• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Краски для волос, Отзывы о красках, производителях, марках.
 
Я всегда красилась дорогой краской, но последний раз финансовое состояние подвело и взяла более бюджетный вариант -  Эстель.

Конечно, по сравнению с безаммиачной краской - небо и земля. Запах ОЧЕНЬ сильный (или может, я уже отвыкла?). Но по крайней мере, в комнату, где спал ребенок, я заходить не стала.

Результат окрашивания порадовал. Ничем не отличается от дорогой краски. После нанесения бальзама (который входил в комплект), волосы стали мягкими, шелковистыми.

Все хорошо, краска хорошая, один минус - сильный запах.
 
Я покрасилась chi. Неожиданно шокирующий эффект на волосах !!! .пол головы от корней - ярко желтые, а вся длинна серо -- зеленая и это на нормальных ровный изначально здоровых светлых волосах, ранее окрашенных краской "голдвел" . Хотя по описанию chi идеально подходит для изначального цвета моих окрашеных волос блонд. К тому же структура после нее повреждена не меньше чем от любого аммиачного окрашивания ,вопреки заявленному безопасному окрашиванию без аммиака.И что за такие безопасные ингредиенты если в инструкции через каждое предложение -нельзя наносить на кожу головы ! это что за реакции и почему нельзя ?что там за составчик такой безопасный что нельзя ?может там вся таблица менделеева ? Девочки, не пользуйтесь такой краской.
На что мне перейти не знаю.
Заинтересовалась краской Sensido от Sim Sensitive, но в инете о ней совсем мало инфо и отзывов нет . Новая финская марка.
Eсли кто знает , работает на ней или пробовал welcome- поделитесь опытом.
 
Я была на семинаре по краске SIM - SensiDO, впечатление хорошее, отметила очень хороший блеск, и еще мне как новичку понравилось, что там какая то технология, что после смешивания краска 10 мин. работать не начинает, так что если скорости еще нет, будет фора .....
Еще......, краска содержит аммиак, но количество его минимальное. Без аммиака окрашивание невозможно, его заменители которые присутствуют в других красках (не SIM) плохо выветриваются и отрицательно влияют на состояние волос и кожи головы.
 
Я пока для себя лучше, чем Casting Greme Gloss от Loreal не нашла! У них и безаммиачная есть, пользовалась ей во время беременности.
Страницы: Пред. 1 2


1