• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Как придать объем тонким волосам?
 
А что значит эта пометка «volume»?
 
Имеется ввиду, что эти шампуни предназначены для объема волос для ежедневного использования имеют в составе силикон, который и приподымает волосы.
 
Боже, этот силикон теперь и в шампунь добавляют!!! Прям эпоха силикона!!!!
 
Силикон в составе косметических средств улучшает вид волос, но обладает только краткосрочным косметическим эффектом, а его регулярное применение становится причиной утяжеления и потускнения волос.
 
Вот тебе номер!!!! Говорили-писали и в итоге  это все тоже не подходит  :(
 
Я еще поняла то, что для правильной укладки волос под феном еще нужно иметь правильные расчески и щетки.  Эффект совершенно другой получается от разных расчесок.
 
Да, ест ь такое дело. На рынке очень много разных расчесок. А как же их подбирать для определенных причесок?
 
Если у женщины от природы тонкие волосы, она должна приобрести специальную расческу с антистатическим эффектом. Но главное правильно выбрать стрижку. Очень хорошо смотрятся тонкие волосы, если она подстрижены «ступеньками», «зубчиками», «лесенкой», а не ровно.
 
А что это за такая расческа с антистатическим эффектом?  А волосы не торчат ли от такого эффекта в стороны?
 
Наоборот эта расческа анти - значит против электризации, и она помогает при для моделирования прядей волос. То есть  благодаря этой расческе лучше и проще укладывать волосы.
 
Очень хорошее великобританское средство сразу решит две проблемы - убирает статистическое электричество с волос и придает супер объем! Рекомендую!
 
ЭТО  Body Building Conditioner  :!:  :!:  :!:
 
Body Building Conditioner на сайте есть? Я хотела почитать про него, но в поиске не выходит....
 
Да есть такое средство на сайте, как-то я  себе его покупала - ниче так, нормальное, ничего плохого не могу сказать.................
 
Будьте так добры, скажите ЧТО ПРОИСХОДИТ С ФОРУМОМ???
 
У меня тонкие волосы и сколько я не боролась с ними, все равно не будет у меня густой шевелюры, если это не заложено природой, поэтому лучший выход для себя я нашла - правильная стрижка для тонких волос и тогда они будут казаться гуще и пышнее. Примеров в интернете масса.
 
Да, чем  длиннее волосы, тем тоньше они кажутся. Но если вы являетесь поклонницей коротких причесок, то нужно знать, что оптимальной длиной для тонких волос считается – между подбородком и мочками ушей. Если волосы подстрижены очень коротко, то от этого они не будут, так же как и длинные волосы казаться густыми. Тонкости  :) .
 
Цитата
Аврора пишет:
Да есть такое средство на сайте, как-то я  себе его покупала - ниче так, нормальное, ничего плохого не могу сказать.................
А хорошего что сказать можете? Пишут что кондиционер предназначен для тонких, непослушных и поврежденных волос - это лечебный кондиционер?
 
Для того чтобы волосы стали объемными их нужно подлечить. Именно в этом мне помог КИНАФОР, волосы только после лечения приобрели внешнюю красоту, объем и густоту. Рекомендую!
 
Есть спреи  для поднятия волос у корней, они наполняет волосы и придают им максимум объёма, а также помогают достичь лучшего результата при моделировании объёмной причёски.
 
Здравствуйте! У меня проблема с волосами такая: волосы у меня длинные,но тонкие и не густые. Обрезать волосы я не хочу - жалко, но дело в том, что кончики секутся и нижняя часть как солома. Когда волосы помоешь они сильно пушатся.  В парикмахерской сказали что нужно пить витамины .   Может вы мне сможете что - нибудь посоветовать. Заранее спасибо.
 
Вредина, скорее всего вашему организму не хватает витаминов, особенно группы В. Обязательно пропейте их, правильно вам говорят.Чтобы улучшить состояние волос попробуйте мыть их прохладной водой, а после мытья ополаскивать теплым настоем трав. Я чаще всего использую отвар календулы или шалфея. Очень полезна для секущихся волос еще хна. Удачки!!!
 
Как придать объём у корней тонким длинным ровным волосам? Какие препараты и способы укладки вы используете. Всех моих ухищрений хватает с утра до обеда. После объём сдувается. :cry:
 
Длинные волосы нужно укладывать с помощью муссов, лосьонов и других средств. Так как волосы тыжелые и они тянутся вниз. Объем у корней подходит для коротких и средних стрижек.
 
Густота волос зависит и от их цвета. У светловолосых женщин волосы более тонкие изначально, брюнеток и рыжих природа одарила более толстыми волосами, которые выглядят более плотными и густыми. Если волосы тонкие по наследственности, то изменить их практически невозможно. Или кто-то может поспорить, например примером опытом превращения своих волос из тонких в толстые  :D ?
 
Та можно изменить волосы.  Моя подруга принимает витамины горстями  и долго, волосы у нее начали расти шикарнейшие, хотя до этого падали. Она принимала Мерц, но говорит этого мало, надо еще помимо мерц еще много всяких витаминов принимать! Судя по ее волосам, изменить волосы МОЖНО! Я тоже попробую этот метод.
 
Как можно горстями принимать витамины, они тоже могут здорово навредить здоровью? Что вы пьете сейчас? Вы чередуете витамины или одни запиваете а потом другие принимаете?
 
кто пробовал комплекс «Абсолют Волюм» для создания объема
есть ли в нем смысл?
 
это продукция Sim Sensitive, она пользуется успехом и в основном получает положительные отзывы. думаю есть смысл.
 
из всей линейки я знакома только с первым средством DS High Volume Spray - это идеальное средство для тех у кого волосы тонкие и нет объема. в принципе для объема достаточно и его.  применяется просто - нанесением на влажные или сухие волосы у корней и легким подсушиванием.
 
нужно ли после укладки волос с средством DS High Volume Spray  мыть каждый день волосы?
 
нет, не нужно, волосы от DS High Volume Spray не слипаются, а объем держится до 2-3х дней даже под головным убором. единственное, смотрите по состоянию своих волос, я например когда пользовалась этим средством, могла на 2й или 3й день легонько собрать волосы заколкой, причем объем у корней оставался. так тоже симпатично!
 
Не верю я в то, что после средств для объема волосы на следующий день остаются чистыми  :( . Покупала два раза, первую фирму не помню, вторая  Ив Роше. В общем волосы почти сразу у корней как-будто грязные получаются  :( , сейчас не пользуюсь ничем.
 
Согласна, после многих средств для волос остаётся какое-то чувство тяжести, плюс слипаются ещё волосы
 
Я когда такими средствами пользуюсь вынуждена ежедневно мыть волосы.
 
У меня тонкие и редкие волосик,что только не пробовала чтоб изменить ситуацию,но ничего не помогло!
Решилась на наращивание! Очень довольна что решилась,хожу теперь с шикарными волосами! :D  :D
Могу посоветовать хороший инет магазин где можно купить волосы для наращивания  http://русские-волосы.com.ua/g2281415-evropejskie-naturalnye-volosy
Сама покупаю в этом магазине и Вам советую!! ;)  ;)  ;)
Страницы: Пред. 1 2


1