• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Как сделать волосы густыми
 
Если волосы тонкие и редкие, можно ли сделать их толстыми и густыми?
 
Да и возможно ли изменить то, что в нас заложено генетически? Ведь особенности строения волос, их текстура, толщина и густота – это наследственные признаки, и поделать с этим, увы, почти ничего нельзя.
 
Нужно применять специальные чудодейственные шампуни и бальзамы для густоты и объемности волос. Они   обволакивают плёнкой каждый волосок, поэтому волосы становятся толще, рассыпаются, и причёска выглядит объёмной и привлекательной.
 
Но к сожалению эти  средства  не добавляют волосам   здоровья: не все покупные средства являются «дышащими», и доступ воздуха к волосам затрудняется, а от этого в последствии они тоже страдают.
 
Да, с этим можно согласиться. А существуют ли народные средства с помощью которых можно сделать волосы гуще или толще?
 
Недавно прочитала что для  роста густых волос  утром и вечером после обливания головы холодной или немного теплой водой надо интенсивно растирать голову  махровым полотенцем до ощущения горения от трения и прилива крови, при этом для облегчения прилива крови к корням волос необходимо наклониться как можно ниже. Не следует бояться «протереть» волосы. От этой процедуры возбуждаются «заснувшие» корни волос, они обильно омываются кровью и пробуждаются.
 
Я тоже кое что узнала на эту тему про волосы и поняла - изменить генетическую структуру волос невозможно, возможно только улучшить волосы с помощью различных косметических средств и препаратов, а также с помощью витаминов и масок на природной основе....
 
Очень хорошо преобразить волосы помогают витамины. Я могу посоветовать Ледис формула - витамины с усиленной формулой. Они усиливают рост волос, а так же волосы утолщаются либо их становится больше. Я только их принимаю и очень довольна!
 
Очень хорошо, когда люди пишут отзывы  ( хорошие или плохие ) - многие могут сориентироваться заранее чтобы не тратить деньги в пустую. Мне например не понравился Бад ИННЕОВ для густоты волос.
 
Чтобы сделать волосы гуще, принимайте витамины группы А,В,Е. А также ешьте много мяса, рыбы и овощей.
 
Я слышала витамины А или В или Е  можно купить в аптеке совершенно отдельно......., это как ?
 
Да, витамины в аптеке можно купить отдельно. Они продаются в капсулях, растворах......
 
И что, можно набрать себе список нужных витаминов, к примеру для волос, - разбавлять и пить?
 
Зайдите в любую аптеку, фармацевты вам все расскажут.
 
Можно самому приготовить определенные рецепты для масок, а можно просто купить уже готовые косметические средства - их тоже делают таким же образом.
 
Есть маски конечно хорошие, которые делают из витаминов и натуральных продуктов, но это редкость и дорого стоят они.  Если знаете какие-то хорошие маски - напишите, поделитесь советом.
 
Мне очень понравился бальзам спрей Нисим. Он лечебный и создан для предотвращения выпадения волос. Еще он хорошо подходит тем, кто пользуется феном, плойкой или утюжком, так как защищает волосы. Волосы перестали выпадать, ну и естественно их стало больше ( стали гуще ).
 
По-моему эта косметика среднего качества  8)
 
Бывает такое, что та или иная косметика не подходит человеку ( чисто индивидуально ).  Даже самая лучшая, качественная косметика может не подходить кому-то. Но это совсем не значит, что она плохая или не качественная.  Ищите, вы еще не нашли свое.
 
Да, кстати я тоже с этим сталкивалась.......    У меня как-то после левого шампуня жутко начались проблемы с волосами, кожа сильно чесалась и началась перхоть.
 
Да, именно об этом я и написала. Может быть косметика лечебная для одного и противопоказана для другого.
 
А как же самостоятельно определятся с косметикой?
 
В зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться? Можно условно разделить всю косметику для волос на несколько групп: средства, которые продаются в крупных магазинах косметики (как правило, они воздействуют лишь внешне, могут незначительно увеличить объем волос, придать им блеск или сделать гладкими), лечебная косметика ( продается в аптеках и действует непосредственно на кожу головы, что позволяет решать сразу несколько проблем), профессиональная косметика ( отличается широким ассортиментом средств и возможностью подобрать для себя индивидуальную программу ухода за волосами), домашние средства (народные методы лечения волос, в свою очередь имеют тоже значительный плюс ).
 
Посмотрите на сайте фотографии людей, которые проходили курсы  лечения разными лечебными препаратами.  У людей явные проблемы с волосами и они решаются, а сделать волосы густыми - это просто элементарно.
 
Да, фотографии впечатляют :!:  :!:  :!:    Их можно и для профилактики использовать?
 
Мне понравилось как описывают препарат ЭВКАПИЛ. И то, что лучше для роста волос подходят препараты наружного применения, а не внутреннего - я не знала, думала наоборот, нужно волосы питать изнутри...
 
В последнее время от обилия средств для волос на полках супермаркетов и аптек разбегаются глаза. Одни очень действенны, эффект от других порой едва заметен. Порой причиной отсутствия видимого эффекта является то, что волосы не получают достаточного питания от кожи головы, и от этого выглядят тускло и безжизненно.
На самом деле, если Вы задались целью укрепить свои волосы и сделать их более здоровыми и густыми, Вам нужно обратить внимание не только на уход за ними снаружи, но и заняться их укреплением изнутри.
 
Но изнутри тогда разве что витаминами, правильно?
 
И не только витаминами..............  Питаться нужно хорошо в первую очередь, пить много воды. Суточная доза чистой воды в день для здорового человека - 2 л. При такой норме выпиваемой жидкости клетки кожи и волосы будут получать достаточное количество влаги изнутри. Ну и конечно, маски, масла всевозможные, лекарственные травы. Вообще лучше всего - это комплексный подход.
 
Девочки, мы столько с вами написали....... как да как ухаживать, мыть, стричь, лечить волосы чтобы они были красивыми и длинными...... А хоть одна из вас может уже похвастаться своими волосами?  Написать о том какие у нее красивые, здоровые и длинные волосы? А?
 
С удовольствием могу похвастаться своими волосами, только как-то это не красиво хвастаться.  У меня длинные и красивые волосы, и несмотря на то что я постоянно крашусь. На форуме я писала как этого я добилась, если бы я ничего не делала, то и результата такого не было.
 
Вау, круто, вам везет!  Но все же я думаю что то, что у вас сейчас нет проблем с волосами - это не только результат приема витаминов и стрижка волос горячими ножницами, состояние волос зависит от общего состояния организма. Вас можно поздравить - у вас все в порядке!
 
Спасибо огромное за такие слова, мне очень приятно!  :{}  :{}  :{}  :{}  :{}  На самом деле я действительно себя хорошо чувствую, я бодрая, хорошо питаюсь, все в порядке в личной жизни и на работе. При этом всем немного ухода и вот такой положительный  результат! Желаю всем хорошо выглядеть и быть счастливыми...
 
Существует и относительно быстрый способ визуально сделать волосы более густыми – искусственное наращивание волос. В определенный момент мне надоели свои тонкие волосы и я нарастила себе "шевелюру". Теперь тоже могу похвастаться своими красивыми волосами  :) .
 
Нет не хочу наращивание........  спрашиваю про средство для роста ресниц и тут мне предлагают их наростить.... Та что же это такое???? Хочу все свое и НАТУРАЛЬНОЕ!!!   ПОНЯТНО?
 
Я думаю на сегодняшний день это не проблема. Можно самостоятельно подобрать себе хорошую дорогую косметику, которая включает питательные маски, витаминизированные лосьоны или сходить к трихологу за советом, а также пропить витаминчики, позаваривать травку для волос и т.д  помучаться..... и получить желаемый результат. Не исключено, что я тоже когда-то вплотную займусь этим вопросом.
 
А мне вот интересно, на сколько удобно себя чувствуют девушки ( на работе,дома или на отдыхе ), которые носят накладные ногти и волосы?
 
Если вам не повезет с мастером, то волосы могут собираться в комки, путаться, выпадать вместе с приклеенными пасмами и т.д.  Поэтому перед тем как сделать такую процедуру, поинтересуйтесь о отзывах про мастера, которому вы доверите свои волосы. А так - все нормально, даже прикольно, чувствую себя королевой. И к ногтям тоже быстро привыкают.
 
Для того чтобы сделать волосы более густыми, можно просто использовать шампуни и бальзамы для объема. Эти косметические средства обволакивают плёнкой каждый волосок, поэтому волосы становятся толще, рассыпаются, и причёска выглядит объёмной и привлекательной.
 
От таких косметических средств эффект только визуальный. Однако нагрузка на волосы не добавляет им здоровья: не все покупные средства являются «дышащими», и доступ воздуха к волосам затрудняется. Считается, что они даже портят волосы.
 
Это кто вам такое сказал?  Наоборот, вы только подумайте о том как делают ламинирование. По всей длине на волосы наносят так скажем защитную пленку, которая улучшает волосы, лечит и придает блеск...
 
Месяц пользуюсь Дерматологическим Шампунем против выпадения волос(волосы после него очень послушные и приобретают объём) вчера пошла краситься в салон,моя парикмахер была приятно удивлена моими волосами,долго допрашивала каким шампунем мою голову,сказала что очень большая разница в лучшую сторону произошла за этот  стали толще по своей структуре и на расческе их практически не остаётся.
 
Делитесь тогда подробнее, Мария, как называется ваш чудный шампунчик и какой фирмы?  Хотя мне кажется что из-за одного только шампуня волосы не могут стать лучше  :( .
 
Шампунь дерматологический "Против выпадения волос" Аптечка Агафьи 300 мл. дешевый и классный. Производитель Россия. Вы попробуйте и сами убедитесь  ;)
 
По одному совету из форума, для густоты волос, я стала каждый день растирать кожу головы, но волосы стали сыпаться сильнее.... Что делать?
 
Да есть такой метод укрепления волос, я им когда-то пользовалась и он мне сильно помог, правда меня предупрелили что первое время волосы будут сыпаться еще больше,  - это те выпадут которым суждено по-любому выпасть. Потом почти внезапно волосы перестанут сыпаться вообще и даже на расческе вы их не найдете.
 
ой, спасибо тогда вам огромное, а то я паниковать стала. Тогда продолжу процедуры  :) .
 
Вопрос: Витамины Иннеов - густота волос для женщин, которые рекомендуется при повышенном ежедневном выпадении волос, а также людям с тонкими, слабыми, лишенными объема волосами,  реально эффективны?
 
пью Иннеов второй месяц результата пока не ощутила, подождемс - подождемс ---
 
Курс приема рекомендованный 3 месяца, может по прошествии еще одного месяца случится чудо!  :)
Страницы: 1 2 След.


1