• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Использование косметики для животных. Отзывы, проблемы связанные с их использованием последствия и результаты., Кто пробовал или слышал о том, что люди используют косметические средства, а в частности шампуни для мытья животных, для мытья головы поделитесь опытом и вообще, неужели это возможно?
 
Можно только посочувствовать Алле, что не нашлось для устранения её проблемы нормального человеческого средства, либо граммотного врвча, который бы подобрал нужное лекарство.
 
Я тоже слышала о том что многие люди покупают себе лекарства в ветеринарных аптеках и также слышала что эти лекарства им помогают в их проблемах, так что не удивляюсь что люди могут использовать в своих целях и шампуни для животных, но только одно НО - почему же если это действует положительно и для людей, не продают данные лекарства и шампуни в аптеках???
 
Давно доказано, что наилучший двигатель торговли - «сарафанное радио». Уже прошло много лет с тех пор, как у людей появился здоровый скептицизм и недоверие по отношению к рекламе. В наши дни маловероятно, что покупатель массово поспешит в магазин за чудо-средством, лишь услышав сладкий голос с экрана телевизора, повествующий о полезных свойствах новинки. Зато почти наверняка купит продукт, получив рекомендацию знакомого человека. Так и произошло с косметикой для животных - тему ее использования обсуждают сейчас, пожалуй, на каждом женском форуме.
 
Кроме того, производители  выпускают  зубную пасту отдельно для собак и для кошек., может и их начнем использовать?
 
ДА, ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТАКОГО РОДА КОСМЕТИКИ ..... 8)
 
Цитата
Добровольская пишет:
Я тоже слышала о том что многие люди покупают себе лекарства в ветеринарных аптеках и также слышала что эти лекарства им помогают в их проблемах, так что не удивляюсь что люди могут использовать в своих целях и шампуни для животных, но только одно НО - почему же если это действует положительно и для людей, не продают данные лекарства и шампуни в аптеках???
У меня подруга пользовалась шампунем для животных. Реально волосы быстро росли после него :) Правда, я так и не решилась ее совету последовать, не смогу себя перебороть - противно. Лучше витамины и маски использовать человеческие, чем такие эксперименты над собой ставить
 
Может подруга специально наврала, чтобы посмеяться потом, а вы поверили........ Подружек проверять нужно, пускай перед вами голову таким шампунем помоет.....
 
сим сенситив - ДЛЯ ЛОХОВ
 
А почему вы так пишите, у вас личный горкий опыт с этой косметикой был?
 
Цитата
Слоник пишет:
Цитата
Добровольская пишет:

Я тоже слышала о том что многие люди покупают себе лекарства в ветеринарных аптеках и также слышала что эти лекарства им помогают в их проблемах, так что не удивляюсь что люди могут использовать в своих целях и шампуни для животных, но только одно НО - почему же если это действует положительно и для людей, не продают данные лекарства и шампуни в аптеках???

У меня подруга пользовалась шампунем для животных. Реально волосы быстро росли после него   Правда, я так и не решилась ее совету последовать, не смогу себя перебороть - противно. Лучше витамины и маски использовать человеческие, чем такие эксперименты над собой ставить
Насколько я слышыла сей час  в аптеках продаются шампуни и бальзамы специально адаптированные для людей,т.е. наверное то что люди покупали в зоомагазинах взяли на заметку и адаптировали эти средства для людей.Я думаю это хорошее решение,ведь покупать средство ухода для себя в зоомагазине это уж слишком.
 
Неужели правда кто то покупал для себя средства из зоомагазина!Что то не верится!
 
Конечно правда, у моей бабушки в селе все люди пьют настойку какуе-то  из зоомагазина, название не помню, но обязательно узнаю и напишу. Она всем помогает якобы привести иммунную систему в норму и добавляет энергии, которая так нужна им для ведения хозяйства. И эта настойка предназначена по инструкции только для животных и продается  зооаптеке.
 
Та это полный бред! Если бы действительно эти лекарства помогали бы людям, их продавали бы и в аптеках. В данном случае действует только эффект плацебо.
 
Цитата
Ада пишет:
Конечно правда, у моей бабушки в селе все люди пьют настойку какуе-то  из зоомагазина, название не помню, но обязательно узнаю и напишу. Она всем помогает якобы привести иммунную систему в норму и добавляет энергии, которая так нужна им для ведения хозяйства. И эта настойка предназначена по инструкции только для животных и продается  зооаптеке.
Да нет название узнавать не надо,я не поклонница средств для  животных,скорее я поклонница передовых технологий. :D
 
Цитата
Добровольская пишет:
Я тоже слышала о том что многие люди покупают себе лекарства в ветеринарных аптеках и также слышала что эти лекарства им помогают в их проблемах, так что не удивляюсь что люди могут использовать в своих целях и шампуни для животных, но только одно НО - почему же если это действует положительно и для людей, не продают данные лекарства и шампуни в аптеках???
У вас кстати устаревшая информация :) Продается в апткеках, причем несколько видов! Один такой с женщиной в обнимку с лошадью а второй черный с серебрянной этикеточкой
 
Тушенки, паштеты с нарисованными котами и собаками тоже брать для себя можно? А ?  Ну бред полный!  :(
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Добровольская пишет:

Я тоже слышала о том что многие люди покупают себе лекарства в ветеринарных аптеках и также слышала что эти лекарства им помогают в их проблемах, так что не удивляюсь что люди могут использовать в своих целях и шампуни для животных, но только одно НО - почему же если это действует положительно и для людей, не продают данные лекарства и шампуни в аптеках???
У вас кстати устаревшая информация   Продается в апткеках, причем несколько видов! Один такой с женщиной в обнимку с лошадью а второй черный с серебрянной этикеточкой
Это Вы сей час о чём? Что то не въеду, можно по конкретнее, что продаётся в аптеках?
 
Категорически запрещено использовать продукты ветеринарных аптек на людях, спросите об этом у ветеринара и послушайте что он ответит.
 
А что он ответит?  :D  Кто пробовал шампунь " Лошадиная сила" как он?
 
У меня тоже сильно лезли и совсем недавно мне в аптеке порекомендовали Тающую маску " Лошадиная сила " на основе вытяжки из перца! Через 2 недельки всего уже совсем другая картина - на расческе почти не остается волос! Очень довольна!
Баночка вот такая:
 
"Лошадиная сила" - предназначена для людей, а не для животных. Не путайте - это разные вещи  :D  :D  :D .
 
Я даже не могу себе представить, чтобы ставить на себе такие эксперименты. Знакомые ветеринары в один голос говорят "Тебе человеческих шампуней мало?" И "Лошадиный шампунь предназначен для гривы, а не для волос!" Так что не ведитесь на рекламу соседок и подружек.
Страницы: Пред. 1 2


1