• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: Пред. 1 2
Пивные дрожжи для волос, Применение Нутрикап, пивных дрожжей.
 
А тогда посоветуйте пожалуйста фирму пивных дрожжей и как называются. Я хочу попробовать!
 
Я брала чешскую  пивную  косметику  Beer SPA с экстрактами пивных дрожжей и хмеля, сама не ориентируюсь - подсказали.
 
Пивные дрожжи это как витаминчики такие или что?
 
Пивные дрожжи - это БАД. Почему?  Да потому что они содержат множество ценных минералов, микро- и макроэлементов, витаминов и других веществ. Причем в очень хорошо сбалансированной и легкоусвояемой человеческим организмом форме. В составе пивных дрожжей витамины группы В, D, E, F, PP, кальций, магний, железо, цинк, селен, марганец, незаменимые аминокислоты, ферменты, липиды, сорбенты, белок, углеводы и другие элементы. Это именно то, что нужно для нормального роста и состояния волос.
 
Сколько стоят пивные дрожжи, сколько их нужно принимать и какой график приема? Спасибо!
 
Таблетки, внутрь, после приема пищи. Взрослым с профилактической целью - по 1 г 2-3 раза в сутки. Курс - 30 дней. Повторные курсы - через 1-3 мес. Пивные дрожжи очень дешевые.
 
Вы пишите про косметику Beer SPA, но я так понимаю эта косметика на основе пивных дрожжей только для наружного применения, таблеток для приема во внутрь они не делают, - правильно?  Или я чего-то не понимаю?
 
Совершенно верно, эта косметика для наружного применения, но есть еще и пивные дрожжи в таблетках, порошках  для внутреннего применения. И те и другие полезные.
 
Пила долго, эффекта 0. Вес набрала, ногти и волосы как были так и остались. Бред полный.
 
Как они выглядят эти пивные дрожжи ? Они жидкие  :o  :o  :o ?
 
Большая связь с пивом.
Пиво - это набор  целебных свойств.., но не магазинное конечно. Имеется ввиду только натуральное пиво, полностью приготовленное из натуральных компонентов и оно очень полезно как для наружного, так и для внутреннего применения.
Поэтому пивные дрожжи имеют прямое отношение к пиву, но натуральному  ;)
Продаются дрожжи в таблетках и с добавками, такими как витамин Е, экстракт пшеницы, цинк, железо и т.д. ... то есть витаминками...
Но такой способ применения не подойдет людям, предрасположенным к полноте, так как дрожжи стимулируют аппетит и вы можете набрать пару килограмм.
 
Просто не нужно впадать в крайности.
Пивные дрожжи добавляют в витамины и витаминные комплексы.
Выберете хороший витаминный комплекс и принимайте (с его помощью) всех витаминов и по чуть-чуть.
 
Очень даже правильная мысль  :!:  :)
 
Пивные дрожжи - универсальные витамины и для кожи и для волос. Эффективность неоспорима, они входят в состав практически всех известных витаминов для красоты.  А набор веса от пивных дрожжей вопрос всё-таки очень спорный.
 
В какие витамины в состав входят пивные дрожжи? И еще вопрос: в составе так и будет написано "пивные дрожжи"?
 
Я все таки боюсь, от пивных дрожжей поправляются, так что опасаюсь принимать
 
На разных сайтах о пивных дрожжах говорят по-разному.
 
Я пила пивные дрожжи с серой (таблетки) - Эвисент. Эффект реально был. Волосы стали отливать блеском и кожа лица как буд-то очистилась, стала светлее, ровнее (на работе сказали - светишься вся  :D  )  Хороший эффект, мне очень понравился. Пила курс. Что каксается прибавки в весе - не могу ничего определенного сказать, т.к. за весом слежу пристально, ем мало, поэтому любая небольшая прибавка тут же корректируется, но эффекта, чтобы прям поперло вверх по пол кило в день - такого, конечно же, не было.
Надо еще пойти купить  :)
 
А мне как то не подошли,видимо.Эффекта никакого нет.
Страницы: Пред. 1 2


1