Sim Sensitive


О Sim Sensitive

Компания Sim Sensitive является производителем профессиональной косметики для волос и тела. Фабрика была образована в 1994 году в пригороде Хельсинки, в Финляндии.  Название   Sim Sensitive  компания приобрела благодаря своему создателю - Сеппо Исо Мустайарви - SIM.

На российском рынке компания уже более 7 лет и зарекомендовала себя как эффективную и эксклюзивную лечебную косметику для волос. Самыми яркими достоинствами косметики от Sim Sensitive является производство всей гаммы средств в самом экологически чистом районе Скандинавии!

Косметика марки Sim Sensitive создается только на натуральных и природных компонентах, не вызывает аллергических реакций и очень проста в применении.

Все средства от Sim Sensitive разработаны со всеми особенностями каждого типа волос. Существует несколько линий для ухода за волосами, в которых все средства подобранны для каждого индивидуального случая.  Вам не нужно ничего подбирать, за вас это уже сделали специалисты.

Уникальный комплекс "Система 4" для эффективного лечения выпадения волос завоевал уважение многих людей столкнувшихся с такой проблемой, как потеря волос. Благодаря натуральным компонентам, входящим в состав System 4 комплекс можно применять всем людям, от детей и до людей преклонного возраста. Комплекс разрешено применять при беременности и периоде лактации.

Превосходная линия для укладки волос Forme позволяет создавать различные прически не повреждая волосы.

Линия красок для волос SensiDO насчитывает более 50 оттенков, которые превосходно закрашивают седину, а  благодаря комплексу REPAIR позволяет ухаживать за волосами в момент окрашивания.

Компания Сим Раша является единственным дистрибьютором всех средств компании Sim Sensitive.

Компания Сим Сенситив знаменита своей профессиональной косметикой

На сегодняшний день ни одному покупателю не составит труда Sim Sensitive купить, поскольку косметика этой компании уже более семи лет находится на российских рынках и пользуется широкой популярностью. Именно эта косметика оказывает не только уход, но и производит лечебное действие.

Сим Сенситив разрабатывается только из природных натуральных компонентов, которые не могут вызвать аллергическую реакцию, и при этом является очень простым в применении.

Содержащиеся в составе экстракты растений и активные ингредиенты помогут избавиться от перхоти, жирности, зуда, повышенной чувствительности, сухости и выпадения волос.

Продукция имеет широкий спектр и была разработана под определенный тип волос. Имеются средства, которые специально были подобраны под индивидуальный случай, что очень удобно, поскольку покупателю самому не нужно ничего подбирать, специалисты все сделали за него сами.

Сим Сенситив глазами специалистов

Со слов специалистов, дерматологов и трихологов, среди всех продуктов, которые можно встретить на рынках России, самой профессиональной является косметика Sim Sensitive, поскольку она самая безопасная для человеческого здоровья.

Специально разработанный комплекс, носящий название «Система 4», заслужил уважение среди многих людей, которые длительное время страдали от потери волос. Именно этот комплекс, благодаря своим компонентам, состоящим из натуральных элементов, можно применять всем людям без исключения, вне зависимости от возрастной категории, в том числе беременным и кормящим матерям. А купить Sim Sensitive System 4 можно в нашем интернет-магазине, что очень удобно и практично, поскольку доставка осуществляется прямо домой.

Помимо продукции для волос, на сайте можно найти товары для окрашивания волос, завивки, стайлинга, продукты для автозагара и гигиены.



1