• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Мед для волос.
 
Я делала пару раз маски из меда, по времени примерно полчаса. Никакого эффекта не заметила, кроме как липло все неприятно.
 
Может быть попробуйте другой мед ? Вот тут натуральный - http://med-konfitur.ru/  . Я его заказываю тут оптом (у меня бизнес по продаже меда) . И есть пару девушек, которые постоянно покупают у меня только в косметических целях. Так что попробуйте с этим
 
например у меня от мёда волосы стали жёстче и перестали сечься. я смешиваю димексид(1 чайная ложка) репейное масло (зависит от длинны волос), яйцо и мёд. заматываю целофанчиком и полотенцем. держу час. смываеться хорошо. волосы блестят. советую)
 
в мёде вся таблица менделеева, он очень полезен не только волосам, но и коже (у кого нет аллергии). Он является природным антибиотиком и заживляет ранки. Для волос просто идеальное средство.
 
Действительно , мёд очень полезен ( как и все натуральные продукты) для волос.Я , к примеру пользовалась мёдом и натуральными маслами "Рукша"  ecotopia.ru/product/maslo-dlja-zhirnyh-volos-20-ml/ , когда хотела избавиться от перхоти и выпадения волос.Прекрасно помогли -теперь никаких проблем нет.
Страницы: Пред. 1 2


1