• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Краски для волос, Отзывы о красках, производителях, марках.
 
Давно ищу хорошую, качественную краску для волос.
Пробовала многие: либо цвет не тот, либо волосы после них как солома.
Последняя краска была wella safira. Очень понравилась, цвет отличный и волосы живые после окрашивания.
Давайте обсудим краски для волос, как выбрать качественную.
И как ухаживать за волосами, чтобы цвет дольше сохранялся и волосы были здоровыми.
 
LoLa, wella  safira действительно хорошая краска.
Многие мои подруги ею красятся и очень довольны.
Я крашусь Garnier Color Naturals. мне нравиться. Цвет как свой, волосы живые))
 
Если выбираете краску, обязательно смотрите на производителя.
Одна и та же краска от разных производителей - это небо и земля.
Россию и Польшу лучше не покупать. Выбирайте Германию.
 
Я последний раз красилась краской Prestige, получился отличный золотистый цвет.
А на производителя никогда внимания не обращала. Спасибо, Алло4ка, за ценный совет.
 
Самая полезная и безопасная краска для волос - это хна!!!!
Можно краситься хоть каждую неделю и никакого вреда, только польза.
Единственное она подсушивает волосы. Так, что обладательницам сухих волос нужно делать дополнительно увлажняющие маски.
 
Мои волосы супер прямые, тонкие, среднего объема, скорее нормальные, но с тенденцией к жирности. Цвет-русый, на солнце отливает оливковым немного. Не крашенные. Пользуюсь бальзамом  "Обновление цвета" от Estel серия Curex  (для коричневых оттенков).Он действительно придает оттенок, который видно сразу. Конечно цвет смывается при следующем мытье волос. Как бальзам он конечно хорошо смягчает волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Т.к. другие подобные оттеночные бальзамы я не пробовала, считаю этот вполне достойным и удачным.
 
Девочки! Подскажите , пожалуйста, если окрашивали волосы краской Luo'Color L'oreal Professionnel, на сколько краска хорошая, не сильный ли вред волосам наносит и вообще оправдывает ли свою цену.
 
Цитата
kARINA пишет:
Девочки! Подскажите , пожалуйста, если окрашивали волосы краской Luo'Color L'oreal Professionnel, на сколько краска хорошая, не сильный ли вред волосам наносит и вообще оправдывает ли свою цену.
мама бабушку этой краской красит. отличный оттенок, совсем не портит волосы, очень хорошо держится.
 
Цитата
kARINA пишет:
Девочки! Подскажите , пожалуйста, если окрашивали волосы краской Luo'Color L'oreal Professionnel, на сколько краска хорошая, не сильный ли вред волосам наносит и вообще оправдывает ли свою цену.
очень-очень хорошая!
цвет получился шикаааааарный,по крайней мере, я была в восторге.
так что не пожалеете
 
Я перепробовала очень много красок и Revlon -  для меня на данный момент самая лучшая!!! очень хорошо ложится, красивый цвет (крашусь  №72), хорошо держится и волосам плохо не становится. даже более дорогие краски не идут ни в какое сравнение с Revlon
 
Попробовала я как-то краску  РоКОЛОР Стиль :(
ужасно, больше слов нету. покрылась вся аллергией, краску даже не додержала, так все щипало и зудело :cry: . Девочки, будьте аккуратнее с экономией на своей красоте.  :!:
 
Покрасилась новой краской  Palette Color&Gloss без аммиака которая, в общем волосы блестящие, мягкие, но цвет совсем отличается от того который на коробке, вместо Кокетливого имбиря 7.0  у меня получился шоколадный.... Хорошо хоть краска средней стойкости, надеюсь скоро смоется
 
Покрасилась я краской «EXCELLENCE CREME»,волосы теперь  очень легко расчесываются! Блестят!  Стали такими мягкими! Мне очень нравится как они выглядят и все время прикасаюсь к ним.В красках я не спец,  цвет получился равномерный насыщенный. Я довольна!
 
Очень нравится краска марки Garnier Color&Shine Русый без аммиака.Уже пользуюсь ею много лет,а волосы все равно выглядят блестящими.Краска очень стойкая!А волосы,в добавок,еще и  мягкие.
 
"EXCELLENCE" действительно очень хорошая краска! Я перепробовала многие и остановила свой выбор на ней. Особенно мне нравится бальзам, который идет с этой краской. Он такой ароматный! А волосы после окрашивания нежные, блестящие светятся "здоровьем"  :)
 
Я всегда пользовалась Palette, очень довольна, никаких замечаний.
Хотела попробовать новую краску Syoss. Если кто-то пользовался поделитесь впечатлениями.
А тут прочитала, что у людей от шампуня этой марки волосы выпадают. Интересно, что же от краски??? :o  Страшно становится...
 
Перепробовала краски многих марок и остановила свой выбор на  EXCELLENCE CREME. Хорошая, высокого качества краска. легко наносится, долго держится цвет. Волосы выглядят всегда здоровыми и ухоженными.
 
Девочки не могу после хны восстановить цвет волос. красилась два раза, волосы получаются с рыжим оттенком.
Что делать?? посоветуйте краску...
 
Все хотят выглядеть молодыми и красивыми, и мужчины в этом – не исключение. В продаже сегодня имеется довольно большой выбор красок для волос, но все они рассчитаны для женщин, о мужчинах производители почему-то забывают.
 
Сергей берете любую женскую краску и смело краситесь, только свой цвет подберите.
Или мужские волосы отличаются от женских ??? ;)
 
Конечно мужские волосы отличаются от женских, поэтому и ищу краску для мужчин - спациальную. Просто уже имею негативный опыт покраски волос "женской краской" в домашних условиях, вроде подобрал цвет, покрасил, но так не естественно выглядело, знакомые постоянно спрашивали что с волосами, а в парикмахерскую с этим вопросом как-то снесняюсь идти.
 
Сергей, если стесняетесь идти в парикмахерскую с покраской волос, найдите мастера который согласится выехать к вам домой. :)
 
Мне очень нравится  L’Oreal Casting Creme Gloss получается естественный оттенок, волосы становятся мягкими и приятными на ощупь, к тому же в краске отсутствует аммиак, а это значит, что исключается неприятный запах.
 
Как многие я повелась на рекламу и купила краску для волос  Syoss. Мне  она понравилась, получился однородный приличный цвет. Немного жгло кожу головы, а так всё очень даже хорошо.
 
Я окрашиваю волосы краской Natural & Easy от Schwarzkopf. Цвет окрашенных волос совпал с цветом на упаковке краска стойкая, цвет держится долго
после окрашивания. Мне понравилось попадание тона в мой натуральный цвет волос.
 
Я уже много лет крашусь, перепробовала много разных красок. В последний раз купила Syoss,  тон 8-7 (золотисто-карамельный блондин) . Результат очень порадовал. Цвет получился такой же как и на коробке, по волосам краска легла очень равномерно.  Так что я остановилась на этой краске, другой не хочу!!!
 
Я последнее время пользуюсь Wella, мне нравиться, хорошие натуральные оттенки, волосы после окрашивания живые и блестящие.
 
Как подобрать краску для себя, боюсь испортить волосы ?
 
Все краски для волос портят волосы и не бывает красок без аммиака, носите свой натуральный цвет!
 
Мне нравится стойкая крем-краска WELLATON

Формула краски содержит новые эффективные цветовые пигменты, которые придают волосам стойкий, глубокий цвет и полностью закрашивают седину. Краска действует бережно, придавая волосам жизненную силу и сохраняя природную эластичность.

Спустя долгое время после окрашивания волосы не пересушиваются под солнечными лучами, сохраняют естественную мягкость и влагу. Кремообразная структура обеспечивает равномерное прокрашивание волос.
 
Я несколько раз в жизни красила волосы и после этого они у меня портились, хотя подружка-парихмахер красила меня хорошей краской................?
 
Купила краску очень известной фирмы. смазала на сгибе руки, чтоб проверить на аллергию.Тут же (через 10 мин) это место порозовело и покрылось не то прыщами, не то мелкими пузырьками... Вот думаю, то ли мне "левую краску" продали (ларек, но на крупном крытом рынке), то ли у меня такая индивидуальная непереносимость...
 
МИлые дамы, пока молодые ненадо краситься, естественность в молодости самая привлекательная. И к тому же , с появлением седены еще успеем перепробовать на себе кучу химии.
 
Цитата
Оля Брынзова пишет:
МИлые дамы, пока молодые ненадо краситься, естественность в молодости самая привлекательная. И к тому же , с появлением седены еще успеем перепробовать на себе кучу химии.
Правильно замечено, но все же хочется иногда перемен и когда ты изменяешся в лучшую сторону - это прекрасно. Я за блики на волосах, люблю когда они переливаются с одного цвета в другой.
 
Очень важно!  Поймите  то, что цвет волос у каждого практически индивидуальный. С учетом этого становится ясно, что волосы (как впрочем и другие ткани организма человека) поглощают потоки энергии с определенной длиной волны.
И оказывается что  этот индивидуальный цвет наших волос поглощает именно ту энергию, которая необходима именно нашему с Вами организму.   И в таком случае вообще нельзя менять цвет своих волос.
 
Сейчас даже всё больше знаменитостей возвращаются к своему естественному цвету волос, хотя они могли бы себе позволить дорогую и качественную краску.
 
Наши знаменитости и вообще богатые люди очень часто ходят к астрологам, гадалкам, экстрасенсам......., они в курсе всего происходящего.
 
Всем советую пользоваться органической краской. Портит ваша волосы аммиак, содержащийся в красителе! Уже как полгода перешла на безаммиачную краску  и безумно этому довольна! Крашусь Organic Systems. Раньше волосы секлись - эта краска будто их напитала на кончиках. стали плотные и блестящие. когда в салоне красишься этой краской, мастер проводит тест на эластичной и сразу же подбирает уход. То ли из-за этих уходов, то ли из-за того, что краска английская - качественная - но цвет и блеск очень долго держится.
 
Цитата
MaMa пишет:
Сейчас даже всё больше знаменитостей возвращаются к своему естественному цвету волос, хотя они могли бы себе позволить дорогую и качественную краску.
Знаменитости-знаменитостями, молодость -молодостью, а вот когда придет седина краситься всем нужно будет. Лореаль хорошая, моя мама красится и не жалуется.
 
Вот и у меня такая ситуация, что приходится закрашивать уже поседевшие волосы. Может есть лосьончики, бальзамчики специальные для окрашенных волос? Чтобы не приходилось часто красить волосы и цвет на долго сохранялся.
 
На самом деле есть очень много косметических средств, которые защищают окрашенные волосы и сохраняют цвет надолго. Это всевозможные маски, бальзамы, лосьоны и даже шампуни.  Но конкретно не посоветую, я еще не крашусь.
 
Нужно что-то делать, потому что первую неделю еще все прекрасно, волосы яркие, блестящие, красивые, а потом начинают тускнеть, путаться.., превращаются в солому.. Что же получается: красить волосы каждую неделю, но я уже так не могу.......
 
Меня интересовал тот же вопрос. Я попробовала несмываемый лосьон Рене, его нужно наносить  каждый день перед укладкой, он придает блеск, легко расчесываются волосы и воде как лучше стали сами по себе.
 
Всегда нужно поддерживать окрашенные волосы лосьонами, бальзамвми, масками. Если этого не делать волосы превратятся в мочалку очень быстро.
 
Добрый день, девушки. Мне 30 лет, стала замечать первые седые волоски, нужно начинать краситься.. В красках для волос вообще не разбираюсь, что покупать, как красить, идти ли в салон??? Боюсь что там разводят на свои краски... или это не так???
 
Лучше пойдите в салон, нас везде разводят: и на рынках и в магазинах. Тем более если вы еще не ориентируетесь совсем в красках, как сами то сможете покрасить себе волосы  :D ?
 
Ну меня бы подруга покрасила по инструкции.  К тому же цвет я не хочу менять, только бы седые волосы закрасить.........  Неужели так самостоятельно не получится? Девочки, вы же краситесь! Подскажите!
 
Сама не крашусь, но многие мои знакомые очень хвалят краску Wella Color Touch...
Моё личное мнение,что при грамотном использовании краски, т.е., если всё делать строго по инструкции, краска не повредит волосы, не вызовет выпадение волос  и так далее. А тем более если помогать будет подруга, справитесь с покраской волос легко. И зачем переплачивать деньги? Лучше за эту разницу маску хорошую для поддержания волос приобрести.
 
Я не крашу волосы. Боюсь как-то)) Начну краситься, когда замечу седину, но только в салоне.
 
А кто красится краской Эстель, как она?  Хочу покрасится, в моем салоне предложили именно эту краску.
Страницы: 1 2 След.


1