Нас везде окружает сейчас селикон и пластмасс, и лично я ничего хорошего и полезного в этом не вижу....
 
Конечно приятнее пользоваться натуральной  расческой, деревянной, я согласна, но чтобы не подхватить какую-нибудь заразу, надо очень часто менять на новую расческу, т.к. на деревянной собираются разные микробы и даже с помощью мытья не удаляются с деревянной расчески.(материал то пористый)
 
Издревле на Руси деревянными гребнями, смоченными в отварах чистотела и череды, русские женщины расчёсывали свои роскошные косы. Так что я за деревянные расчески.
 
Цитата
Ася пишет:
Издревле на Руси деревянными гребнями, смоченными в отварах чистотела и череды, русские женщины расчёсывали свои роскошные косы. Так что я за деревянные расчески.
отличная мысль "дезинфицировать" расческу в отварах трав. можно ромашку использовать. И деревянные расчески недорогие их можно часто менять.
 
столько много сейчас прекрасных средств появилось по уходу за волосами, я в восторге!!! Можно меняться каждый ден,  только надо немного терпения и тренировки. Хочу прямые волосы у меня сегодня, а захочу завтра у меня роскошные локоны, такая прелесть эти фены, утюжки, щипцы.... Только не стоит лениться и вы красавица! Смелее используйте эти чудные достижения человечества!
 
Для своих  кудрявых волос я купила   щипцы PHILIPS HP 8350. Они очень быстро нагреваются, за 30 сек., удобны  в использовании,  есть цифровая настройка температурных режимов, сверхширокие пластины. Замечательный прибор, моя палочка-выручалочка, когда хочу прямые волосы.
 
При использовании утюжков, плоек, щипцов важно помнить - используйте специальные средства для укладки, чтобы защитить волосы от повреждения и не выбирайте слишком большую температуры – горячее совсем не значит быстрее.
 
Я сама часто пользуюсь утюжком для волос и важно помнить:  всегда укладываете только чистые и, желательно, сухие волосы, так как утюжки «выпаривают» влагу из волос и выравнивайте волосы сначала спереди, от корней к кончикам.
 
Характеристики которыми  должен обладать идеальный стайлер:

• 2–3 скорости потока воздуха (режимы по мощности – 300, 600, 1000 Вт);
• 2 температурных режима;
• система холодного обдува;
• подвижный провод или его отсутствие;
• наличие 3–5 насадок, в которых нет металлических частей, а вместо искусственной щетины – натуральная;
• петелька для подвешивая или чехол для хранения;
• безопасные передние и задние сопла (перекрытые сеткой);
• стильный дизайн;
• небольшой вес;
• невысокая цена;
• компактность. :)
 
Размер выпрямителя( утюжка, стайлера) подбирается по длине и густоте волос: тонкий удобнее для коротких стрижек, а с широкими пластинами —  лучше подходит для длинных волос. Для волос, которым нужен особый уход, созданы специальные стайлеры.  Серия Braun Satin Hair Colour предназначена для укладки окрашенных волос и сохранения цвета.
 
Любимы на 8 марта подарил утюг с керамическими пластинами с турмалиновым покрытием. Никогда не думала, что мужчины в этом разбираются, или просто выбрал, что красивее выглядело...непонятно!!...Но знаю одно...я осталась довольна :D  ;)
 
А у меня от природы очень ровные волосы, солома.......а нравится очень кудряшки, очень люблю крутится на конусную плойку. Кудряшки очень клевые получаются, всем советую :D
 
Пользовалась утюжком очень длительное время, теперь волосы стали плохими. Принципиально теперь не использую утюжок, хочу оздоровить волосы, но сколько теперь ждать, ведь я не могу пока ходить с распущенными?
 
MARIA, вам действительно прийдется теперь ждать пока больные волосы не отрастут, но вы можете им помочь быстрее оздоровиться . Почитайте полезные рекомендации с сайта, здесь имеется много полезных советов по применению хороших масок и народных средств, вы должны подобрать что-то для себя.
 
Выбирая новую прическу, можно положиться на советы подруг, мнение эксперта из модного журнала или посоветоваться с народом на дамском форуме. Выбрать прибор для укладки волос сложнее. Здесь недостаточно иметь хороший вкус и знать, что нынче в моде. Важно учесть набор функций и технические характеристики нужной вещицы. От этого может зависеть не только разнообразие укладок, но и здоровье волос. Кстати, их особенности тоже стоит взять во внимание.
 
Прибор для укладки волос Bosch PHA 23 фен-щетка GlamouRed Care
создание локонов без проблем
Мощный, с ионные кондиционированием, с функцией  термозащиты, системой охлаждения, резиновая подставка, петля для подвешивания
Дополнительные насадки :круглая щетка с выдвижной щетиной, круглая щетка с натуральной щеткой
Что еще нужно? Мне очень подходит!
 
Очень хочу прямые волосы , но слышала что утюжки их очень портят. Что подскажете делать?
 
Выбирая новую прическу, можно положиться на советы подруг, мнение эксперта из модного журнала или посоветоваться с народом на дамском форуме. Выбрать прибор для укладки волос сложнее. Здесь недостаточно иметь хороший вкус и знать, что нынче в моде. Важно учесть набор функций и технические характеристики нужной вещицы. От этого может зависеть не только разнообразие укладок, но и здоровье волос. Кстати, их особенности тоже стоит взять во внимание.
 
А что сейчас в моде, какие же приборы для укладки волос покупать то?
 
Модно то что идет - это индивидуально........Стайлер SalonSuper Stylist PHILIPS подходит мне. Этот прибор придает волосам модную гофрированную текстуру. Для создания мелких тугих кудряшек и завитков я использую  щипцы для завивки маленького диаметра. Самое главное использоватьтермозащиту.
 
У меня классный профессиональный фен, но насадки от него нет, подскажите , где можно купить насадку на фен или заказать, кто этим занимается?
 
Есть очень много магазинчиков с товарами для парихмахерских, туда приходите с феном и вам подъищат подходящую насадку.
 
Мне подарили прибор для укладки волос ИН СТАЙЛЕР. Подарили  Чудо! Думала что мои длинные волосы будет путаться и укладка принесет больше проблем,чем обещанного результата ,но нет,выпрямляет на УРА!!!Очень быстро,качественно и красиво,волосы блестящие. Утюжок работает с каждой волосинкой индивидуально, выравнивает волосы, не разрушая их структуру.
 
У меня был давно утюжок для выравнивания волос, я очень серьезно им повредила волосы, сейчас наотрез отказалась даже от фена.
 
Я разочаровалась в приборах для укладки волос - они очень сильно портят волосы.
 
Я всегда пользуюсь приборами для укладки волос и все нормально. Самое главное при использовании термоприборов  всегда пользоваться защитными средствами.
 
А  какие это защитные средства? Ну к примеру, под утюжек и фен, я ими испортила волосы когда-то.
 
В продаже появилась расчёска  Braun с ионизацией.Если кто пользовался,напишите свои впечатления,стоит покупать или нет.
 
Пользуюсь этой расческой уже где-то полгода. Очень к ней привыкла, хотя в начале мне не понравилась.У расчески очень удобные длинные зубчики, хорошо и бережно расчесывают даже очень спутанные волосы.
 
А на чем или от чего работает эта расческа и какую пользу она приносит волосам?
 
Работает она от двух тонких батареек, хватает их на долго, за полгода ни разу ещё не меняла. Расческа разработана для того, чтобы мгновенно придавать волосам блеск и гладкость с каждым проведением, в любое время и в любом месте – просто одним нажатием кнопки.
 
За счет чего простая расческа может придавать волосам блеск и гладкость?
 
Наверное нажимаешь на кнопочку, и на твои волосы идет поток ионов, который делает волосы более блестящими и менее пушистыми. Как говорят  сглаживает чешуйки волос.
 
Не придумали ли еще приборов для предотвращения седины?   Они бы пользовались спросом!!!
 
Девоньки здравствуйте. Меня интересует прибор для укладки волос Instyler - оставьте отзыв. Реклама классная и все так просто и красиво с ним получается, а как на самом деле эффект? Отзовитесь пожалуйста, хочу купить, да чтоб не зря потратить деньги.
Страницы: 1 2 След.


1