• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Заговоры для волос
 
Хочу с вами поделиться старинными заговорами для улучшения роста волос.
1. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
2. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
3. Говорить перед сном, расчесывая волосы: "Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".
А какие вы знаете заговоры?
 
Поделюсь заговором от перхоти:
читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
 
Я в юности тоже увлекалась заговорами, магией и прочей ерундой :)
Вот такой заговор из моей любимой в детстве книги:
Положите зеркало в воду, смотритель в него,  поливайте волосы сверху вниз водой и читайте этот заговор:
«Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя), волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь».
 
а  я вот такой заговор нашла))
Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос:

"Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
 
А польза есть от заговоров??
Расскажите про свой опыт. Современный народ, как и я, очень скептически относится к такого рода "Лечению".
 
Я не верю в заговоры для волос.Чем они могут помочь?ПО-моему,на волосы могут повлиять только какие-нибудь средства или витамины.Скажите помогают ли заговоры для волос?Кто пробовал их делать?
 
Я всегда пользуюсь заговорами, когда нужно поправить здоровье. Это старинный метод. Очень действенный Мне всегда помогает. Конечно нужно в это очень верить)))
 
Рита,а какой заговор вы обычно используете для поправки здоровья?Думаю и мне стоит попробовать.
 
Guest, смотря, что вам нужно поправить  :)
Если вы о волосах то все представленные здесь заговоры можно назвать "классическими" и конечно они действуют. Смело пробуйте!
Только не забывайте о вере!
 
Я очень скептически отношусь к всяким заговорам. Мне кажется, что никакой пользы ни человеку, ни его волосам они не принесут...это просто пустая трата времени. Девочки обратитесь лучше к консультанту - трихологу или используйте хорошие средства для волос, тем более что сейчас их великое множество. Я уверена , что каждая из вас сможет подобрать средство для ухода за любым типом волос, и решить любую проблему
 
Заговор на волосы, используемый при отваре из ромашки. Заварите 50 г ромашки (желательно свежей), дайте ей настояться в течение часа. Слейте заварку вместе с ромашкой в таз для мытья головы, и начитайте следующий заговор на волосы: "Солнце дало тебе, ромашка, красу и силу, так и ты дай моим волосам красоту, силу, здоровье, крепость и блеск. Водой заклинаю, солнцем закрепляю. Аминь!" Помойте голову обычным способом, а этой водой ополосните. Можно подержать саму распаренную ромашку в волосах 5 минут для достижения лечебного эффекта.
 
От выпадения волос и облысения

Соедините руки замком, крепко. Держите их над своей головой и читайте три раза:

«Как месяц народился, так и волос у рабы (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос рабы (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Заговор произносят только в своём доме, и строго в новолуние.
 
От вы , БАБЫ, все одинаковые! Заговоры, магия, колдовство - вот только смотрите, чтобы это все вам в другой форме не вернулось и не стали вы все лысые совсем - ХА-ХА-ХА!
 
ВЫ совершенно правы, Petrovi4, всякого рода магия требует профессионального подхода. Если этим заниматься без соответствующих знаний, без веры, без понимания, то конечно же можно навредить себе и окружающим. Отдача нежелаемого обычно сильнее. Будьте осторожны - ходите к профессионалам!
 
У кого-то есть уже результат от заговоров? Все советуют, а вот про итог пока никто не пишет - у кого уже волосы до пят выросли?
 
Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос:
«Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Да действует, пробуйте все!
 
Милые дамы, и ВЫ верите в эту чушь? Пойдите ка хорошему спецыалисту, он вас направит на путь истинный!!!
 
Цитата
Максим пишет:
Милые дамы, и ВЫ верите в эту чушь? Пойдите ка хорошему спецыалисту, он вас направит на путь истинный!!!
И совсем не чушь это, милый Максим, просто знать нужно что это такое и как с ним взаимодействовать. Помогает же и это правда!
 
Подскажите, а воремя беременности можно использовать заговоры для роста волос? Это не навредит?
 
Цитата
Милашка пишет:
Заговор на волосы, используемый при отваре из ромашки. Заварите 50 г ромашки (желательно свежей), дайте ей настояться в течение часа. Слейте заварку вместе с ромашкой в таз для мытья головы, и начитайте следующий заговор на волосы: "Солнце дало тебе, ромашка, красу и силу, так и ты дай моим волосам красоту, силу, здоровье, крепость и блеск. Водой заклинаю, солнцем закрепляю. Аминь!" Помойте голову обычным способом, а этой водой ополосните. Можно подержать саму распаренную ромашку в волосах 5 минут для достижения лечебного эффекта.
Милашка, спасибо вам за " рецепт ", я его использовала в своих целях и мне кажется что мои волосы начали менятся, они стали мягкими как у ребенка и отрасли заметно, ну конечно при этом всем я этого очень хотела!
 
Цитата
Алина  Добровольская пишет:
Подскажите, а воремя беременности можно использовать заговоры для роста волос? Это не навредит?
Каждое слово произносимое нами всеми - это уже заговоры, я считаю что если эти слова положительные , их даже нужно произносить всегда и в том числе и при беременности, а уж если слова отрицательные, то сами понимаете что они несут.
 
У наших бабушек и прабабушек были прекрасные волосы, коса толщиной в кулак длиною до пояса. Почему? Ответ очень прост. Во-первых, хороший воздух и здоровая пища, никакой химии. Во-вторых – наши бабушки регулярно, от пяти до семи раз в день расчесывали волосы, приговаривая: «Расти коса до пояса». Научно уже доказано, что наши мысли и слова материальны.
 
Да, а бабушку хорошую можно найти, лучше обратиться к специалистам, с магией нужно уметь обращаться............ У кого-то были побочные явления после заговоров после неопытности?
 
Девченки, а подскажите заговор, чтобы утром просыпаться с укладкой можно было после него. Ха-ха-ха.........
 
Православная Церковь относиться к заговорам крайне отрицательно, считая их одной из форм магии, которая всегда душегубительна, даже если она белая.
 
Цитата
Galina пишет:
Девченки, а подскажите заговор, чтобы утром просыпаться с укладкой можно было после него. Ха-ха-ха.........
Да-да, очень интересный вопрос, думаю, все девушки хотели бы знать ответ на него и причем положительный.
 
Девченки, не надо смеяться..........., если вы чего-то не знаете - это не значит, что того не существует............ХА-ха-ха...........
 
А заговоры для того, чтобы нежелательные волосы не росли есть?
 
А можно заговоры использовать на маленьких детях?
 
Ну, вы девки и шутите!!! :D
 
Наши предки использовали магию для защиты маленьких детей!

Оберегающих заговоров и молитв для маленьких детей существует великое множество. Ведь наши предки очень часто не могли рассчитывать на врачей, а потому прибегали к помощи магии. Считается, что особой силой обладают заговоры, которые читают в полнолуние во время купания малыша.
 
Исследования выявили интересную деталь - мужчины при знакомстве с женщиной сначала смотрят на ее волосы, а уже потом на фигуру, грудь, ноги и все остальное. Поэтому дерзайте, девушки!!!
 
Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
 
А есть , например, заговоры на то чтобы волосы блестели или вились или не вились.................???
 
Кстати  - волосы это источник нашей космической Силы, значит, все, что с ними происходит, меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.
 
И заговоры тоже относятся к таким воздействиям?
 
так как человек – это не только физика (физическое тело), но и психика, и энергетика, и еще много всего, то здоровье человека – многокомпонентная штука.
Заговоры воздействуют на психику и энергетику, и конечно, было бы замечательно, если бы они произносились людьми относительно-здоровыми, таким образом больной человек может  передать заряд  своего недуга  в виде формулы заговора другому  человеку...
 
Цитата
AllA пишет:
так как человек – это не только физика (физическое тело), но и психика, и энергетика, и еще много всего, то здоровье человека – многокомпонентная штука.
Заговоры воздействуют на психику и энергетику, и конечно, было бы замечательно, если бы они произносились людьми относительно-здоровыми, таким образом больной человек может  передать заряд  своего недуга  в виде формулы заговора другому  человеку...
Поэтому не нужно заниматься тем, чего не знаешь, а то потом и вообще лысым можно остаться .
 
есть люди которые умеют все делать вот к ним нужно и обратиться
 
Большинство из них шарлатаны и как знать где человек с возможностями?
 
Да, кстати ,как отличить шарлатана от настоящего мага (гадалки, колдуньи или как правильно называть?)?
 
анекдот в тему: встречаются два приятеля, один другому: "Вань ты чё такой грустный?" "да вот, разочаровался я чудесах, да колдовстве разном..." "а чё?" "да, вот недавно пошёл я к одной ЯСНОвидящей знахарке, захожу значит в подъезд, поднимаюсь на этаж, звоню в дверь..." "ну? а дальше-то что было Вань, а?" ""а дальше... дальше она мне из-под двери и говорит : "КТО ТАМ???" :)
 
маг с удовольствием согласится с вами встретиться, при этом, уловки шарлатанов будут в том, что либо шарлатан живет от вас за тридевять земель - либо цена за прием зашкаливает разумные пределы. например, цена за прием в 2010 году колеблется от 100 до 1000 долларов у нормальных магов. Либо бесплатно у бабушек. Все остальные цены будут явно завышены.
 
Была у народной знахарки, вот ее рецепт . желток, 1л меда, 50 гр дрожжей, репейное масло 1 л, витамин А и Е, 1л коньяка, 5л кефира, это маска на час до мытья головы.
 
Я не раз читала о том, что обычная стрижка в парикмахерской - это тоже своего рода ритуал, и человек который вас стрижет тоже воздействует на ваше биополе и меняет  его...  :oops: А что это значит?
 
Кстати да, я например, слежу хотя бы за тем чтобы мой мастер был в хорошем настроении и стригусь только на наростающей луне.....
 
Может кто-нибудь подскажет, где есть настоящие знающие люди. Так чтобы волосы отрастить, ресницы, а в остальных местах убрать насовсем.
 
А я в Новогоднюю ночь под Дракончика положила записку с желаниями, она уж точно подействует, проверено!  Среди желаний и про волосы написала, чтобы были..............    ну вы сами понимаете....................... посмотрим........................  результаты опубликую на сайте.  :D !
 
А есть ли заговоры для кудрявых волос с помощью которых можно было бы распрямить их?
 
Да, а меня блеск волос интересует........ заговорите и мои пожалуйста  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.


1