• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Послеродолвое выпадение волос
 
Я мне скоро рожать  :) . Пока волосы хорошие, отрасли заметно. Пользуюсь всей косметикой для волос Клоран. Посмотрим что будет когда рожу.
 
Здравствуйте. Мне 26 лет. 2 года назад родила ребенка и началось жуткое выпадение волос. Во время беременности пила витамины Элевит, волосы были гуще, чем до беременности! Сейчас пробовала маски с репейным маслом, голову мою шампунями без силикона, пью витамины компливит, но не помогает...волос очень мало, они очень тонкие и сухие. Подскажите, что может сейчас мне помочь. Спасибо.
 
Мне как никогда знакома Ваша проблема. У  меня после родов тоже волосы сильно выпадали. Я работаю профессиональным парикмахером. И вот недавно, я открыла для себя инновационное средство в лечение волос и их восстановлении. Мне очень помогли  средства  компании Trissola.
 
Очень хорошую маску, которая помогает решить эту проблему, можно посмотреть здесь wow-beauty.ru_tovar_trisssola-intensivnaya-uvlazhnyayushhaya-maska_. Она очень хорошо увлажняет волосы, делает их гладкими и шелковистыми, содержит экстракт кокосового ореха, который делает волосы сильными, прямыми и послушными, и их выпадение сокращается почти на половину. А в комплексном использовании с шампунем и ампулами от Фитоксила, почти полностью избавляет от этой проблемы.(wow-beauty.ru_tovar_fitoxil-concentrate_).
Изменено: Юлиана - 15.07.2015 01:22:12
 
а у меня очень реденькие волосы после родов стали,и нечем не смогла исправит это! :( Вот не так давно нарастила волосики,и очень этому довольна! Хожу теперь с красивыми волосами и проблем не знаю,и всем советую!!Кому будет интересно дам ссылочку на хороший инет магазин где можно купить качественные волосы!  ;)  ;)  ;)
 
Анна Тарасова,
Дайте пожалуйста)
Страницы: Пред. 1 2


1