• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Средства для укрепления ресниц.
 
Милые дамы, напишите какой тушью пользуетесь, что есть сейчас хорошего на рынке. Слышала про тушь фирмы Буржуа, что очень хорошая, что скажете?
 
Я только Буржуа и пользуюсь - очень хорошая тушь..........
 
Сейчас на сайте есть средство для роста ресниц. Уже кто-то пользовался им? Напишите.
 
Да, очень хорошие отзывы прочитала в интернете про это средство. Мне интересно,  СКИДКИ БУДУТ?
 
Обратите внимание, средство для роста ресниц РЕВИТА, именно на этом сайте сейчас  самое  :idea:   :!: дешевое  :!:  :idea:
 
Я пользовалась, мне понравился результат, но не так все быстро происходит, прийдется подождать месяца 2-3. По крайней мере у меня так было.
 
Попробовала ревита, да....., понравилось. Правда ресницы выросли не сильно, а вот гуще стали, за счет этого глаза кажутся очень выразительными, даже стала меньше краситься  :oops:
 
Мне понравился АЛЕРАНА стимулятор роста для ресниц. Ресницы отрасли очень быстро, стали намного гуще и длинее.
 
У меня выпали ресницы, я в ужасе, такого еще у меня не было. Это с приходом весны так организм требует витаминов? Что делать? Какие витамины смогут помочь мне?
 
У меня точно такая же история случилась с ресницами, поэтому я и купила стимулятор роста для ресниц. Попробуйте, у меня с ним ресницы очень быстро отрасли.
 
Здравствуйте, вы пишите про средство АЛЕРАНА (стимулятор роста для ресниц). Скажите, при использовании данного средства можно ли пользоваться  декоративной  косметикой  для глаз или на время курса нужно прекратить краситься вообще? Для меня это важно. Спасибо!
 
Формула день — приятный бальзамчик, быстро высыхает на ресницах, наношу практически каждое утро уже месяца три, жду минуту пока подсохнет и прямо на него крашу тушь — она ложится отлично, никаких комков и многослойности. Формулу ночь нужно наносить на ночь, тогда декоративная косметика не нужна.
 
Цитата
НиЧа пишет:
Формула день — приятный бальзамчик, быстро высыхает на ресницах, наношу практически каждое утро уже месяца три, жду минуту пока подсохнет и прямо на него крашу тушь — она ложится отлично, никаких комков и многослойности. Формулу ночь нужно наносить на ночь, тогда декоративная косметика не нужна.
Что это за средство Формула день? Можно поподробнее и где продаётся?
 
Читайте выше............ - это стимулятор роста для ресниц Алерана , который рекомендуется использовать для ухода за ослабленными истонченными ресницами и бровями.  Средство имеет двойную формулу: ДЕНЬ и НОЧЬ. Формула «ДЕНЬ» стимулирует рост ресниц и бровей, обеспечивает их защиту от негативных внешних воздействий, служит идеальной основой под тушь, а  компоненты формулы  «НОЧЬ» увлажняют, улучшают питание, восстанавливают структуру  ресниц и бровей ночью.
Косметика не содержит гормонов. Реально классная!
 
Цитата
НиЧа пишет:
Читайте выше............ - это стимулятор роста для ресниц Алерана , который рекомендуется использовать для ухода за ослабленными истонченными ресницами и бровями.  Средство имеет двойную формулу: ДЕНЬ и НОЧЬ. Формула «ДЕНЬ» стимулирует рост ресниц и бровей, обеспечивает их защиту от негативных внешних воздействий, служит идеальной основой под тушь, а  компоненты формулы  «НОЧЬ» увлажняют, улучшают питание, восстанавливают структуру  ресниц и бровей ночью.

Косметика не содержит гормонов. Реально классная!
Извините за навязчивость,где можно купить это средство и сколько стоит?
 
И совсем вы не навязываетесь - с удовольствием отвечу. Продается на этом  сайте, в поиск забейте АЛЕРАНА и выбирайте все что нужно из этой серии. Удачи!
 
Стоит 500руб., доставка бесплатная.
 
Спасибо за информацию, я тоже приобрела, посмотрим. Главное чтобы сейчас летом в жаркую погоду не тек в глаза....... -
 
Я мажу уже 2 недели репейным маслом, абсолютно не напрягает и ресницы уже длиннее) Продолжаю, пуст "кушают" реснички
 
Вы так интересно пишете, Елена, про свои реснички :!:  Я тут средства дорогие покупаю для ресниц, а вы просто репейным маслом мажете и все ГУД :!:
 
А вы сделайте эксперимент, пока еще только начинаете процедуры  :)  - одни ресницы мажьте репейным маслом, а на другом веке ресницы мажьте стимулятором роста от Алерана. Я думаю будет всем интересно почитать ваш отзыв через некоторое время.  :)
 
Да! Нечем мне больше заниматься,я верю на слово.  Сначала использую купленное средство, а потом для закрепления результата попробую маслом попользоваться  ;)
 
А как на счет геля  для ресниц Mavala ? Кто пользовался - отзовитесь!  Ну очень доступное по цене  ;)
 
А вы думаете, если свои редкие ресницы то наращивание спасет. Да на какой то промежуток времени, пока будут ресницы наклеенные. И то это же метода наращивания ресничку на ресничку,  сколько своих ресниц, столько будет и наращенных. Две наращенные на одну свою не клеятся.
 
В том то и дело, что я не собираюсь клеить ресницы и вообще считаю что это вредно. Я хочу свои отрастить и так чтобы   :{}  :{}  "хлопать ресничками" :{}  :{}
 
Так мне никто и не ответил. Решила я самостоятельно попробовать средство   для роста ресниц.  Не дешевое, но думала, хоть толк будет... И действительно я в восторге - ресницы длиннее не стали, но зато такие густые, теперь когда тушь наношу глазища такие классные и четкие становятся. Прелесть!
 
А какое средство вы попробовали - не написали............ это интрига такая?
 
:D  Та НЕТ - это не интрига, я думала что написала. Я пользуюсь средством  для роста ресниц, где-то выше даже задавала вопросы, думала кто-то что-то напишет и сориентирует. Ответа не дождалась и решилась просто купить и попробовать. Вот, а ответ отзыв написала, потому что  знаю, что таким как я будет интересно . Так что девочки, если хотите хлопать красивыми ресницами -  можете спокойно брать это средство - эффектом будете довольны.
 
Ревита для роста ресниц - только Ревита, средство суперское!!!
 
В средства для роста ресниц добавляют лекарство от болезни глаз главкомы, побочный эффект которого - РОСТ РЕСНИЦ. Вы слышали это? Как вам эта информация?
 
Откуда вы это услышали, не правда это, во всяком случае я не верю. Использую Алерана для роста ресниц, хочу поделится впечатлением ... сегодня обратила внимание, что у меня ресницы почернели! Как в юности. Я так понимаю, что Алерана действует отлично. У меня нижние давно уже и видны не были, а были как выгоревшие. А сейчас черненькие, красивые такие.  Тогда по вашему мнению, от чего чернеют ресницы, от какого побочного явления?  :D
 
Хотите верьте, а хотите нет, это ваше дело. Я слышала эту информацию с надежного источника, где говорили про рост ресниц как побочный эффект. А то, что они почернели, так это логически понятно -  что ресницы черные потому что новые и молоденькие  :)
 
В том то и дело, что почернели все ресницы. Некоторые выросли, это понятно, но не все выпадали, а сейчас все черненькие как накрашенные. Мне нравится и никаких других побочных эффектов я не ощущаю  :)
 
Девочки хочу посоветовать вам проверенное средство Brow & Lash Growth Accelerator для роста ресниц и бровей от Ardell . Покупала его себе перед отпуском на море в прошлом году, чтоб не пользоваться простой тушью и чтобы реснички не выгорели на солнце, наносила я его по несколько раз на дню) эффекта застывшего геля небыло, реснички оставались мягкими. Брови росли просто на глазах, приходилось выщипывать каждый день, реснички тоже стали гораздо более пушистыми и здоровыми. Чудо средство. Если у кого-то есть проблема излишне выщипанных бровей СОВЕТУЮ! Так же хорошо оно, если вы вдруг решили поменять форму бровей) не надо долго и мучительно ждать когда отрастут.
 
Мне такой надо! А то у меня и брови и ресницы куцие, надоело маслом мазать. Через какое время вы заметили результат?
 
Примерно где-то через 1.5 месяцев, но я пользовалась каждый день не пропуская утром и вечером.
 
А мне нравится вот это средство, на мой взгляд самое лучшее, я была выставке и купила 3 средства в прошлом году и вот только это мне помогло
Средство для роста ресниц
 
 
Судя по цене, лучшее наверное второе средство  :D  :D  :D ............... Вопрос : есть ли какие-нибудь противопоказания и что если средство попадает в глаз?
 
http://www.triholog.ru/catalog/sredtstva-dlya-rosta-resnic/\
почитайте, я пользуюсь, у меня бывает аллергия, но на это средство ничего не было
 
Как правило производители этих средств предусматривают такие моменты, поэтому их  попадание в глаза  никакой опасности не несут. Главное чтобы сроки годности были в порядке, все же глаза. Но если будете брать на этом сайте, то здесь вся продукция свежая - уже проверенно не один раз.
 
Цитата
olga- пишет:
Самое лучшее средство, еще раз повторюсь.
Зашла на сайт посмотреть что новенького пишут и увидела свое средство с офигенной скидкой. Еще такой цены на  REVITA.EPS  я не видела, цены в основном доходят до 3000-4000руб. и это только по интернет магазинах, а   здесь 1500руб. Я уже взяла себе и на подарок подруге, думаю она будет очень рада, ведь сама делала  комплименты  моим ресницам. Девочки пользуйтесь моментом - не пожалеете!
 
В тот раз не осмелилась купить средство для ресниц Ревита, но сейчас точно не устою перед скидкой  :) , на сколько хватает средства и достаточно ли одного для получения эфекта?
 
А я только 10 дней назад   Средство для роста ресниц  купила, придется от жадности в прок взять. А как Вы думаете имеет места быть подарок подруге. Может еще и подарочная упаковка есть.
 
Ресницы заметно отрастают уже к концу первого месяца, но средства хватает примерно на 2 месяца использования 2 раза в день на верхнее и нижнее веко.
 
Спасибо, попробую  :)
 
Девочки, отписываюсь. Средство    для ресниц по супер цене  я уже получила, даже не ожидала что так быстро придет. В инструкции написано, что через пару недель можно средство наносить не 2 раза в день, а 1 - поэтому можно растянуть удовольствие в пользовании. Средство легко наносится и не мешает глазам.
Мне нравится: 5+
 
Здравствуйте, REKA^_^!  Да, можно растянуть удовольствие, но я наносила 2 раза в день, все не терпелось побыстрее добиться эффекта. Так  мои ресницы меня к концу месяца уже радовали. А  как ваши реснички, еще рановато, но все же за пару недель они должны уже преобразиться?
 
Пользуюсь средством Ревита уже два с половиной месяца  :{}  первый месяц наносила 2 раза в день, а после перешла на 1 раз вечером, средство еще не закончилось. Ресницы уже после первого месяца использования поменялись.
Сейчас вообще другие  :{} густые-густые и заметно отрасли в длину  :{}
Когда наношу тушь эффект вообще обалденный.
Спасибо Vikki за совет,  :{}
Девочки и я теперь всем советую.
 
Самое лучшее средство и его результат
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


1