• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Секущиеся концы
 
Цитата
Таня пишет:
советую тебе попробывать флюид для сек.кончиков волос ,не утяжеляет и не жирнит волосы,фирма Orising .там ещё есть специальные минерализирующий лосьон(запечатывают кутикулу,востанавливает по структуре волос,также подходит для ломких),эфект потрясающий.волос гладкий ,не пушится и очень хороший блеск придаёт)
                         МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТА КОСМЕТИКА,ВОТ ТОЛЬКО   ЛОСЬОНЫ   В ОРАЙЗИНГЕ НЕ ПРОБЫВАЛА (((НО ЕСТЬ У МЕНЯ ИЗ ЭТОЙ ЛИНИИ МАСКА С КОКОСОМ ,ОЧЕНЬ ХОРОШО УВЛАЖНЯЕТ И УПЛОТНЯЕТ ВОЛОСЫ,ВОСТАНАВЛИВАЕТ ПО СТРУКТУРЕ ВОЛОС,ПЛЮС ХОРОШО РАССЧЕСЫВАЕТ ВОЛОСЫ...А ЛОСЬОНЫ НАДО ПОПРОБЫВАТЬ:) ;) А ОНИ В АМПУЛАХ?
 
есть в ампулах и есть еще в бутылечках,но у меня в ампулах с ними как то удобнее)только  в отличии от флюида ,лосьоны смываются (на влажные волосы распределяю ,выдерживаю 5-10 мин и смываю,а иногда с  шапочкой использую-для наилучшего эфекта)))) продукция хорошая,удачки тебе..
 
ой девочки я тоже пользуюсь орайзингом,эффект потрясающий!!!!! :) но флюид не пробывала ,надо приобрести!!!как всё таки много можно узнать,на таких сайтах :D
 
А что за флюид, как им пользоваться и цена какая?
 
он на основе 18 протеинов шёлка,наносить на влажные волосы и не смывать!!!в составе нет силикона,поэтому он не утяжеляет)))
зайди на сайт
 
Почему секутся волосы?
 
Цитата
Светлана Кальнева пишет:
А что за флюид, как им пользоваться и цена какая?
           лично я преобретала его за 1100,незнаю как у вас будет стоить в вашем районе!я его  использую ещё как завершающий  этап после укладки,выделяю им пряди!блеск шикарный! ;) пробуйте :)
 
Я слышала, что причиной секущихся волос может быть слишком большая длина довольно тонких волос. Тонкие волосы неминуемо путаются, а при расчесывании рвутся. Такие разрывы приводят к тому, что волосы сильно секутся.
 
Попробовала кристалы для волос - супер!
 
Какие кристалы, как называются? Я уже где-то слышала про кристалы и только позитивную информацию.........
 
Слышала, что горячие ножницы помогают при секущихся концах .... Это правда?
 
Подскажите, пожалуйста. помогает ли стрижка горячими ножницами против расслаивания волос. Вот почитала отзывы - они все-таки такие притоворечивые. Хотелось бы разобраться.
 
Подстригать секущиеся кончики волос лучше всего горячими ножницами (разогретыми до температуры примерно 140°С). Но особенность такой стрижки вовсе не в том, что срез волоса «запаивается» и предотвращается его расслоение. Ничего подобного не происходит. Обычные холодные ножницы срезают кончик волоса более плоско, а горячие делают его немного скругленным, то есть более естественной формы. Оттого в целом стрижка получается более живой и красивой, кончики волос выглядят опрятнее. ВОТ!!!
 
Многие девушки так стараются отрастить длинные волосы, не особо ухаживают за ними , но не подстригают их годами. Но даже в таком случае длинные, но слабые или сухие волосы - это некрасиво.
 
Ваши волосы тонкие, секутся кончики, а, может, и волосы выпадают? Не надо отчаиваться. Сок алоэ для волос вернет Ваши волосы к жизни, наполнив их здоровьем. Это правда.
 
Начитавшись восторженных отзывов о флюиде для кончиков волос от Орайзинг, впечатлившись тем, что он без силиконов, я его сегодня купила....сижу и плачу - жаль потраченных 1230 р. Очередное враньё про то, что "без силиконов". Состав: Cyclomethicone, Dimethiconol, Tocopheryl acetate, т.е. это Циклометикон, Диметиконол (это виды всё того же старого доброго силикона) и Витамин Е. Всё, что во флюиде полезного, это витамин Е, который легко приобрести в аптеке за 3 копейки. Опять "попала" с этими жуткими силиконами. Ну не бывает средств якобы "от сечения волос" без них, не встречала пока.
 
Таких денег конечно же жалко... Обидно......., но в нашем мире очень часто, если не постоянно, встречается такой развод и мы конечно же покупаемся на все эти рекламные компании.
 
Кстати, в тот же день написала им письмо на их адрес с официального сайта по поводу: "Что же ваши продавцы-консультанты так безбожно врут, глядя в глаза о том, что это средство "без силиконов", когда оно только из них и состоит?" И звонила по указанному на их сайте телефону, типа "консультация трихолога", что вы думаете подошла какая-то ничего не знающая девочка, на мой вопрос по поводу данного флюида ответить не смогла, было слышно, как она так с кем-то шепчется, советуется, потом трубку берёт другая и деловито сообщает, что вообще-то "я в состав этого средства не вникала"!  Нормуль! Россия, одним словом! Об этой чудесной "консультации трихолога компании ОРайзинг" я тоже в письме написала. Ответа до сих пор нет, хоть бы за консультантов с продавцами извинились что - ли...Слов нет.   :cry:
 
Елена, вы в комментариях на сайте добавьте  про них " положительный " отзыв, это будет наилучший способ влияния на них и заодно клиенты будут знать.
 
Хороший комплекс Шевитон, подходит для всей семьи - улучшает рост волос, предотвращает их выпадение и ломкость.... После  применения и стрижки волос заметила, что волосы перестали сечся, стали более красивыми и упругими. Я довольна :D , может наконец удастся отрастить волосы....!!!!!!!!!!!!!
 
Оксана, Шевитон - это БАД?
 
Да, Шевитон - это БАД , как еще говорят - биологически активная добавка к пище. А вы, Елена, против БАД? Или, что вы предпочитаете?
 
Оксана, я в принципе не против БАД, но для того, чтобы узнать чего именно организму не хватает и что ему нужно, надо сдать определённые анализы, а вот так, наугад пить БАДы и витамины...ну, скажу честно, я это дело очень любила, одни витамины и бады заканчивала - начинала другие, ничего хорошего от этого не было, сбился весь микроэлементный состав, так что пришлось серьёзно полечиться у доктора Скального (центр биотической медицины). Теперь только туда за БАДами  хожу, после сдачи анализов, конечно, и консультации врача. Волосы в принципе получше стали, но всё равно секутся (крашу ведь, т.к. седая), да и от природы они у меня по длине очень сухие. :(
 
Скажите, это вам доктор сказал, что у вас сбился весь микроэлементный состав и как это было выражено? И такой нескромный вопрос - сколько обошелся вам поход к доктору, анализы и лечение. Буду очень благодарна за ответ!
 
Катя, это показал анализ моих волос на микроэлементы. Делала я это у изобретателя метода доктора Скального в АНО Центр биотической медицины. Цены на все анализы, консультации и на БАДы можно найти на их сайте. Но они рассматривают организм, как целое, а не отдельно волосы, отдельно печень и другие органы т.д. и т.п.
ЗЫ. Конечно, лечение не из дешёвых, если сравнить с самолечением витаминами и БАДами с помощью аптек и сетевых компаний, но я впредпочла всё же профессионала и точные анализы самолечению.
 
Спасибо, Елена, за ответ! Попробую поискать информацию о  этом центре в интернете.
 
Как мне кажется проблема секущихся концов меня мучила всю мою жизнь ((((((  Где-то пол года назад попробовала краску Organic Systems. То ли краска, то ли уход Аква Буст, который мне посоветовали в том же салоне - сотворили чудо. Волосы на кончиках будто напитались. Думала эффект ненадолго - ошибалась. Реально волосы вылечелись. Теперь только раз в месяц подкрашиваю корни и переодичеки эту чудо-маску покупаю.
 
Я не крашу волосы, но и отрастить не могу из-за того что они секутся.
 
У меня этим летом  ни с того ни с сего стали сильно выпадать волосы и я заметила что они не секутся и не сухие....... даже в парикмахерской недавно стриглась и сказали что волосы хорошие и приятные на ощупь....... что такое?
 
С тех пор, с которых я начала пользоваться маслами волосы вообще не секуться, Я их уже ГОД не стригу,  но они и не отрастают. В чем причина?  На сколько волосы должны отрасти за ГОД?
 
ну хоть на см 5 но за год должны были вырасти, вы точно знаете что не вырасли не на дин см, хоть как то но должны! У меня у самой проблема секущихся кончиков, постоянно боюсь с этим.
 
Я конечно не знаю как их точно померить  можно. Может и отрасли на пару см, но точно не более. Самое интересно, что раньше на этой длине они сечься начинали, но сейчас не секуться, все кончики целые и мне даже не хочется их подстригать.
 
Очень интересно и не секутся и не растут. Если делать мелирование, точно будет видно как отрастает ;) я тоже думала что не растут, а как поемлировалсь, так сразу видно)))
 
Тут главное вовремя остригать концы. Когда пропускаешь нужный срок, то прямо заметно становится что волосы потускнели.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Тут главное вовремя остригать концы. Когда пропускаешь нужный срок, то прямо заметно становится что волосы потускнели.
Да, вы правы! будем в весенний период следить за этим
 
Все по весне мчатся в салоны  :D  :D  :D . Парикмахеры говорят, что у них "СЕЗОН"  :D  :D  :D  сейчас!!! Сама зимой в шапке ходила, а теперь нужно что-то решать, позвонила своей, а меня аж через недельку записали.
 
существует ли что-либо вероятное или невероятное, новое или старое от посеченых кончиков или их восстановить вообще невозможно? может новшества уже какие-то придумали?
 
Ну как может волос, разделившийся на 2 или 3 части собраться обратно?????????
Какие бы небыли технологии и новшества - этого сделать никогда не смогут!!!!!
Единственный выход для сеченых концов - только острые  ножницы  :D  :D  :D !!!!!!!!
 
Если волосы посеклись, их уже не спасти, нужно сначала обрезать поврежденные концы и начать правильный уход за волосами. В данном случае подойдет маска для ослабленных и ломких и посеченных волос (Biomed Hairtherapy). Поверьте, если вы будете пользоваться этой маской, волосы сечься у вас уже не будут - проверенно.
 
я пользуюсь косметикой с аргановым маслом... это просто чудо чудное. вчера мне привезли масло. Скажу вам это великолепие,   вот это то что мен привезли, маской я пользуюсь уже 3 недели, такие живые волосы, столько в них блеска
 
Вы имеете ввиду эту косметику  ----- Argan care ???? Я только на днях открыла тему про нее. Мне очень понравилось описание, а отзывов пока не нашла.  Она не дешевая поэтому хотелось дождаться ответов, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Спасибо  
 
да ее, мне очень понравилась, пользуюсь пока для волос, 6 числа должны привезти и крем для лица, очень хочу попробовать с гиалуроновой кислотой, я так много про нее почитала
Крем для лица Argan skin. c гиалуроновой кислотой
 
Спасибо вам большое за ответ, я уже тоже начиталась всего интересного, хотелось бы попробовать. А от куда вам привозят эту косметику, если не секрет и почем ? Я вот думаю с сайта заказать комплекс ( шампунь, бальзам и маску ).  :)   Может где дешевле есть? Жду вашего ответа!
 
Я все только здесь заказываю,или у  поставщика www.simrussia.ru
 
ОК, спасибо, вопросов больше нет -  ну что ж, я  тоже сделала правильны выбор, надеюсь  :)  :)  :) !!!! Напишу позже о впечатлениях.  ;)
 
Я уже получила свой заказ, на первый взгляд очень понравилось качество исполнения упаковки ( я тоже это ценю ), далее косметика приятно пахнет, - сейчас уже начинаю пользоваться и надеюсь на хороший результат. Попозже напишу про результаты  ;) .
 
Здравствуйте, Девочки! Как и обещала, хочу поделиться впечатлением от косметики Argan care. На первый взгляд: хорошая качественная упаковка, шампунь, бальзам и маска имеют нежную консистенцию и приятно пахнут. Результат меня порадовал, я в принципе ждала хорошего результата, но получилось даже еще лучше: волосы стали как ребенка мягкие, блестящие и что удивительно красиво стали сами по себе ложиться, то есть не торчат как раньше, а завиваются в правильный локон. Теперь я даже хожу с распущенными волосами. Мне это очень нравиться.
Спасибо девочкам, которые мне рекомендовали эту косметику и сайту за быструю доставку smile;) smile;) smile;) !!!!
 
Цитата
Василек пишет:
Если волосы посеклись, их уже не спасти, нужно сначала обрезать поврежденные концы и начать правильный уход за волосами. В данном случае подойдет маска для ослабленных и ломких и посеченных волос (Biomed Hairtherapy). Поверьте, если вы будете пользоваться этой маской, волосы сечься у вас уже не будут - проверенно.

Полностью согласна. Реальная  маска для ослабленных и ломких и посеченных волос (Biomed Hairtherapy). У меня тоже такая и приятно знать что не ошиблась в выборе косметики  :D  :D  :D  - у меня отросли хорошо уже волосы и пока не секутся ... тфу-тфу
 
Действие номер один: постричь концы, причем больше на 1 см от того места, где сечение прекращается;
только потом можно начинать какие-то спец.средства.
 
Посеченные волосы визуально портят любую причёску, даже длинные волосы становятся менее привлекательными. Я уверена на все 100 %, что основное средство по борьбе с этими ненавистными сечёными концами — это ножницы.Обычные, горячие-кому что нравится, но это самый оптимальный вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


1