КОНСУЛЬТАЦИИ ТРИХОЛОГА

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТРИХОЛОГУ

Ваше имя:

Ваш e-mail:


Кратко опишите тему вопроса (макс. 70 символов):

Расскажите подробнее о вашей проблеме:

Код с картинки:

1
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Через год после родов волосы опять стали выпадать

Здравствуйте! У меня большая проблема! Я родила ребёнка и кормлю его грудью, когда ребёнку было 3 месяца, у меня стали выпадать волосы. Выпадали прямо пучками, потом через месяц всё закончилось. Сейчас ребёнку 11 месяцев по прежнему кормлю его грудью, сейчас конечно молока не так много, но всё же есть. Получается, через год после родов волосы опять стали выпадать, но ещё сильнее чем в сразу после родов. Лишний раз боюсь расчёсываться или трогать волосы, потому-что боюсь остаться лысой.

Помимо того, что волосы выпадают, прибавился сильный зуд. Чешется голова так страшно, что вся голова в ужасных расчёсах и засохших ранках с запекшейся кровью. Ну и конечно перхоть, правда перхоть была и раньше, до беременности, но сейчас она очень сильная. Что делать даже не знаю? Шампуни меняла, фрукты ем, овощи ем, питаюсь абсолютно здоровой и правильной пищей, ем мясо. Осталась надежда только на вас. Посоветуйте, что мне делать? Заранее спасибо!

Добрый день, Мария! Поскольку Вы еще продолжаете кормить ребенка грудью, для укрепления волос можно посоветовать только Комплекс System 4 от Sim Sensitive, который одновременно решит и проблемы кожи головы - зуд, перхоть.



1