• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Все о париках.
 
Я считаю, парики - универсальным средством для маскировки облысения, поредения и недостатков прически.
Очень удобно в использовании. и можно менять прически хоть каждый день!!!
Предлагаю всем, кто носит парик обсудить все тонкости носки, ухода, укладки волос парика.
Обсудим так же какой парик выбрать и как правильно выбирать, на что стоит обращать внимание.
 
Я ношу парики довольно давно. Но очень удобным это назвать не могу. Да удобно, что прическу делать не нужно - одел и пошел. Но парик может съехать, постоянно об этом думаешь, поправляешь. Летом очень жарко. Т.е. есть свои плюсы и минусы.
что касается выбора, то это дело индивидуальное. Я ношу искусственный парик - дешевле и не нужно особого ухода.
 
Я за натуральные парики. Да, они намного дороже, но зато выглядят естественно.
Их можно укладывать в прически, крутить бигуди, даже завивку делать.
носишь как свои собственные волосы.
Анжела, если парик недешевый, то крепления у него очень хорошие и вероятность того, что он съедет очень мала.
 
Парик вещь очень удобная. Мне вот совсем не идут шапки. Вместо них я ношу парик. Причем мне он особо не нужен. Волосы у меня хорошие, но стрижка короткая. Иногда хочется поносить кудри или длинные прямые. Вот я и надеваю парик. Причем у меня он натуральный. Алла, права натуральный намного лучше в носке, чем искусственный.
 
Я так же как и lisa-krasa ношу парики вместо шапки. Очень удобно, когда нет времени навести красоту на голове, а срочно нужно отлично выглядить. У меня есть два любимых, они разного цвета, меняю под настроение. Подруги раньше часто просили поносить, но у меня один ответ - нет. Ведь  парик - это как зубная щетка. А если есть проблемы с волосами, так надо лечение проводить, а пока результат не достигнут, носить парик.
 
Очень люблю парики, у меня целая коллекция. Искусственные и натуральные. Вы знаете при правильном уходе они не особо отличаются. Хотя конечно носить приятнее натуральный. Я обожаю менятся, так что парики придумали специально для меня  ;)
 
Я тоже люблю  парики, ведь это такой прекрасный способ измениться до неузнаваемости быстро и просто. Можно поэксперементировать без вреда для волос и если что-то не понравилось, просто сняла парик и стала опять сама собой. А тем у кого проблемы с волосами советую не стесняясь носить парики. Просто надо выбрать тот парик, который подходит именно Вам.
 
Для женщин вполне естественно носить парики, а вот мужчинам как-то непривычно. Тем более если заметно, что волосы не настоящие. На нашей эстраде есть мужчины в париках. но они так смешно выглядят.
 
Сергей именно поэтому изобрели такие средства как HairFor2 и Супер Миллион Хейр.
Для мужчин, да и для женщин то что надо, очень удобно и быстро маскирует недостатки.
 
Дорогие  мужчины, пусть лучше у вас на голове зияет откровенная лысина, как признак мудрости и символ опытности, чем вы будете смешить народ, когда ваш парик сползет набекрень на глазах вашей любимой женщины и многочисленной достопочтенной публики где-нибудь на официальном торжественном мероприятии.
 
:D Представил эту картинку- парик съехал набикрень, точно умора! Боюсь, что после такого конфуза женщина не захочет больше видеть этого "стильного мачо" ;)
 
Такой подход к проблеме, как у Никиты тоже может быть, можно просто посмеяться над проблемой. Однако не все могут с юмором отнестись к такому факту, как потеря волос, особенно это касается женщин, впрочем и мужчин так же, и если парик для вас более удное средство - на здоровье!
 
Моя сестра была вынуждена одеть парик на некоторое время, у неё волосы на голове загорелись от свечки, чудом удалось потушить пламя, хорошо что быстро среагировали окружающие.  Новый Год через пару дней, а на голове "такое" вот и пришлось одеть парик на время.
 
По совету  djekson, я приобрел себе HairFor2 и очень благодарен за совет. Пользоваться этим спреем-загустителем очень просто, держится у меня около недели, даже не заметно, что есть небольшие проблемы с "волосяным покрытием" головы :)  Спасибо.
 
Я, тоже некоторое время пользовалась париком,  были проблемы с волосами, но мне даже понравилось, я подобрала парик под мой цвет волос, получилось очень натурально, никто даже не представлял, что это парик!   8)
 
Прическа и цвет волос подбирается к форме лица, цвету глаз и типу кожи. Чтобы парик смотрелся органично и естественно – необходимо правильно подобрать его цвет и форму. Это основное правило для тех, кто любит носить парики.
 
Сейчас существуют многие способы предотвращающие облысение, выпадение волос, нужно только выбрать для себя подходящий и вперед.
 
Ага........... , и какие же это способы разные? 8)
 
Все зависит от того на сколько человек верит в то или иное средство , потому что в первую очередь помогает вера - она действует на энергетическое поле человека , а поле действует на структуру.  Для кого-то подойдет трансплантация, для кого-то витамины, для кого-то заговоры, а другой может только силой мысли заставить расти волосы.
 
Я за парики только в том случае, если сильно хочется изменить прическу и цвет волос, но совершенно не знаешь что тебе подойдет. Тогда примерка париков - это самый лучший способ подобрать себе именно то что нужно!
 
Пышная копна волос – предмет извечной гордости одних и зависти других. А что если вы относитесь как раз к «другим»? Или своя уже порядком надоела? Можно просто прикупить любую понравившуюся. Волнует одно: не заметит ли кто-нибудь подлога? Не сдует ли роскошные кудри порывом ветра? Не засмеют ли? Да и что мы, в сущности, знаем об этих париках?..
 
Подбирайте парик с мастером, он должен быть хорошего качества и идти вам к лицу по форме и цвету и тогда будет все хорошо!
 
Вообще то я блондинка, но иногда хочется перемен и я купила себе парик жгучей брюнетки с челкой, хожу в нем в ночные клубы - так прикольно, никто не узнает, а я чувствую себя свободной!
 
Подскажите, а как правильно подобрать себе парик?
 
Крупные черты лица смягчают короткие и гладкие парики. Мелкая завивка и локоны подчеркнут лицо с мелкими, незаметными чертами. Если Вам не нравится низкий лоб – асимметричная челка сделает его выше. Парик может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Если Вы хотите отвлечь внимание от крупного носа – следует привлечь внимание к завиткам или кудрям возле щек. Пышная челка и пышная объемная прическа, даже с волосами собранными в хвост, визуально уменьшат длинный нос.

Длинная шея становиться короче и женственней, если Вы выберете парик с длинными волосами, закрывающими шею (т.е. волосы до плеч). При слишком короткой шее, которую необходимо удлинить – наоборот, следует выбирать прически, шею открывающие,
 
Цитата
Ktotam пишет:
Крупные черты лица смягчают короткие и гладкие парики. Мелкая завивка и локоны подчеркнут лицо с мелкими, незаметными чертами. Если Вам не нравится низкий лоб – асимметричная челка сделает его выше. Парик может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

Если Вы хотите отвлечь внимание от крупного носа – следует привлечь внимание к завиткам или кудрям возле щек. Пышная челка и пышная объемная прическа, даже с волосами собранными в хвост, визуально уменьшат длинный нос.

Длинная шея становиться короче и женственней, если Вы выберете парик с длинными волосами, закрывающими шею (т.е. волосы до плеч). При слишком короткой шее, которую необходимо удлинить – наоборот, следует выбирать прически, шею открывающие,
Спасибо большое за ответ, учту  советы обязательно. Еще хотела бы узнать как за париком ухаживать и как носить, кто в курсе подскажите?
 
Для ухода за париком необходимо использовать нейтральные средства (шампунь, кондиционер, лак-фиксатор).
   Многие женщины считают самым простым иметь больше чем один парик. Перемена париков позволяет иметь время для их чистки и сушки.
   Мойте парик или накладку примерно 1 раз в 2 месяца или реже. А лучше конечно иметь свои волосы, для этого нужно правильно подобрать косметические средства и правильно ухаживать за волосами...
 
Парик - это не выход, его все равно будет видно и это отталкивает - лучше иметь свои вымытые аккуратные волосы какие бы они не были........
 
Я возражаю, ведь популярность париков стремительно растет. Достаточно посмотреть показы моды ведущих стилистов, которые все чаще используют парики как модный элемент, выгодно подчеркивающий красоту модели. Специалисты прогнозируют дальнейшее увеличение спроса на парики. Так что не исключено, что скоро ношение париков будет обычным делом.
 
Парик можно одевать вечером, например, если идете в ресторан или клуб, тогда отличия уж точно никто не заметит, а стиль изменится, вы будете другая, а это иногда так прикольно!
 
Парики - это же мертвыее чужие волосы - жуууть.
 
Да, кстати, из чего делают парики? НЕужели из мертвых волос?
 
Цитата
Антонина пишет:
Да, кстати, из чего делают парики? НЕужели из мертвых волос?
Как известно, существуют парики двух типов: из волос натурального происхождения и искусственных волокон.

Одно из основных их отличий - это блеск, у париков из искусственных волокон он не естественный. Как правило, такие парики изготавливаются из синтетических волокон, таких как канекалон, лафин и др.
Натуральные же, изготавливаются из человеческих натуральных волос.
 
Как отличить натуральный парик от искусственного?
 
Самый хороший способ поджечь один волосок, если запахнет   - натуральный, если расплавится - искуственный.
 
Интересно, а дадут ли продавцы рвать их парики?
 
На одном из рынков Москвы  я приобрела парик. Однако во время примерки парика дома его цвет мне не понравился. На следующий день я решила вернуть парик,  но продавец в возврате мне отказал.  Как Вы считаете прав ли он?
 
Не могу смотреть на искуственного человека.
 
Это не ужасно, но не всегда естественно. Зависит от образа, места и времени. И даже от времени года.
 
Очень нужен парик блондинки, искуственный  ,длинные прямые волосы, лучше без челки.
 
Интересно для чего, не для того ли чтобы шпионить за любимым?
 
Дешевые парики выглядят именно как парики и для серьезной маскировки не годятся.
 
А что подойдет для серьезной маскировки?
 
Парики могут сделать Вашу прическу сногсшибательной, а Ваш образ неповторимым.
Хороший парик должен идеально «сидеть» на голове, быть максимально легким, позволяющим открыть ухо и лоб, а волосы - изначально нужного вам цвета и фактуры.
 
Мне интересно если кто-то тебя обнимает и дотрагивается до парика, он чувствует его ненатуральность?
 
ну я думаю что да :) все равно это не свои волосы...
 
Так есть же натуральные парики, их делают из натуральных волос. Я не думаю что парик из натуральных волос на ощуп будет не натурален.
 
Как не крути, а парик все равно будет видно и это не естественно......
 
Подскажите, где приобрести хороший парик... Из-за болезни, а точнее из-за лечения этой болезни, стали сильно выпадать волосы. Пока визуально не очень заметно, но я то чувствую, что их все меньше и меньше....  :(
 
Парики нынче не в моде  :(
Страницы: 1 2 След.


1