• Форум
Для того что создавать новые темы / сообщения Вам необходимо авторизоваться.
Страницы: 1
Чем лечить?
 
чем лечить аллопецию у женщин?
 
традиционно – только миноксидилом, если диагноз аллопеция вам поставлен специалистом. Мне нравится спрей Алерана – со своей задачей справляется, стоит дешевле многих аналогов, прост в применении, да и достаточно экономичен.
 
Для лечения диффузной, очаговой и андрогенетической алопеций средней и тяжелой степени рекомендую метод ПФО коррекция. Это метод, пробуждающий спящие фолликулы изнутри. Без уколов и абсолютно безопасно. Кстати методика новейшая, не имеет аналогов нигде в мире, разработана российскими учеными. Рост волос восстаналивается и это доказано клиническими исследованиями. Обязательно проконсультируйтесь с трихологом.
 
Цитата
Мила Корнеева пишет:
Для лечения диффузной, очаговой и андрогенетической алопеций средней и тяжелой степени рекомендую метод ПФО коррекция. Это метод, пробуждающий спящие фолликулы изнутри. Без уколов и абсолютно безопасно. Кстати методика новейшая, не имеет аналогов нигде в мире, разработана российскими учеными. Рост волос восстаналивается и это доказано клиническими исследованиями. Обязательно проконсультируйтесь с трихологом.

Где можно пройти курс? в Самаре нет ничего подобного.ю
 
Цитата
Ольга Трофимова пишет:
Цитата
Мила Корнеева пишет:
Для лечения диффузной, очаговой и андрогенетической алопеций средней и тяжелой степени рекомендую метод ПФО коррекция. Это метод, пробуждающий спящие фолликулы изнутри. Без уколов и абсолютно безопасно. Кстати методика новейшая, не имеет аналогов нигде в мире, разработана российскими учеными. Рост волос восстаналивается и это доказано клиническими исследованиями. Обязательно проконсультируйтесь с трихологом.
Где можно пройти курс? в Самаре нет ничего подобного.ю
На сайте есть адреса клиние в Москве )
 
Добрый день, милые дамы! Лечить алопецию у женщин проще, чем у мужчин, именно в домашних условиях. Многое зависит от вида алопеции. Лечение обязательно должно быть  комплексным - применение местных средств постоянного воздействия (не смываемые) плюс средства, устраняющие возможные причины алопеции (витамины, успокаивающие и пр.). Помните, что очень важным в лечении алопеции - не поддаваться депрессии, что может усугубить процесс потери волос.
 
В моей подруги эта болезнь исчезла после рождения ребенка
 
Подскажите, кто-нибудь пробовал средство "Dercos aminexil" от ВИШИ (если я правильно написала), вот ссылка на этот препарат https://www.vichyconsult.ru/dercos-aminexil-intensive-5-dlja-zhenschin-21-monodoza-sredstvo-protiv-vypadenija-volos-shirokogo-spektra-dejstvija  очень интересуют отзывы по этому средству
 
Полина, вы уже начали курс? Не понятно, когда было оставлено сообщение. Отпишитесь, пожалуйста, !
 
Евгения, курс начала, но недавно. Пока особых изменений не вижу (использую средство около недели), но мне кажется, волосы стали мягче и меньше электризуются
 
Мужу назначили лечение System 4 и я это средство тоже применила на себе, когда отрещивала челку. В результате вырос "подшерсток" из новых волос.
Страницы: 1


1