• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1 2 След.
Пивные дрожжи для волос, Применение Нутрикап, пивных дрожжей.
 
Столкнулась с проблемой тонких и ломких волос.
Вспомнилось, что раньше все поголовно пили пивные дрожжи.
Может кто поделиться опытом применения. На сайте нашла препарат Нутрикап на основе пивных дрожжей.
Кто пил посоветуйте..как эффект??
 
Мне 45 лет нутрикап пью лет с 40, в моем возрасте, это просто необходимо, мне их врач назначил. Конечно хорошо помогают, внешний вид волос и ногтей заметно улучшился. Да и в общем состояние всего организма улучшилось, сил больше стало.
 
Галина, пробуйте не пожалеете. Из всех витаминов, которые я пробовала, самый эффективный комплекс.
Мне отлично помог укрепить волосы и ногти.
Волосы заново оживают, становятся крепче и гуще))
 
Я тоже слышала только положительные отзывы о Нутрикап.
Решила и сами попробовать...пью уже 2 месяца. Результатов конечно пока рано ждать, планирую не меньше полугода пить))))
 
пью Ревалид, тоже с пивными дрожами.
Мне нравиться)) Ногти крепче, волосы выглядядт здоровее)))
Нужно попробовать Нутрикап, много положительных отзывово о нем.
 
Галина, помимо пивных дрожжей в Нутрикап  вит.С, кальций и кремний, сера, цинк, желтый пчелиный воск, лецитин, экстаркт зародышей пщеницы.
Очень хороший состав. И витамины замечательные.
 
Дрожжи действительно очень полезны для волос
Рекомендуют даже маски пивные делать)))
Но думаю это лишнее и запах не особо приятный потом от волос. А вот пить в виде добавки просто замечательно.
 
А мне очень нравятся маски с пивом, могу рецептик подсказать, кому интересно:
бородинский хлеб (четвертинку) залить 1стаканом пива и оставить до полного разбухания, добавить 1 желток и 1ст.л. меда.
И дрожжи я тоже пропиваю постоянно. Очень хорошо от кожных проблем помогают.
 
Девушки, пивные дрожжи с серой просто супер - у меня проблемы с кожей лица и головы - прыщики, сальность. Пила дрожжи с серой месяц - все лицо очистилось, даже кожа суше стала. И волосы лучше - меньше падают. Очень всем рекомендую при жирности кожи!
 
Сейчас пивные дрожжи с чем хочешь продают и с серой, и с цинком , и от прыщиков и для волос. Выбор огромен.
Я пила специально для волос. Волосы стали крепче. И общее самочувствие улучшилось.
 
Мне врач прописал пить от проблем с кожей.
Я пила с разными микроэлементами, чередуя их.
Вы знаете положительно влияет на весь организм))
 
Я пью Нутрикап регулярно.Кожа и ногти  лучше не становятся,а вот волосы  стали расти намного быстрее и выглядят получше.
Также я слышала,что некоторые от них поправляются.Хотя мне они совсем не вредят.
 
Привет! я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))
 
Нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.
 
Дрожжи действительно невероятно полезны для всего организма. Они нормализуют обмен веществ, деятельность желудка, регулируют белковый, жировой и углеводный обмен.  Ну естественно главный источник витаминов группы В. Пить их можно и нужно постоянно.
Ну если они влияют положительно на весь организм, то и на волосы конечно тоже. Но не панацея. Если вы будете пить только дрожжи и думать, что у вас отрастут длиннющие косы - вот это вряд ли. Так что пейте дрожжи и укрепляйте волосы и все будет ок!!! ;)
 
Я слышала, что дрожжи полезны для организма, что их пьют когда проблемы с кожей. Но вот что они полезны для волос даже не предполагала.
Нужно обязательно пропить. Сейчас они очень доступны. Во всех аптеках есть и с разными микроэлементами.
 
О пользе пивных дрожжей для волос и кожи вообще мне расказала когда-то мама, у меня были проблемы как у многих подростков в переходный период, так мама через знакомых мне доставла с пивзавода эти дрожжи. Они были довольно приятные на вкус. Проблему с волосами и кожей я тогда решила, и думаю благодаря пивным дрожжам. А сейчас в любой аптеке можно их купить, так что пейте на здоровье! :)
 
Принимаю Нутрикап уже 3 месяца. Результатом довольна. Волосы и ногти стали значительно лучше. Сейчас делаю перерыв на месяц, чтобы не было привыкания организма.
 
Принимаю недельку. Очень надеюсь на положительный результат.. волосы стали выпадать после полутора месяцев диеты.
Теперь активно восстанавливаю.  И основной упор на витамины!!!
 
Дрожжи полезны не только для волос и ногтей, а так же для всего организма. Лучше всего пить пивные дрожжи за 30-35 минут до еды по 100 мл.  в течение 1.5- 2 месяцев.
 
Если пивные дрожжи так полезны, значит буду пить пиво, там же эти дрожжи есть. И вкусно и полезно. Так жене и скажу, что доктор прописал для укрепления организма. ;)
 
Да уж, Никита, конечно человек с хорошим чувством юмора, можно конечно и пивко попить, но только от пива у мужчин фигура постепенно становится женоподобной, вырастает живот и грудь, т.к. при чрезмерном употреблении пива вырабатываются женские гормоны.  :) Веселенькое зрелище, правда?
Так что может лучше принимать лечебные пивные дрожжи? :)
 
С ноября начала принимать "Нутрикап" прошло уже два месяца, т.е курс пропила, рекомендуют пить 3-4 раза в год, значит один раз в каждое время года. На данном этапе я результатом довольна, ногти укрепились, волосы стали меньше выпадать. Да и цвет лица улучшился.
 
Пивные дрожжи для волос – незаменимое природное средство их восстановления. Для волос можно делать такую дрожжевую маску:
На водяную баню поставить полпачки растворённых в сладкой воде дрожжей. После того, как эта масса начнёт бродить, добавить 2 чайные ложки горчицы (порошка) и 1 столовую ложку мёда. Всё перемешать и нанести на волосы  перед мытьем, на 2 часа.
 
Пивные дрожжи очень замечательная штука. Они обогащены  огромном количеством витаминов и минералов. Моим волосам они помогли.  Принимала их не только внутрь, но и маски из них делала.
 
Хочу тоже попробовать попить пивные дрожжи,  но  прочитала хорошие отзывы про нутрикап, наверное стоит лучше его попробовать?
 
У меня тоже появилась проблема с волосами. После родов, стали очень ломкими, и секушиеся, пришлось подстричся, но проблема не ушла. Посоветовали попить пивные дрожжи, но от них наверное поправляются, а я только только сбросила, набранные за беременность лишние киллограмы. Поделитесь, кто принимал не влияют ли пивные дрожжи на вес  :?:
 
Скажите, а после приема пивных дрожжей на протяжении длительного времени нельзя ли поправиться?
 
Цитата
НИНА  ДИДЕНКО пишет:
Скажите, а после приема пивных дрожжей на протяжении длительного времени нельзя ли поправиться?

Да-да-да, очень интересный и интригующий  вопрос, я тоже о нем сразу же подумала?
 
Скажите....я очень прибавила в весе, из-за изменения питания, сейчас снова пытаюсь прийти в норму, услышала про дрожжи - мне посоветовали их принимать...............скажите, от них я не поправлюсь???
 
А я предлагаю МЕД - это главный продукт жизнедеятельности пчел  – по праву считается универсальным исцеляющим средством. Используйте  его и для ухода за волосами, и вы сразу заметите положительный результат.

Ученый врач Авиценна почти тысячелетие назад утверждал: «Если хочешь сохранить молодость, то обязательно ешь мед». Считается, что мед «красоту и силу великую дает, хвори гонит, тело укрепляет да от тучности спасает». Да-да, именно от тучности, несмотря на высококалорийность (350 ккал на 100 г) и быстроусвояемость продукта, диетологами давно доказано, что мед содержит уникальные микроэлементы, препятствующие образованию жировых отложений.
 
Цитата
Машенька пишет:
А я предлагаю МЕД - это главный продукт жизнедеятельности пчел  – по праву считается универсальным исцеляющим средством. Используйте  его и для ухода за волосами, и вы сразу заметите положительный результат.



Ученый врач Авиценна почти тысячелетие назад утверждал: «Если хочешь сохранить молодость, то обязательно ешь мед». Считается, что мед «красоту и силу великую дает, хвори гонит, тело укрепляет да от тучности спасает». Да-да, именно от тучности, несмотря на высококалорийность (350 ккал на 100 г) и быстроусвояемость продукта, диетологами давно доказано, что мед содержит уникальные микроэлементы, препятствующие образованию жировых отложений.
Ученые доказали, а меня больше интерисует кто уже попробовал и получил результаты? Есть такие?
 
Пивные дрожжи принимать внутрь или в виде масок на волосы и лицо?
 
Я давно принимала пивные дрожжи, неплохой эффект от них был. Но потом покупала пару раз - совсем никакого эффекта не заметила. Может, сейчас их качество не контролируют?
 
Слоник, не в обиду конечно, но если вы СЛОНИК, то эффект должен быть заметен......... 8)
 
Кстати, да!!! Моя знакомая  что-то говорила про то, что принимает какие-то пивные дрожжи и в то время она стала очень быстро поправляться, все в офисе это заметили. Так наверное она про такие дрожжи говорила..........?
 
Я бы не стала принимать это только по даннаму названию - пивные дрожжи................  :o
 
Очень зря. Благодаря огромному количеству витаминов и минералов, содержащихся в дрожжах . они помогут вашим волосам. Для этого вы можете применять их в качестве избавления от какой-то проблемы не только внутрь, но и наружным путем., применяя их в масках для волос. Вот.
 
А какие дрожжи брать сухие или в кирпичиках которые продаются?
 
я бы дрожжи не пила, а вот использовать их как маски................, хочу попробовать.........
 
Так как принимать пивные дрожжи для волос внутрь или наружно?
 
Пивные дрожжи принимают внутрь. Но не рекомендуется постоянно принимать пивные дрожжи. Пропейте курс, затем сделайте перерыв. В противном случае ничего хорошего из этого не выйдет. Таблетки рекомендуется принимать несколько раз в день перед едой, так они лучше усваиваются.  Удачи  :D
 
Очень много положительных отзывов на тему пивных дрожжей написано, хочу пропить тоже. Но вот не знаю, они разные бывают или нет, какие брать?
 
Моя подруга написала врачу-эндокринологу о своей проблеме и получила он-лайн консультацию. У нее  вот уже в течении 5 лет практически не растет волос. Точнее растет, если подрежет на пару см, эти пару см и отрастают. Получается, что вот уже 5 лет у нее  одна и таже длина волос, чуть ниже плеч.
Врач посоветовал ей  пить пивные дрожжи с серой и цинком, а также после мытья волос, массажировать кожу головы поваренной солью.
 
Пивные дрожжи имеют что-то  общее с пивом?
 
никогда не делайте ставку на чудесное излечение  с помощью употребления внутрь пивных дрожжей, полученных с пивоваренных предприятий - это совсем другой вид дрожжей.
 
Еще бы, я представляю себе, какие бы пьяные девки ходили желающие отрастить волосы  :D  :D  :D
 
Виды пивных дрожжей

Для медицинских целей наибольшее практическое применение получили именно пивные дрожжи, как свежие (прессованные и жидкие), так и сухие. Сухие дрожжи получают путем обезвоживания прессованных дрожжей. Они поступают в аптечную сеть в виде порошка, имеющего специфический дрожжевой запах. Используя современные технологические методы производства, можно получить высокоактивные сухие пивные дрожжи, сохраняющие активность в течение длительного срока. Дрожжи пивные очищенные сухие для медицинских целей выращивают в процессе сбраживания пивного сусла, полученного из высококачественного ячменного солода и хмеля.

Жидкие дрожжи–крайне нестойкий продукт, подлежащий реализации в течение первых 6-8 часов. Для удлинения срока хранения и возможности транспортировки жидкие дрожжи можно подвергать специальной обработке путем уваривания и добавления соли.

В последнее время пивные дрожжи в основном выпускаются в сухом виде как биологически активные добавки к пище.
 
Их можно принимать всем для улучшения здоровья или только некоторым в зависимости от чего и для чего по рекомендациям доктора?
 
Пивные дрожжи для волос можно применять как для профилактики и общего оздоровления, так и для лечения и восстановления поврежденных и ломких волос.
Страницы: 1 2 След.


1